Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
А я тут слышал, новый мировой порядок старается всеми силами переманить Амханта к себе


15 июл 2009, 18:53
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Ну не так все жёстко, но мы хотели видеть всех сильнейших в своих рядах.


15 июл 2009, 18:59
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Насколько я понимаю ваша гильдия относится к типу "общий тег для джанкис". Поэтому думаю шансов ноль. Амх не такой. Он в бехах с рождения и писькомерство ему чуждо.


15 июл 2009, 19:02
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
То для рейтинга всё)помню подобный разговор у когот в триле Типо ВОТ ОН МЕНЯ БЕСИТ И ВСЕХ БЕСИТ НО ХОЧЕТ К НАМ ДАВАЙ ВОЗЬМЕМ,У НЕГО ДВАТРИСТАПЯДЕСЯТ ЕСТЬ.И тогда мы напишем что мы уже каикето там в рейтинге вау,это будет новый мировой бехолдерс :diablo

Ну во,Свуй опередил :pardon


15 июл 2009, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
^
К.O. :D


15 июл 2009, 19:06
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Провакационное сообщение, Нуклер повер в своё время создовался по тому же принципу что и НМП (2к +), так, что можешь ГГ и ДВ тоже самое писать.. И собрать весь топ пвп в одной гилде без 300 вагонов, я в этом не вижу нечего плохого а только +. Всегда придерживался такого мнения. Гильдии друзей идут ....

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Ассамит сравнивать нас с бехолдерсами минимум смешно, разные цели у гильдии. Да мы идем к топу, да мы стремимся стать топ гилдой шквала 4 место имхо по силам. Я не вижу нечего плохого в этой цели. Гораздо херовей если у гилды нет цели, как например у вас.


15 июл 2009, 19:06
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Оч классно называть свою гильду тру ПЕВЕПЕ из за толпы людей которых ты ненавидишь,но за то они сделали вклад в общее дело набили две_тыщи рейтинга,и ты должен сидеть с ними) ОК :good
Моя цель носить креативное название над бошкой которое можно сменить в любой момент ,и общятся с друзьями,а не допустим с какимто быком который имеет рейт арены)


15 июл 2009, 19:10
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Собственно срачей в гилде нет, открытой ненависти тоже не замечал, а ты зато рассказываешь как у нас, классно.


15 июл 2009, 19:13
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
у ПаЪЛФвьхтЦвгфЦВткдфЖЭВэФ нет целей? не верю!:(


15 июл 2009, 19:13
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
На вскидон цель назвать гилду ПаЪЛФвьхтЦвгфЦВткдфЖЭВэФ и ходить с офигенным тегом.


15 июл 2009, 19:14
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
бык с рейтом = не круто ,смекаешь?
Название изменится когда кому будет угодно,главно чтобы весело было :]


15 июл 2009, 19:15
Профиль






Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Messija писал(а):

На вскидон цель назвать гилду ПаЪЛФвьхтЦвгфЦВткдфЖЭВэФ и ходить с офигенным тегом.


Набор магических букф


15 июл 2009, 19:15
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Ассамит давно? скажи это феномену с его спонсорами.


15 июл 2009, 19:16
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Messija писал(а):

Провакационное сообщение, Нуклер повер в своё время создовался по тому же принципу что и НМП (2к +), так, что можешь ГГ и ДВ тоже самое писать.. И собрать весь топ пвп в одной гилде без 300 вагонов, я в этом не вижу нечего плохого а только +. Всегда придерживался такого мнения. Гильдии друзей идут ....

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Ассамит сравнивать нас с бехолдерсами минимум смешно, разные цели у гильдии. Да мы идем к топу, да мы стремимся стать топ гилдой шквала 4 место имхо по силам. Я не вижу нечего плохого в этой цели. Гораздо херовей если у гилды нет цели, как например у вас.

Месс у вас в гильде много отличных ребят , хороших не только в самом аспекте игры , но и как просто люди с которыми приятно общаться.
Но есть и люди которые лично для меня к примеру неприятны , моя система ценностей видимо пока еще не готова принять идею сильной гильдии , где каждый второй точит нож на каждого третьего , сугубо пример , сугубо имхо. Для меня идеал сильнейшей гильдии это сплаченный дружный коллектив , где за спиной не льют помои и не грызутся.


15 июл 2009, 19:16
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Messija писал(а):

Ассамит давно? скажи это феномену с его спонсорами.


Ты считаешь Фена быком которого все в гильде ненавидят? :D


15 июл 2009, 19:17
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Откуда у Вас такая инфа Кель ? С каждой неделей наша гилда наоборот становится все дружнее насколько я это вижу. Ассамит кого у нас в гилде ВСЕ ненавидят?


15 июл 2009, 19:21
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Тут пример приведен слишком брутально пожалуй. Речь шла о том , что например есть у вас член в гильдии , берут новичка, в настоящем времени они в лучшем случае друг друга по меньшей мере * не любят * , то есть есть определенные претензии и тд, или же человек просто откровенно неприятен своим поведением , выкидонами. Но из за пользы дела ты должен его терпеть, находится с ним постоянно в одном обществе и идти по пути к успеху в общих целях.
В лучшем случае если идет обоюдный так сказать игнор , в худшем выливается в те самые помои за спиной , либо открытый срач.
Все накатанное выше только пример, вариаций может быть множество.
Разумеется у каждого из нас могут быть свои причины так думать , как говорится * я не червонец чтобы нравиться всем*


15 июл 2009, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
такие люди делают коллектив сплочёнее


15 июл 2009, 19:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Кель так и пиши, не все любят инквизитора ) , это единственный пример который можно привести, но и он меняется в лучшую сторону, хотя молодой характер сказывается. А так у нас все супер.


15 июл 2009, 19:32
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Ассамит писал(а):

Моя цель носить креативное название над бошкой которое можно сменить в любой момент ,и общятся с друзьями,а не допустим с какимто быком который имеет рейт арены)


у вас креативное? что то напоминает название топовой гильды сд
я знаю гла оной гильды(да и создателя вроде), ибо учились с максоном(щщи) в одном классе и знаю какой он "адекват" и по накурке он ничего лучше придумать и не смог бы))

а ты, походу, тупой подражатель и фапаешь на него сутками..
вот и решил замутить нечто подобное


15 июл 2009, 19:34
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru