Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Спарта, Легенда, Спарта, Легенда, Бехолдерс, Спарта , Легенда, Бехолдерс? :)


15 июл 2009, 11:46
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Зависть — плохо


15 июл 2009, 13:07
Профиль

Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Свуй писал(а):

Зависть — плохо


Яб тебя научил играть на арене, и отвечать на форумах в стиле "нормального человека" , но поскольку ты что-то вроде шута-талисмана этого портала, оставлю все как есть.


15 июл 2009, 13:20
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Цитата:

Яб тебя научил играть на арене

Максимум чему ты можешь меня научить — баттхерту и ещё паре не очень приятных если наблюдать со стороны вещей.

Цитата:

и отвечать на форумах в стиле "нормального человека"

Никогда не употребляй слово "нормальный" на форумах, ибо оно подразумевает не более чем соответствие нормам социума. А социум здесь довольно специфичный. Не думаю, что я бы хотел соответствовать всем его нормам.

И да. Зависть — плохо.


15 июл 2009, 13:40
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
срачеги ясеневого леса унылы


15 июл 2009, 14:03
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Fizz писал(а):

У тебя ,неуважаемая незабываемая, логики вообще 0.

Про ПВЕ я сказал к фразе про закриптованных ботов, об которых ты так обожаешь ночи - напролет долбится :)

странно, никто не рейдит ночи напролет - видно ты это из своего пве опыта сказал. ты ведь сам в этой теме рассказал, что ещё более крутой пве краб чем я =)

кстати, я ведь тут нигда не хвастался своими достижениями в пве, но ты отрыл моё армори, увидел несколько выполненный глори оф рейдер и сразу началось активное слюноотделение.
похоже у тебя большой комплекс в отношение в пве. сильно били в крабо-пве гильдиях? вайпался на лоскутике по 10 часов? кикали с позором даже из пугов после первого же боса?

Fizz писал(а):

Ты ошибся форумом \, этот форум для аренщиков, а не ПВЕ ботов сорри :(

что же ты тут тогда делаешь, эпический кубический краб?

вообще, это форум для пвпшников, а пве для могих, как и арена, - способ нафаршировать своего чара необходимыми эпиками, чтобы получать им фан в пвп.


15 июл 2009, 14:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Enhq писал(а):

срачеги ясеневого леса унылы

Не подкармливают тролей просто :(


15 июл 2009, 14:51
Профиль

Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
1) Ты из гильдии Ноулаиферс (название само за себя говорящее).
2) Армори я чесно не смотрел, но предпологал что ты тот еще пве-задрот и любитель "заскриптованных ботов".
3) Реитинг захотелось тебе сравнить.
4) О ПВП твое представление весьма скудное.
5) Ты подпеваешь форумнои крысе свую.
6) Ты думаешь ты супер ганкер ебошер? Обиженныи на аренщиков, за что?

Ульдуар я прошел 1 раз и то не до конца, кончились силы страдать такои хренью... Так что не надо тут про ПВЕ крабов и тд.
В паги я не хожу, мне это нах не нужно. Эмолона я и со своими 4-5к ДПС убью и никто меня не кикнет :)

Лан, че общатся, с крабом, которыи хотел "попытатся" испортить один из первых эвентов крапо-сервера Ясеневого леса (а потом воют на ЯЛ НЕТ пвп КАК ТАК... ПОЧЕМУ ..) ... но забыл прийти! Печаль.

Мы скоро тоже уже сваливаем с этои помоики-ясенего леса.

Дрочите на Эпиксы :)) и скоро на ЯЛ реально не останется ни 1 команды с 2300+ в 3на3, 5на5 (их и сеичас не больше 5).

Сделаи выводы.


15 июл 2009, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Amhunter ну вообще-то по-мойму с аргумента с ноги основной народ, с Бехов у нас не так много, у Вас гилдию тянет 5-6 человек.


15 июл 2009, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Физз куда драпать собрались? На гордунии наверно да? >.>
Над серв какойто ,чтобы туда все гордунии и свеживатели свалили..Будет мэго баланс фракций и волдПИВИПИ :drink :)


15 июл 2009, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Fizz писал(а):

1) Ты из гильдии Ноулаиферс (название само за себя говорящее).
2) Армори я чесно не смотрел, но предпологал что ты тот еще пве-задрот и любитель "заскриптованных ботов".
3) Реитинг захотелось тебе сравнить.
4) О ПВП твое представление весьма скудное.
5) Ты подпеваешь форумнои крысе свую.
6) Ты думаешь ты супер ганкер ебошер? Обиженныи на аренщиков, за что?

1) специально чтобы крабы агрились и тешили свое самомнение, что у них ничего не получается потому что они "лайферы" =)
2) я никогда и не был пве-задротом. в бк даже всего 1 раз был в каре.
но в волк думаю ты и сам знаешь, что фармили накс многие ради пушек для пвп и пве сетов, т.к. они были нужны в пвп.
ты готов приравнять, например, каждого рогу с возмездиями к пве-задротам даже если у него будет 1й стеддинг в 2х2? =)
в ульдаре эта танденция тоже продолжилась для части классов.
3) ты первый обратился к арена рейтингу
4) скудное в данном случае представление у тебя, т.к. ты имеешь представление только об арене(и то не факт). однако есть ещё масса других способов выражения пвп.
5) свуя я знаю ещё с ла2. что такого, что у нас схожие игровые ценности и старая закалка?
6) я не думаю что я супер-пупер - я стараюсь им быть. в этом как раз и отличие между крабами и хорошими игроками - крабы всегда думаю, что они круты в чем-то, а хорошие игроки всегда стараются быть лучшими даже будучи уже лучшими.
зачем мне обижаться на аренщиков? я наоборот всегда рад встречам с нормальными скилованными игроками за пределами арены.

Fizz писал(а):

Ульдуар я прошел 1 раз и то не до конца, кончились силы страдать такои хренью... Так что не надо тут про ПВЕ крабов и тд.
В паги я не хожу, мне это нах не нужно. Эмолона я и со своими 4-5к ДПС убью и никто меня не кикнет :)

ну с точки зрения пвешника ты как раз и будешь пве крабом =)
и на лицо обыденное глубокое заблуждение человека, который не смог ничего добиться в пве и опустил руки.
если бы ты смог пойти в рейде с хорошими игроками - ты бы почти наверняка изменил своё представление о пве, как о тупом задротстве.

Fizz писал(а):

Лан, че общатся, с крабом, которыи хотел "попытатся" испортить один из первых эвентов крапо-сервера Ясеневого леса (а потом воют на ЯЛ НЕТ пвп КАК ТАК... ПОЧЕМУ ..) ... но забыл прийти! Печаль.

покажи мне где я писал, что "хотел" придти?
и если вы думаете, что это первый типа пвп-турнир на ял, то глубоко заблуждаетесь. я помню на ял устраивали пвп турниры ещё до волк.
так что попытка представить себя :crab - первопроходцами fail.

Fizz писал(а):

Мы скоро тоже уже сваливаем с этои помоики-ясенего леса.

чтобы превратить очередной сервер в помойку и очистить лес?

Fizz писал(а):

Дрочите на Эпиксы :)) и скоро на ЯЛ реально не останется ни 1 команды с 2300+ в 3на3, 5на5 (их и сеичас не больше 5).

можно подумать, что без вас(гильдии ногано) их станет намного меньше?
у тебя кстати опять проблемы с математикой Ж)

Fizz писал(а):

Сделаи выводы.

сделал, а ты?


15 июл 2009, 16:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Messija писал(а):

Amhunter ну вообще-то по-мойму с аргумента с ноги основной народ, с Бехов у нас не так много, у Вас гилдию тянет 5-6 человек.

перечислить в личку?
Насчет 5-6 человек,хоть у нас и ушли лучшие игроки ,но осталось более менее нормальное кол-во тех кто тянет.


15 июл 2009, 17:21
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
парни, есть чо курнуть? ато вас нипонятно!11 :popcorn:


15 июл 2009, 17:24
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
ээээ куда , Ноганно вы нас кинуть чтоле решили ? :cry


15 июл 2009, 17:43
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
o_O писал(а):

ну с точки зрения пвешника ты как раз и будешь пве крабом =)
и на лицо обыденное глубокое заблуждение человека, который не смог ничего добиться в пве и опустил руки.
если бы ты смог пойти в рейде с хорошими игроками - ты бы почти наверняка изменил своё представление о пве, как о тупом задротстве.


=)))))

как мне один хороший пвпшник, который раньше пвешил сказал:
"Вот бля прихожу я на какой-нить хардмод и как бы вообще не понимаю что здесь какие-то бичи вайпаются. Я не представляю даже в чем я тут могу ошибиться. Потом босс умирает и какой-нибудь конченый пвешник берет шмот, потому что у него бля аттенданс. Он ходил месяц вайпал тут людей и за это что-то получает. Охереть."


15 июл 2009, 17:53
Профиль






Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Кель писал(а):

ээээ куда , Ноганно вы нас кинуть чтоле решили ? :cry


К чему это?:) Ну мы правда с парочкой друзей собираемся трансфер делать на Гордунни,ну ничего Ноггано будет жить имхо :D

Ассамит писал(а):

Физз куда драпать собрались? На гордунии наверно да? >.>
Над серв какойто ,чтобы туда все гордунии и свеживатели свалили..Будет мэго баланс фракций и волдПИВИПИ :drink :)


Да ты прав Ассамит) туда и собираемся ,мне бы тоже хотелось сервер какой-нить имба ака Гордунни + Свежеватель Душ (Гордуний Душ :D :D ). Хз кст ,что Физз забыл на форуме,и откуда у него комп,но этот мудильник щас в Испании отдыхает :fool


15 июл 2009, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Groz писал(а):

Потом босс умирает и какой-нибудь конченый пвешник берет шмот, потому что у него бля аттенданс. Он ходил месяц вайпал тут людей и за это что-то получает. Охереть."

Отличный стёб. Самому приходилось засыпать, пока РЛ втолковывал дебилам после вайпа, как правильно просунуть кубик в прорезь в доске. Проснулся — все лежат мёртвые как обычно. Но это было во времена накса. Лично меня новости, что какая-то гильда запавнила какого-то босса первой, наталкивают на размышления, что сейчас не всё так просто.


15 июл 2009, 18:21
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Свуй писал(а):

Groz писал(а):
Потом босс умирает и какой-нибудь конченый пвешник берет шмот, потому что у него бля аттенданс. Он ходил месяц вайпал тут людей и за это что-то получает. Охереть."

...Лично меня новости, что какая-то гильда запавнила какого-то босса первой, наталкивают на размышления, что сейчас не всё так просто.

Просто некоторые нынешние хардмоды по сложности превзошли последних боссов Санвелла (в то время как накс был проще каражана), и их выполнение это результат серьезной работы всего рейда, и действительно похвальное достижение гильдии.
Типичные лоу скилл пвешники из средних гильдий их не сделают и через год.


15 июл 2009, 18:36
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
На что я и намекаю. Не всё так просто, как кажется со стороны.


15 июл 2009, 18:52
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Amhunter пишы.


15 июл 2009, 18:52
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru