Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
ллала и фейсролл название не похожи


15 июл 2009, 19:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Знаешь друг , вот что бы я не стал никогда делать , так это обвинять Ассамита в подражании xD Ни разу не замечал его желание быть на кого-то похожим и становиться частью серой массы.
Месс , Инквизитор конечно дурак молодой , но он не корень зла :D
Есть кадры и похуже (c)


15 июл 2009, 19:38
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
johnybravo писал(а):

Ассамит писал(а):

Моя цель носить креативное название над бошкой которое можно сменить в любой момент ,и общятся с друзьями,а не допустим с какимто быком который имеет рейт арены)


у вас креативное? что то напоминает название топовой гильды сд
я знаю гла оной гильды(да и создателя вроде), ибо учились с максоном(щщи) в одном классе и знаю какой он "адекват" и по накурке он ничего лучше придумать и не смог бы))

а ты, походу, тупой подражатель и фапаешь на него сутками..
вот и решил замутить нечто подобное


:lol :lol :lol
Да,конечно,так оно и было #698


15 июл 2009, 19:40
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Messija писал(а):

Ассамит давно? скажи это феномену с его спонсорами.

Я не раз говорил, что основное говно исходит не от топовых игроков, а от тех, кто хочет на них быть похожими. И скажу ещё раз.


15 июл 2009, 19:42
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Свуй писал(а):

Messija писал(а):
Ассамит давно? скажи это феномену с его спонсорами.

Я не раз говорил, что основное говно исходит не от топовых игроков, а от тех, кто хочет на них быть похожими. И скажу ещё раз.

^
This


15 июл 2009, 19:44
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
MihM@ писал(а):

у ПаЪЛФвьхтЦвгфЦВткдфЖЭВэФ нет целей? не верю!:(


Эти что ли? Хах


15 июл 2009, 19:46
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Sony Golden писал(а):

MihM@ писал(а):
у ПаЪЛФвьхтЦвгфЦВткдфЖЭВэФ нет целей? не верю!:(


Эти что ли? Хах

он ливнул гильдию после того как мы отказались вести его в марадон , ибо лень :( закатил истерику


15 июл 2009, 19:48
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Куда денется ,кокос еще вернется после того как в марадон сводяд :D
Классно всётаки назва смотрится :dirol


15 июл 2009, 19:48
Профиль






Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Ну тут даже и написать нечего :D Прекращайте свой нелепый срач,который вы и сами знаете приведет ни к чему :D :drink

Ладно был бы прок,посты набивать,а то спецом счетчик постов убрали :lol


15 июл 2009, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Кель писал(а):

Знаешь друг , вот что бы я не стал никогда делать , так это обвинять Ассамита в подражании xD Ни разу не замечал его желание быть на кого-то похожим и становиться частью серой массы.
Месс , Инквизитор конечно дурак молодой , но он не корень зла :D
Есть кадры и похуже (c)

Инкв - неадекватен.
пЫсы: помнишь секс-рабыню? когда пойдём за хомяками?


15 июл 2009, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Maarek писал(а):

Кель писал(а):
Знаешь друг , вот что бы я не стал никогда делать , так это обвинять Ассамита в подражании xD Ни разу не замечал его желание быть на кого-то похожим и становиться частью серой массы.
Месс , Инквизитор конечно дурак молодой , но он не корень зла :D
Есть кадры и похуже (c)

Инкв - неадекватен.
пЫсы: помнишь секс-рабыню? когда пойдём за хомяками?

да надо чото организовать , ток приста какогото сговорить 8)


15 июл 2009, 19:54
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Кель писал(а):

Sony Golden писал(а):
MihM@ писал(а):
у ПаЪЛФвьхтЦвгфЦВткдфЖЭВэФ нет целей? не верю!:(


Эти что ли? Хах

он ливнул гильдию после того как мы отказались вести его в марадон , ибо лень :( закатил истерику


Печаль... он умело спамит хемо xD


15 июл 2009, 19:55
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Groz писал(а):

как мне один хороший пвпшник, который раньше пвешил сказал:
"Вот бля прихожу я на какой-нить хардмод и как бы вообще не понимаю что здесь какие-то бичи вайпаются. Я не представляю даже в чем я тут могу ошибиться. Потом босс умирает и какой-нибудь конченый пвешник берет шмот, потому что у него бля аттенданс. Он ходил месяц вайпал тут людей и за это что-то получает. Охереть."

ну как бы так и есть в абсолютном большинстве гильдий.
но вот в world top 200 уже по-другому. именно поэтому я и говорю, что человек судит о пве не побывав в топ гильдиях, где уже сидят совсем другие игроки и другое отношение к пве.


15 июл 2009, 22:22
Профиль ICQ

Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
a tyt teplo :)


15 июл 2009, 22:35
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Не чего теплого тут не вижу :chok Нарастающая возня в песочнице между бехами и нвп уже в процесе.Споры у кого больше калатуха.... типо "у мну 25 , да ну на* а у мну 30,да ну а я своей вообюще грецкие орхи бъю" Начинают уже напрягать. Конечно и нвп и у бехов есть адекватные,скилованые ребята которые получают фан от пвп в любой форме и не портят настроение по всяким мелочам другим людям. Одновремено больших симпатий что к 1и2ой гилде уже не испытываю. Бехи стали напоминать колхоз.Написать в гилд чате "Привет" равносильно что выйти на площать с большим количевом людей и закричать "Привет люди" одинаково глупо будешь себя чувствовать потом. Гм у бехом конечно заслуживает уважения. Девушка с руководительными даными, с хорошим чувством юмора и вообще приятным голосом это респект). В нвп много знакомых с кем общался, общаюсь ,играл на арене или играю.Большей части тоже респект и уважуха. Одновремено в той же гилде вижу на столько пафосных людей, которые наверное прутся от запаха своих газов.Славо богу ,по крайнемере для меня , таких людей в нвп единицы. И видеть их ники я предпочитаю трупиками на арене чем в гч.
Не виже не кого смысла в гилдии для пвп. Яркое подверждения в этом вижу Дестран , Асамит что в 5 ,что в 6 парни сидят очень высоко и срать хотели на все эти топ гилдии по крайнемере думаю под замыславатым названием гилдии это они имели в виду.


16 июл 2009, 11:41
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Насколько я понимаю НВП безоговорочно павнит Бехолдерсов на БГ. Так что спор о том. чья гильда круче неуместен.


16 июл 2009, 12:21
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
арашикаге орда павнит орду на бг?Определись
P.S. Ребят у вас мозги есть?Когда дойдет что бехолдерс ориентирована на ворлд пвп а не на сферу арены


16 июл 2009, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Бехолдерс не может даже примейда собрать, о чём тут вообще речь?


16 июл 2009, 12:43
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Слушай если ты прям так хочешь дам скрин где двое бехолдерсов сделали тебя в 5в5?У нас нет заинтересованности просто в рейтед примейдах.Мы так одеваем своих только


16 июл 2009, 12:44
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Араши троллит?


16 июл 2009, 12:47
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru