Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Фигней он страдает,ибо кроме арены и примейдов у него больше ничего нет.У нас же есть нормальное аутдор пвп на ЯЛе


16 июл 2009, 12:48
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Араши тролит, причем удачно :D


16 июл 2009, 12:54
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Насчет того что орда павнит орду на бг он лоханулся правда


16 июл 2009, 12:56
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Amhunter писал(а):

Насчет того что орда павнит орду на бг он лоханулся правда

Видимо он это говорил не в прямом смысле, а в переносном - глядя через призму участия гильдий в общепризнанных общественных БГ битвах (воскресные премы). :drink


16 июл 2009, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Бехолдерс принимала участие лишь один раз,учитывая что пытались отобрать скилованных игроков из ги,к сожалению почти никто из них не пришел.Я тогда сам в составе нмп играл,т.к наши опаздывали,а потом второпях собрали кого попало


16 июл 2009, 13:01
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
На бехов быковать на всг опасно. Тогда они краном извлекают друля с 45к хп с одного из данжей и он начинает таскать флаги.


16 июл 2009, 13:03
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
троля кормят, троль кушает. прожевывай [troll] [охотник]


16 июл 2009, 13:30
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Заканчивайте этот срачег - всё равно каждый останеться при своём мнении - с Бэхами у нас глобальных конфликтов никогда небыло - мелкие стычки между отдельными игроками не в счёт. Мереться? Зачем? На данный момент есть сайты стастики - там и мерейтесь. Да мы арена - oriented, а бэхи нет. Мы разные - но мы орда.
Как уже говорил Миссия - по принцпу 2к+ собирались Нуклиры! И они держали мировой топ ПВП гильдий! И в то же время оставались командой! У нас сейчас нечто подобное(для примера многие не могут собрать премейд - я же каждое воскресенье отбиваюсь от пачки личек "А меня можно в прим?").

Вообщем это я всё к чему - просьба к админам закрыть тему воизбежании дальнейшего срача!


16 июл 2009, 13:32
Профиль ICQ WWW
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru