Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новые нерфы и исправления от 11 декабря  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новые нерфы и исправления от 11 декабря

Хочу харкнуть в лицо каждому кто так

Цитата:
С каждым таким патчем вары всё больше и больше возвращаются к состоянию, в котором они были в катаклизме.

реагирует на адекватные нерфы варов. Осталось малость нерфануть фералов и заставить кастеров кастовать.



12 дек 2012, 18:36
Профиль

1
Сообщение Новые нерфы и исправления от 11 декабря

Tetros писал(а):

GroOsse писал(а):

ShkerX писал(а):

Я в теорикрафтинге слабовато подкован, но мне кажется, что 30% многовато. И так часто падают тимейты за рандом скатер.  "Кому нужны хилы 3дд инкаминг"  или я ошибаюсь?

нерфят основные бурст абилки (бомба, героик (осталось только котов кастрировать, и вообще шик будет)). При таких изменениях, если оставить хил таким, какой он сейчас есть, хилы снова станут полубогами со временем (увеличение реса/прочих статов и т.д.), вспомнить того же рдру в бк  Crab

Тогда жди нерфа тунельного дамага ДК. Можешь мне поверить никто без внимания не оставит, что дк передамагивает в 2 раза в среднем любого другово дд.

 

А Лесс в 4. ;D

 



12 дек 2012, 18:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новые нерфы и исправления от 11 декабря

А Рэйнхарт в 6



12 дек 2012, 18:46
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новые нерфы и исправления от 11 декабря

Tetros писал(а):

Тогда жди нерфа тунельного дамага ДК. Можешь мне поверить никто без внимания не оставит, что дк передамагивает в 2 раза в среднем любого другово дд.

Все мультидотеры так дамажут, и это, к твоему великому сожалению, никто не понерфит. Хотя с -30 хила  и нерфом бурстабилок в шкливе все сгнивают в дотах на минуту



12 дек 2012, 19:11
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Новые нерфы и исправления от 11 декабря

щас  дк должны в топ ворваться 



12 дек 2012, 19:25
Профиль

0
Сообщение Новые нерфы и исправления от 11 декабря

Speedq писал(а):

щас  дк должны в топ ворваться 

Наивный

 



12 дек 2012, 19:27
Профиль

Сообщение Новые нерфы и исправления от 11 декабря

Tetros писал(а):

GroOsse писал(а):

ShkerX писал(а):

Я в теорикрафтинге слабовато подкован, но мне кажется, что 30% многовато. И так часто падают тимейты за рандом скатер.  "Кому нужны хилы 3дд инкаминг"  или я ошибаюсь?

нерфят основные бурст абилки (бомба, героик (осталось только котов кастрировать, и вообще шик будет)). При таких изменениях, если оставить хил таким, какой он сейчас есть, хилы снова станут полубогами со временем (увеличение реса/прочих статов и т.д.), вспомнить того же рдру в бк  Crab

Тогда жди нерфа тунельного дамага ДК. Можешь мне поверить никто без внимания не оставит, что дк передамагивает в 2 раза в среднем любого другово дд.

 

доты на 50 пэтах, это ведь такои опасныи дэмэдж.

 

 

Speedq писал(а):

щас  дк должны в топ ворваться 

нет они были гавном и остаются им же.

 

Остануться все теже маго вары, локо маги и тд

 



12 дек 2012, 19:40
Профиль

0
Сообщение Новые нерфы и исправления от 11 декабря

Fizz писал(а):

нет они были гавном и остаются им же

Остануться все теже маго вары, локо маги и тд


Спасибо за прохладную историю. Может тогда подскажешь, как прожить хотябы 5мин под тунелем дк?



12 дек 2012, 19:56
Профиль

Сообщение Новые нерфы и исправления от 11 декабря

Dren0r писал(а):

Fizz писал(а):

Остануться все теже маго вары, локо маги и тд


Спасибо за прохладную историю. Может тогда подскажешь, как прожить хотябы 5мин под тунелем дк?

прохладная история это то что сеичас из себя представляют шаманы)

И так не плохои хил, сделали просто оп, доабвив 100500 сэиф кулдаунов.

 



12 дек 2012, 20:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Новые нерфы и исправления от 11 декабря

Dren0r писал(а):

Fizz писал(а):

Остануться все теже маго вары, локо маги и тд


Спасибо за прохладную историю. Может тогда подскажешь, как прожить хотябы 5мин под тунелем дк?

 

Почему ты должен жить 5 минут под ДК? 

 



12 дек 2012, 20:13
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новые нерфы и исправления от 11 декабря

У него просто баттхерт на дк, это можно понять по названию его тройки  :crab



12 дек 2012, 20:21
Профиль Skype

0
Сообщение Новые нерфы и исправления от 11 декабря

Gothiques писал(а):

Dren0r писал(а):

Fizz писал(а):

Остануться все теже маго вары, локо маги и тд


Спасибо за прохладную историю. Может тогда подскажешь, как прожить хотябы 5мин под тунелем дк?

Почему ты должен жить 5 минут под ДК? 


Не имеется ввиду, что стоя посреди арены, я должен его танчить, а со всеми сейв абилками и сейвами напарников больше 5 мин прожить крайне сложно, в отличии от всех других дд классов/спеков, даже ферала

P.S Названия 3ки придумываются за 10секунд для игр на 1 вечер

И как упоминалось выше то, что дк делает дамаг за 2ух дд минимум в сравнении с его тимой и тимой противников - это нихрена не нормально. Пока не было апа пвп повера + ап т2, все было шикарно, после патча, дамаг стал жутко не выносимым



12 дек 2012, 21:05
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1560
3х3: 1709
0
Сообщение Новые нерфы и исправления от 11 декабря

мне кажется или мой маг особеный... в общем не на игроках не на мобах разницы не вижу снижение демэджа

 



12 дек 2012, 21:10
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новые нерфы и исправления от 11 декабря

т.е. я так понял мне больше не будет влетать по 70-80к с бомбы и вар за чардж+шок не унесет у меня 60% хп? Новый патч мне нравится. Хотя с шаманами да, перегнули. Убить шаму за гарроту + сало в рог/шп. Раньше мы так не могли :crab



12 дек 2012, 21:12
Профиль

0
Сообщение Новые нерфы и исправления от 11 декабря

Dren0r писал(а):

Gothiques писал(а):

Dren0r писал(а):

Fizz писал(а):

Остануться все теже маго вары, локо маги и тд


Спасибо за прохладную историю. Может тогда подскажешь, как прожить хотябы 5мин под тунелем дк?

Почему ты должен жить 5 минут под ДК? 


Не имеется ввиду, что стоя посреди арены, я должен его танчить, а со всеми сейв абилками и сейвами напарников больше 5 мин прожить крайне сложно, в отличии от других дд классов

P.S Названия 3ки придумываются за 10секунд для игр на 1 вечер

И как упоминалось выше то, что дк делает дамаг за 2ух дд минимум в сравнении с его тимой и тимой противников - это нихрена не нормально. Пока не было апа пвп повера + ап т2, все было шикарно, после патча, дамаг стал жутко не выносимым

Кэп подсказывает что дк раскидывает болячки вскипанием крови,  в итоге ты видиш омг цифры по сравнение с другими ддшниками в конце Арены, но накрученые на других таргетах, петах и прочей швали в которые дк даже не играет.

Я конечно понимаю что хилерам хочется жить под милишником не фейкая, а жать инстанты  с троллфейсом, но так не должно быть..

 



12 дек 2012, 21:18
Профиль

0
Сообщение Новые нерфы и исправления от 11 декабря

вы и сейчас не сможете убить шаму за гарроту, если чо так   :dirol  



12 дек 2012, 21:19
Профиль

0
Сообщение Новые нерфы и исправления от 11 декабря

unbyyxxii писал(а):

Кэп подсказывает что дк раскидывает болячки вскипанием крови,  в итоге ты видиш омг цифры по сравнение с другими ддшниками в конце Арены, но накрученые на других таргетах, петах и прочей швали в которые дк даже не играет.

Я конечно понимаю что хилерам хочется жить под милишником не фейкая, а жать инстанты  с троллфейсом, но так не должно быть..


Что-то афликт тоже дает аое дамаг и сова, к примеру, только я не вижу таких цифр как у дк. И, логично, что если спек бьет аое дамагом, то в соло таргет дамага идет много, но небольшой. А у дк только 2 болезни сумарно тикают по ~45к в 67% реса. Не говоря об обливирейтах по 70к+ минимум вообще без единого усиления. И жнец, который также без бурстов, критует по 100к. Я думаю, не стоит писать про дамаг в бурстах.

И это все идет только в того, по кому играет дк. Пока все отфейкаешь, так же не забываем про волшебного тиммейта дк (99% это, естественно, Хпал) который спамит ровно по кд станом, полетаешь в х2 грипе, получишь 1(2) стана от дк, и за это время уже от "так мало бьющих дотов" загнется твой тиммейт. 

Конечно это нормальная ситуация, так и должно быть, ты прав...
 
unbyyxxii писал(а):

Я конечно понимаю что хилерам хочется жить под милишником не фейкая, а жать инстанты  с троллфейсом, но так не должно быть..


Причем тут это, вообще не понятно. Где было упомянуто про инстант отхил?

Если тебе нравится преследовать мои посты по всем топикам, и писать откровенную чушь, лиж бы написать, пиши в личку и не засирай темы...



12 дек 2012, 21:27
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1560
3х3: 1709
0
Сообщение Новые нерфы и исправления от 11 декабря

npu3pak писал(а):

т.е. я так понял мне больше не будет влетать по 70-80к с бомбы и вар за чардж+шок не унесет у меня 60% хп? Новый патч мне нравится. Хотя с шаманами да, перегнули. Убить шаму за гарроту + сало в рог/шп. Раньше мы так не могли :crab

 все останется так же

и кстати реально магов не тронули хоть и написали))) Cry

 



12 дек 2012, 21:31
Профиль

0
Сообщение Новые нерфы и исправления от 11 декабря

Dren0r писал(а):

unbyyxxii писал(а):

Кэп подсказывает что дк раскидывает болячки вскипанием крови,  в итоге ты видиш омг цифры по сравнение с другими ддшниками в конце Арены, но накрученые на других таргетах, петах и прочей швали в которые дк даже не играет.

Я конечно понимаю что хилерам хочется жить под милишником не фейкая, а жать инстанты  с троллфейсом, но так не должно быть..


Что-то афликт тоже дает аое дамаг и сова, к примеру, только я не вижу таких цифр как у дк. И, логично, что если спек бьет аое дамагом, то в соло таргет дамага идет много, но небольшой. А у дк только 2 болезни сумарно тикают по ~45к в 67% реса. Не говоря об обливирейтах по 70к+ минимум вообще без единого усиления. И жнец, который также без бурстов, критует по 100к. Я думаю, не стоит писать про дамаг в бурстах.

И это все идет только в того, по кому играет дк. Пока все отфейкаешь, так же не забываем про волшебного тиммейта дк (99% это, естественно, Хпал) который спамит ровно по кд станом, полетаешь в х2 грипе, получишь 1(2) стана от дк, и за это время уже от "так мало бьющих дотов" загнется твой тиммейт. 

Конечно это нормальная ситуация, так и должно быть, ты прав...
 
unbyyxxii писал(а):

Я конечно понимаю что хилерам хочется жить под милишником не фейкая, а жать инстанты  с троллфейсом, но так не должно быть..


Причем тут это, вообще не понятно. Где было упомянуто про инстант отхил?

Если тебе нравится преследовать мои посты по всем топикам, и писать откровенную чушь, лиж бы написать, пиши в личку и не засирай темы...

Ты сам вериш в то что ты написал? Большей херни я не слыхал...

Болезни под ФУЛЛ фулами тикают озноб 10к плага 15к (крит шанс 8% ;D ) (486ilvl) В фросте они вобще по 3к бьют.

Облитерейт это прерогатива ФРОСТ дк, не будем про трёхкнопочный бабуиний спек для рбг, где уже адк преобладает..

Диспелить Жнеца умеют даже люди на 1800.

Остальное даже не читал, сейчас любой сэтап в тройке где есть Дк меняем на Вара лутаеш + 100-200 рейтинга, посмотрим что будет когда хотфикс появится на Ру, начнут ли Дк преобладать.

 

 



12 дек 2012, 21:51
Профиль

0
Сообщение Новые нерфы и исправления от 11 декабря

[/quote]Ты сам вериш в то что ты написал? Большей херни я не слыхал...

Болезни под ФУЛЛ фулами тикают озноб 10к плага 15к (крит шанс 8% ;D ) (486ilvl) В фросте они вобще по 3к бьют.

Облитерейт это прерогатива ФРОСТ дк, не будем про трёхкнопочный бабуиний спек для рбг, где уже адк преобладает..

Диспелить Жнеца умеют даже люди на 1800.

Остальное даже не читал, сейчас любой сэтап в тройке где есть Дк меняем на Вара лутаеш + 100-200 рейтинга, посмотрим что будет когда хотфикс появится на Ру, начнут ли Дк преобладать.

 

 

[/quote]Загнался, сегодня против фдк выходил у которого били 12к и 8к доты, у анхолика намного сильней бьет, при чем это без фулов.



12 дек 2012, 22:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru