Новый аддон для шош?!  
Автор Сообщение






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Новый аддон для шош?!

Минимум орков пожалуйста.



30 июл 2015, 01:27
Профиль

0
Сообщение Новый аддон для шош?!

Ну, если новый класс введут какой нибудь, пожалуй гляну.



30 июл 2015, 06:26
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
2
Сообщение Новый аддон для шош?!

Да не таким уж и плохим дренор в контентном плане вышел. Квестинг на старте вообще восторг вызывал, было реально интересно

 



30 июл 2015, 07:16
Профиль

0
Сообщение Новый аддон для шош?!

Never again.   



30 июл 2015, 07:51
Профиль

-2
Сообщение Новый аддон для шош?!

Один хрен большинство купит, чисто посмотреть) Не стройте иллюзию " ни когда больше, нет нет, я не вернусь ", купите, проплатите, посмотрите)



30 июл 2015, 08:05
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Новый аддон для шош?!

Sjx писал(а):

 

жду аддон  ради пары дней игры(буду смотреть как бот качается)

 

Боюсь ты не долго посмотришь на красоты нового аддона.



30 июл 2015, 09:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Новый аддон для шош?!

Никак не пойму, где все увидели, что название нового аддона - Coucil of Glades? Торговая марка - зарегистрирована, названо число анонса. Но как и с Тёмной Пучиной это название легко может оказаться фейком, благо близы - мастаки на подобные шутки

 



30 июл 2015, 09:38
Профиль

0
Сообщение Новый аддон для шош?!

Corbi писал(а):

Один хрен большинство купит, чисто посмотреть) Не стройте иллюзию " ни когда больше, нет нет, я не вернусь ", купите, проплатите, посмотрите)

 Ты аналитик из Blizzard! WoW сейчас как унылое гамно, которое плавает и не тонет, потому что его держат еще более печальные подобия разработчиков, которые пытаются лутануть успех некогда легендарного шедевра Blizzard. Политика компании сводится сейчас к тому, чтобы как можно больше поиметь прибыли со своих проектов, порой даже самых неудачных.

Мне жаль тех людей, которые так и не смогли слезть с "иглы" Blizzard, и не пытаются.



30 июл 2015, 09:41
Профиль

0
Сообщение Новый аддон для шош?!

Fastfake писал(а):

Corbi писал(а):

Один хрен большинство купит, чисто посмотреть) Не стройте иллюзию " ни когда больше, нет нет, я не вернусь ", купите, проплатите, посмотрите)

 Ты аналитик из Blizzard! WoW сейчас как унылое гамно, которое плавает и не тонет, потому что его держат еще более печальные подобия разработчиков, которые пытаются лутануть успех некогда легендарного шедевра Blizzard. Политика компании сводится сейчас к тому, чтобы как можно больше поиметь прибыли со своих проектов, порой даже самых неудачных.

Мне жаль тех людей, которые так и не смогли слезть с "иглы" Blizzard, и не пытаются.

При чем тут аналитик и т.д? 

Я имел ввиду то, что люди которые играли(или играют) и поклонники игр близарда купят, что бы посмотреть что они снова слипили. Многие так же купили дренор посмотреть на домики, квесты да и просто так даже(как я например).

То что вов унылая какаха, это твое мнение сукубо или есть данные какие то? Или ты оперируешь фразами на ПГ неких личностей?

То что игра потеряла былую популярность - это издержки времени, так и должно было быть, а то что в нее перестали играть определнное кол-во игроков, не факт что игра "унылое говно и т.д"



30 июл 2015, 09:51
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Новый аддон для шош?!

первые квесты альянса действительно вызывали восхищение , на этом оно закончилось



30 июл 2015, 09:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Новый аддон для шош?!

 

Цитата:

 

То что вов унылая какаха, это твое мнение сукубо или есть данные какие то? Или ты оперируешь фразами на ПГ неких личностей?

То что игра потеряла былую популярность - это издержки времени, так и должно было быть, а то что в нее перестали играть определнное кол-во игроков, не факт что игра "унылое говно и т.д"

Как раз мнение не только его,  народ голосует деньгой и это факт. Игра скатилась в мини игры для даунов и это тоже факт. Какие такие издержки времени ? в мморпг на данный момент практически нет конкуренции , вов ещё держится на плаву потому , что другие продукты ещё (куда уж более) убогие , чем этот.



30 июл 2015, 10:24
Профиль WWW



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение Новый аддон для шош?!

а я куплю. я ж задрот с 10-ти летним стажем... Надо же наследие n-ной годовщины wow будет полутать. 



30 июл 2015, 10:26
Профиль

0
Сообщение Новый аддон для шош?!

ДуховныйИнвалид писал(а):

Sjx писал(а):

 

жду аддон  ради пары дней игры(буду смотреть как бот качается)

 

Боюсь ты не долго посмотришь на красоты нового аддона.

Если этот будет как дренор, то  2-3 дней мне точно хватит до следующего аддона :)



30 июл 2015, 10:26
Профиль

0
Сообщение Новый аддон для шош?!

Я всегда играл 1, максимум 2 месяца каждого нового аддона. Не буду нарушать традицию )



30 июл 2015, 10:35
Профиль

0
Сообщение Новый аддон для шош?!

Mengele писал(а):

Я всегда играл 1, максимум 2 месяца каждого нового аддона. Не буду нарушать традицию )

во во)



30 июл 2015, 10:59
Профиль

0
Сообщение Новый аддон для шош?!

1й месяц будет оплачен полюбому 



30 июл 2015, 11:00
Профиль

0
Сообщение Новый аддон для шош?!

В будущем ждем новую тему, в которой все отписавшиеся в этой "месяцок погоняю" будут лить слезы про стоимость аддона. Если исходить из их (США) финансовой политики относительно России (обобрать до нитки), он будет стоит в нашем регионе порядка 3к ("санкции же" - напишут Blizzard в свое оправдание).   



30 июл 2015, 11:07
Профиль

0
Сообщение Новый аддон для шош?!

Да ладно вам, дренор очень ок зашел первые 2 недели, кач приятный, ощущение эпическое такое, как в старые добрые.

 

Fastfake писал(а):

В будущем ждем новую тему, в которой все отписавшиеся в этой "месяцок погоняю" будут лить слезы про стоимость аддона. Если исходить из их (США) финансовой политики относительно России (обобрать до нитки), он будет стоит в нашем регионе порядка 3к ("санкции же" - напишут Blizzard в свое оправдание).   

Вангую ценник не более полутора тысяч. Близзард никогда не загибали. В течении 6 лет люди платили по 359 рублей в месяц за топовый проект. 359 рублей - 10 литорв бензина или пол пиццы. Невероятно дорого?



30 июл 2015, 11:08
Профиль

-1
Сообщение Новый аддон для шош?!

Juron писал(а):
Все-таки товарная марка " Council of Glades " , недавно зарегистрированная Blizzard,оказалась новым аддоном для World of Warcraft .
Ждем GamesCom 6 августа , а вместе с ним и подробности .

 

мисклик (



30 июл 2015, 11:20
Профиль

0
Сообщение Новый аддон для шош?!

Совсем недавно на ММО чамп читал слухи/утечку из Близзард инфы о том, что они вовсю работают над консольной версией WoW. После этого как-то полегчало на душе, от того что не вкладываю в их игры денег со времен покупки Diablo 3.



30 июл 2015, 11:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru