Новый аддон для шош?!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новый аддон для шош?!

Кадгар неплохо зашел. Гулдан неплохо ушел. Опять же Гаррона чето там рыпалась.

Пора самонить Медана и начинать бомбить Азерот демонами. 

Хотя с другой стороны давно троллей нет.   



30 июл 2015, 12:53
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новый аддон для шош?!

MonstaHunta писал(а):

Совсем недавно на ММО чамп читал слухи/утечку из Близзард инфы о том, что они вовсю работают над консольной версией WoW. После этого как-то полегчало на душе, от того что не вкладываю в их игры денег со времен покупки Diablo 3.

если это правда, то тогда это просто конч, тогда метель станет лично для меня в один уровень с такими гигантами как мэил.ру.

Раньше у метели что не игра, то если не революцию в жанре, так что-то свежее и новое, но после такого убожества как хотс, которую я благополучно удалил, введение всяких селфи хреней, убийства спеков в вов и прочего бла бла Б. очень откровенно спекулируют вселенной и катятся на дно.



30 июл 2015, 13:00
Профиль

0
Сообщение Новый аддон для шош?!
В эпоху потреблядства текущая модель единственная верная для получения сверхприбыли, охладите своё траханье


30 июл 2015, 14:09
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
4
Сообщение Новый аддон для шош?!

Не тред, а соревнования "Кто придумает самую смешную отговорку почему я не буду это покупать" в перемешку с "глубоким АНАЛизом" состояния Blizzard и оценка будущего компании от лиц компетентных в игростроении.   



30 июл 2015, 14:56
Профиль Skype

0
Сообщение Новый аддон для шош?!

демонов убить можно только в их вселенной, гулдана заключил договор с архимондом  = он не умер и т.д. Азшару еще не светанули, земля дренеев, сильвана и плеть, келтхузад и его душа.  Ай, идей еще на  3-4 аддона. 



30 июл 2015, 15:38
Профиль

0
Сообщение Новый аддон для шош?!

prophets писал(а):

демонов убить можно только в их вселенной, гулдана заключил договор с архимондом  = он не умер и т.д. Азшару еще не светанули, земля дренеев, сильвана и плеть, келтхузад и его душа.  Ай, идей еще на  3-4 аддона. 

Идей еще до бесконечности. Были бы подписчики. 

2fast4u писал(а):

 но после такого убожества как хотс

Ну это только твое мнение



30 июл 2015, 15:54
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Новый аддон для шош?!

2fast4u писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Совсем недавно на ММО чамп читал слухи/утечку из Близзард инфы о том, что они вовсю работают над консольной версией WoW. После этого как-то полегчало на душе, от того что не вкладываю в их игры денег со времен покупки Diablo 3.

если это правда, то тогда это просто конч, тогда метель станет лично для меня в один уровень с такими гигантами как мэил.ру.

Раньше у метели что не игра, то если не революцию в жанре, так что-то свежее и новое, но после такого убожества как хотс, которую я благополучно удалил, введение всяких селфи хреней, убийства спеков в вов и прочего бла бла Б. очень откровенно спекулируют вселенной и катятся на дно.

никогда они не творили никаких революций в жанре, просто лучше всех воплощали в жизнь идеи и наработки других, у кого не хватило средств, смелости, или того и другого сразу на реализацию, что опять же не умоляет, насколько классными были игры близзардов с 90х до старта катаклизма включительно, имхо



30 июл 2015, 16:02
Профиль

0
Сообщение Новый аддон для шош?!

Из всех кто отписался максимум один человек реально не будет играть. Другие одной рукой будут печатать что ВоВ не торт, а второй оформлять предзаказ. 

По моему скромному мнению - Дренор и вправду был совсем не торт, но не поиграть месячишку другую в 7.0 причин не вижу.



30 июл 2015, 16:04
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Новый аддон для шош?!

2fast4u писал(а):

но после такого убожества как хотс, которую я благополучно удалил

Какая разница где играть на лоу приорити?



30 июл 2015, 16:11
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2216
3х3: 2438
4
Сообщение Новый аддон для шош?!

Всем медведа!
Держать планку на одном уровне больше десяти лет это вверх профессионализма. Я играл во все патчи и не могу сказать, что все: сейчас вов - дно, вот раньше было пизже. Быть может и так, арены правда скатились в унылость от них нет драйва. Зато пве с каждым патчем лучше и лучше. Конечно, здесь все потрясающие нагибаторы, закрывшие мифик чуть раньше методов. Это интересная игра, и я пожалуй куплю еще разок патч и пару месяцев игры. К слову, катаклизма мне хватило на 6 месяцев, пандарии на 4, дренора - 5. А легендарное БК убивало все время и чуть было не привело к коллапсу. 
Игра, как и ее игроки, взрослеет, не все, что в ней меняется, радует игроков, но одно сказать можно точно, близзард пытается осовременнить игру и старается найти новые способы. 
ВТЛК закончилось 6 лет назад. Проснитесь уже.

Не будьте нюхачами, если вам не нравится эта игра, не нужно находиться на форумах 24/7 и писать, что вов не торт, а близзы скатились в уг



30 июл 2015, 16:48
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Новый аддон для шош?!

Мне казалось эта игра про прокачатку и одевание своей уникальной куклы, с возможность мешать это делать противнику, в чём весь кайф игры. В итоге современная игра может порадовать только любителей стрелять в маникен и подпрыгивать под анонс аддона.



30 июл 2015, 17:13
Профиль Skype

0
Сообщение Новый аддон для шош?!

Мне казалось, что в 2015 году каждый сам может определить про что эта игра и в чем для нее кайф конкретно для него. Но эксперты ПГ открывают мне глаза (нет).



30 июл 2015, 17:54
Профиль

-3
Сообщение Новый аддон для шош?!

кто -то играет в игру потому-что она нравится людям и они ждут каждый аддон ? это же новые пета маунты и ачивки ! новые гарнизонные кампании ! это же так интересно !



30 июл 2015, 17:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Новый аддон для шош?!

salamander писал(а):

Как раз мнение не только его,  народ голосует деньгой и это факт. Игра скатилась в мини игры для даунов и это тоже факт. Какие такие издержки времени ? в мморпг на данный момент практически нет конкуренции , вов ещё держится на плаву потому , что другие продукты ещё (куда уж более) убогие , чем этот.

 

мне кажется, часть проблемы ещё и в том, что те, кто начинал играть в ВоВ лет 7-10 назад, уже повзрослели. у людей могли немного сместиться приоритеты, появиться дети/семьи/рабочие или учбеные хлопоты. 

я скажу только за себя: мне было достаточно интересно поиграть в Дренор, пусть даже я люто ненавижу (не умею) качаться. но я не могу сейчас позволить себе (как во время учёбы, например) сидеть и общаться в /4 до 2ух ночи, предпочту лечь спать намного пораньше. просто потому, что тем самым буду лучше чувствовать себя на следующий день. 

вот я поиграл старт аддона в отличной гильдии с приятными людьми. и мне нравилось потратить эти пару часов в день, пусть даже это и было не очень рационально. бои питомцев, например, я никогда признавать не хотел, поэтому так ни разу и не был на этой арене. причём даже я, абсолютно никакущий игрок что в ПВЕ, что в ПВП, получал свою достаточную долю удовольствия от этой игры. даже просто делая квесты и получая от товарищей возможность посмотреть одним глазком рейдовый контент.

короче, нормальная ВоВ шпилька. со своей изюминкой. и пусть вкус это изюминки меняется, но из состава блюда никто её пока не убрал.



30 июл 2015, 18:31
Профиль

0
Сообщение Новый аддон для шош?!

Будет топич, как и Дренор!



30 июл 2015, 20:31
Профиль

0
Сообщение Новый аддон для шош?!

эксперты заранее знают каким будет еще необъявленный аддон  



30 июл 2015, 21:16
Профиль

0
Сообщение Новый аддон для шош?!

ну гулдан не умер ) так что гулдан будет ласт босс нового контента



30 июл 2015, 22:56
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1779
2х2: 1656
3х3: 1765
5х5: 96
0
Сообщение Новый аддон для шош?!

Мегапихх писал(а):

ну гулдан не умер ) так что гулдан будет ласт босс нового контента

nope 



30 июл 2015, 23:07
Профиль Skype






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2016
2х2: 2203
3х3: 2813
0
Сообщение Новый аддон для шош?!

Мне одному дренор понравился что ли?



31 июл 2015, 09:13
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Новый аддон для шош?!

The sixth expansion for the World of Warcraft

Main Villains: Cordana Felsong. Sylvanas Windrunner. Gul'dan. Queen Azshara. The Legion.   STORY: Gul'dan ventures to the South Seas to find the Tomb of Sargeras. He learns he will need Azshara's aid to summon Sargeras from the Twisting Nether to fulfill her wishes of banishing the impure races of Azeroth. His master has plans to use the Guardians of Tirisfal against their own purposes and recreate a Guardian for Sargeras to possess. Gul'dan finds Sylvanas and promises her that the fel magics can restore her living form and anyone who follows alongside her if she can aid, find and raise the Guardians of Tirisfal under the command of the Legion. The rituals have been lost to history. Azshara focuses her assault on the High Seas & Kalimdor and Sylvanas focuses her assault on the Eastern Kingdoms. The Argent Crusade led by Tirion Fordring returns to repel Sylvanas's onslaught and Nathanos Blightcaller takes over as temporary leader of the Forsaken's rebellion. Illidan Stormrage™ returns from the Twisting-Nether to train new demon hunters in withstanding the new threat and hunting down Gul'dan. Wrathion rebuilds ties with Anduin Wrynn and aids him in building an Army of Light which will be the focus of the legendary quest line. Wrathion will use what he learned from the Mogu of Pandaria to empower the adventurer using the rituals Gul'dan seeks to use against the Legion. The Horde story focuses on Vol'jin proving himself as "Warchief of the Horde" & repeling the Naga Invasion while the Alliance see the undead rebellion as the perfect opportunity to retake Lordaeron from the Horde. Alleria and Turaylon return out of hiding to repel the Legion from Azeroth. Alleria takes control of the Silver Covenant and bring the rest of the surviving members into the Alliance. A section of Naga have broken away from Azshara's reign centuries ago awaiting a time to strike against her rule. They defend the members of the Horde after the sudden attack of the Naga and eventually become members of the Horde.

Main Sanctuary: New Stratholme  

New Level Cap: 110 Zones: Revamped Eastern Plaguelands. Revamped Western Plaguelands and five other zones. (Three new zones within Kalimdor) (Two new zones in the "South Seas")  

New Alliance Race: High Elf

New Horde Race: Naga  

Main Heroes: Illidan Stomrage. Tirion Fordring. Wrathion. Warchief Vol'jin. Anduin Wrynn. Genn Greymane. Tyrande Whisperwind. Alleria Windrunner.  

New Class: Demon Hunter avaliable to the races: Blood Elf. Night Elf. Orc. Pandaren. Human.

New Raids: Karazhan Crypts. Nazjatar. Nine new Dungeons New Race-Class Combinations

 

насчёт расы наг и высших эльфов это конечно редкостный треш, а вот стори про Гулдана, отправившегося в гробницу Саргераса и заручившегося поддержкой Азшары - это вполне в стиле близов. И боже, как же я любил эту миссию в вк-3, про гробницу Саргераса... Море, крабы, морские великаны, пляжи - даёшь ЮЖНЫЕ МОРЯ !



31 июл 2015, 09:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru