Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новый год в Лиге Легенд  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

Excellionn писал(а):

самое дебильное в этом патче, что появится 1х1 на сраном араме. что мешает сейчас играть 1-1, разве что очередь запилят, но это полная херня. они же летом показывали магму для этого режима и по ней был турнир, куда она пропала

так дуели разве не на магме будут??11 Chok

 



26 ноя 2013, 18:58
Профиль

0
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

Daniel писал(а):

XajjGG писал(а):

Это будет ее последний скин,потом ее новый китаец зарежет,потому что заслужила.

Потом по ней ударит банхаммер. Потому что реддит уже полон и скоро лопнет.

Полон даунов безмозглых, к сожалению :<



26 ноя 2013, 18:59
Профиль

0
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

Juvemakes писал(а):

Excellionn писал(а):

самое дебильное в этом патче, что появится 1х1 на сраном араме. что мешает сейчас играть 1-1, разве что очередь запилят, но это полная херня. они же летом показывали магму для этого режима и по ней был турнир, куда она пропала

так дуели разве не на магме будут??11 Chok

 

 

написано что на воющей бездне..а это сраный арам.



26 ноя 2013, 19:00
Профиль

0
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

Lizz писал(а):

Daniel писал(а):

XajjGG писал(а):

Это будет ее последний скин,потом ее новый китаец зарежет,потому что заслужила.

Потом по ней ударит банхаммер. Потому что реддит уже полон и скоро лопнет.

Полон даунов безмозглых, к сожалению :<

Вот только не говорите что она не заслуживает нерф,пожалуйста.



26 ноя 2013, 19:29
Профиль

0
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

Вроде Ием уже показал что она кусок говна против команды с "синергией"



26 ноя 2013, 19:30
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

Какое это имеет отношение к свиноку?



26 ноя 2013, 19:31
Профиль

0
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

Её нерфили уже изза свиноку, куда больше



26 ноя 2013, 19:38
Профиль

1
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

Morlo писал(а):

Её нерфили уже изза свиноку, куда больше

Учавствует в 70% игр(50% из них в банах).
http://www.lolking.net/champions/
Реддит,форумы(еще мой пукан) трещат по швам от Ривен.



26 ноя 2013, 19:48
Профиль

0
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

XajjGG писал(а):

Lizz писал(а):

Daniel писал(а):

XajjGG писал(а):

Это будет ее последний скин,потом ее новый китаец зарежет,потому что заслужила.

Потом по ней ударит банхаммер. Потому что реддит уже полон и скоро лопнет.

Полон даунов безмозглых, к сожалению :<

Вот только не говорите что она не заслуживает нерф,пожалуйста.

Нет, не заслуживает. Спасибо фейкеру, что ее абузят на миду(и то, в половине случаев это приводит к плачевному исходу). На топе она очень даже сбалансированный пик.



26 ноя 2013, 20:03
Профиль

0
Сообщение Новый год в Лиге Легенд
Сивир вообще стоит покупать? Она играбельна? В ранкедах как то не впечатляла,как я понимаю из-за тех,кто на ней играл.


26 ноя 2013, 20:05
Профиль ICQ Skype WWW



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

у ривен сбалансированный дамаг, а с мобильностью тоже все в порядке и ничего не сломано, да!



26 ноя 2013, 20:07
Профиль

0
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

Lizz писал(а):

XajjGG писал(а):

Lizz писал(а):

Daniel писал(а):

XajjGG писал(а):

Это будет ее последний скин,потом ее новый китаец зарежет,потому что заслужила.

Потом по ней ударит банхаммер. Потому что реддит уже полон и скоро лопнет.

Полон даунов безмозглых, к сожалению :<

Вот только не говорите что она не заслуживает нерф,пожалуйста.

Нет, не заслуживает. Спасибо фейкеру, что ее абузят на миду(и то, в половине случаев это приводит к плачевному исходу). На топе она очень даже сбалансированный пик.

Настолько сбалансированный что способна дайвить Насуса со 100% хп с джанглером на 3 и выживать?
А по сути проблема Ривен в том что она маналесс,в всоких бейхдемейджах,в лоу кд,в щите от ад с идиотским кд,мобилити,экзикут аое абилка.Если все это сложить то получается немного оп,учитывая еще что она сильна на всех этапах игры.



26 ноя 2013, 20:09
Профиль

-2
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

XajjGG писал(а):

Ты не объективен =Р Ренгар вон тоже может по кд заезжать на мид в инвизе и это никак не сконтрить. Ренгар может сбрить любого расфиженного керри за гкд и это тоже никак не сконтрить. Джакс может у той же ривни отсосать 0/5 а потом насиловать ее как ему угодно, потому что это джакс. То же относится к насусу(но того зашатдаунить проще) и к ирке(но та слабее предыдущих двух). Но ты же на них не вайнишь, правда ведь? :>

 

Я как бы не говорю, что девочка с мечом слабая и т.п. Но нерф ее просто убьет(как талона в свое время) и ее пикать вообще перестанут, т.к нерф, если будет, то будет направлен именно на мидовую ривню, которая в принципе сильнее чем ривня на топе.



26 ноя 2013, 20:41
Профиль

0
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

Lizz писал(а):

XajjGG писал(а):

Ты не объективен =Р Ренгар вон тоже может по кд заезжать на мид в инвизе и это никак не сконтрить. Ренгар может сбрить любого расфиженного керри за гкд и это тоже никак не сконтрить. Джакс может у той же ривни отсосать 0/5 а потом насиловать ее как ему угодно, потому что это джакс. То же относится к насусу(но того зашатдаунить проще) и к ирке(но та слабее предыдущих двух). Но ты же на них не вайнишь, правда ведь? :>

 

Я как бы не говорю, что девочка с мечом слабая и т.п. Но нерф ее просто убьет(как талона в свое время) и ее пикать вообще перестанут, т.к нерф, если будет, то будет направлен именно на мидовую ривню, которая в принципе сильнее чем ривня на топе.

Почему Ренгара убили,почему Олафа убили?Чем она лучше их?Пусть ее тоже убивают.
Я тебе написал почему она оп,у других тобою перечисленных чемпионов нету такого количества всего.



26 ноя 2013, 20:45
Профиль

0
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

Я не понимаю как она дайвит тебя(насуса) со 100% хп убивает да еще и выживает =\ на каком лвле то хоть? или быть может ты имел ввиду уже расфиженную ривен с 3-4 килами и т.д. 



26 ноя 2013, 20:47
Профиль

0
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

Middle писал(а):

Я не понимаю как она дайвит тебя(насуса) со 100% хп убивает да еще и выживает =\ на каком лвле то хоть? или быть может ты имел ввиду уже расфиженную ривен с 3-4 килами и т.д. 

Нет,ситуация из реальной игры на д1.Я Насус 2го лвла стою под тавером с подходящим паком крипов,тут на меня резко(на ластхите рейндж крипа кухой) прыгает Ривен,заюзав редпот и сразу заигнайтив.Дает кароче полное комбо и выфлешивает на 50 хп,тут из под тавера вылетает с флеша Вай кухой и добивает меня,уходя на 20% хп(получив 2 таверхита).



26 ноя 2013, 20:49
Профиль

0
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

а,ну это есть такое, тут уж все или ничего, но ведь если бы она не ушла, то игра была бы твоей)



26 ноя 2013, 20:52
Профиль

0
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

XajjGG писал(а):

Почему Ренгара убили,почему Олафа убили?Чем она лучше их?Пусть ее тоже убивают.

Я тебе написал почему она оп,у других тобою перечисленных чемпионов нету такого количества всего.

Всмысле нет? У джакса нет? Он с 2мя артами дамажит как расфиженный керри и затанкован как черт. У насуса нет? Парень просто врубает гост-ульт и убивает 1в5. Про ренгара я уже говорил, хотя он, безусловно, гораздо слабее предыдущих двух. Хотя вон, опять-таки, корейцы вспомнили жополазный билд через w-санфайр-куртка бейна.

 

Генгара, равно как и олафа убили из-за того, что они были пермапиками на топ на компететив-сцене в свое время. На ривне успешно играет один только фейкер, остальные сосут болт(вон того же джезиса на прошедшем IEM'е можно вспомнить). Примерно похожее творится и в солоку.

 



26 ноя 2013, 20:52
Профиль

0
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

Lizz писал(а):

XajjGG писал(а):

Почему Ренгара убили,почему Олафа убили?Чем она лучше их?Пусть ее тоже убивают.

Я тебе написал почему она оп,у других тобою перечисленных чемпионов нету такого количества всего.

Всмысле нет? У джакса нет? Он с 2мя артами дамажит как расфиженный керри и затанкован как черт. У насуса нет? Парень просто врубает гост-ульт и убивает 1в5. Про ренгара я уже говорил, хотя он, безусловно, гораздо слабее предыдущих двух. Хотя вон, опять-таки, корейцы вспомнили жополазный билд через w-санфайр-куртка бейна.

 

Генгара, равно как и олафа убили из-за того, что они были пермапиками на топ на компететив-сцене в свое время. На ривне успешно играет один только фейкер, остальные сосут болт(вон того же джезиса на прошедшем IEM'е можно вспомнить). Примерно похожее творится и в солоку.

 

Ты гворишь про поздние этапы этих чемпионов и даже не понимаешь что они делают это только на этих этапах и не более,до этого они не примечательны/слабы,в тов ремя Ривен актуально на всех этапах игры.Почему 1в5,пентакиллов и прочей нарезки у Ривен больше,чем у Насуса и Джакса?Это так,к слову.



26 ноя 2013, 20:56
Профиль

0
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

А у ренгара адекватая лейн фаза да? Парень может ластхитить прыжком и харрасить 24/7. А потом просто забегает на мид с ультой, потом забегает в керри после окончания лайнфазы. Новые мастерис бафнули абсолютно всех ад-кастеров, а также часть гибрид чемпов/билдов.

П.с. Я не защищаю пацанку.



26 ноя 2013, 20:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru