Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новый год в Лиге Легенд  
Автор Сообщение

1
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

Daniel писал(а):

Всегда надеятся на флеш чтоли? Флеш есть не только у меня, меня всегда убивало "просто выфлешай" или "юзай флеш для энгейджа".

Я хз стоит ли это объяснять, так как это капетанство высшей категории....

Флеэнгейджнуть гораздо легче чем среагировать на него. В десятки и сотни раз легче.

 

Даже корейской реакции не хватит. По сути это можно только предугадать, не более. Яркий пример влеты Сыча по Реклессу.

Видимо в твоем солоку противники выглядят так

#764

 



27 ноя 2013, 13:52
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

Имхо ривенке надо просто понерфить скейл на шилд (больше нельзя будет обновлять его раньше, чем даже пробить успевают иногда) и уменьшить дамаг кушки/вшки (чтобы основной дамаг все таки наносился через пассивку, а не спамом кукуку). Ульту трогать не надо вообще  :love



27 ноя 2013, 13:56
Профиль Skype

0
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

Sattar писал(а):

Я не знаю о чем вы спорите, сейчас Ривен = пермабан.

Надо нерфить до 50% ад скейл на шилд, с Q или пассивки понерфить дамаг, чтобы она стала где-нибудь на уровне Фиоры\Олафа, которых пикают раз в год по обещанию.

Более сломанного персонажа сейчас нет.

Хотя Насус примерно рядом с ней.

 

олаф сила , ривен могила

 



27 ноя 2013, 15:37
Профиль

0
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

Daniel писал(а):

XajjGG писал(а):

Ты гворишь про поздние этапы этих чемпионов и даже не понимаешь что они делают это только на этих этапах и не более,до этого они не примечательны/слабы,в тов ремя Ривен актуально на всех этапах игры.Почему 1в5,пентакиллов и прочей нарезки у Ривен больше,чем у Насуса и Джакса?Это так,к слову.

Не хотел участвовать в этом, но говорить что Ривен актуальна на всех этапах игры... Мне одному интересно как ты будешь доходить до таргета в лейтгейме? Ты не дойдешь до ад керри. Почему больше нарезок? Потому что идиоты влетают в нее, когда у нее 30% хп, думают что могут ее ваншотнуть. Как найдешь мне нарезку хотя бы с даймонда, а не очередного смурфа БоксБокса с серебра тогда и можно о чем-то говорить.

Если говорить серьезно, Ривен надо убирать с мидлейна, грязнее и тупее чемпиона просто нет, даже Зак ее осилил. С топлейн Ривен делать ничего не надо.

В этой игре бывает не толкьо даймонд-челенжер лига(хотя и там даунов и нарезок достаточно),не знал?



27 ноя 2013, 15:52
Профиль

0
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

XajjGG писал(а):

В этой игре бывает не толкьо даймонд-челенжер лига(хотя и там даунов и нарезок достаточно),не знал?

Только не говори, что тебе интересно, что происходит ниже д1 ^^



27 ноя 2013, 15:55
Профиль

0
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

Lizz писал(а):

XajjGG писал(а):

В этой игре бывает не толкьо даймонд-челенжер лига(хотя и там даунов и нарезок достаточно),не знал?

Только не говори, что тебе интересно, что происходит ниже д1 ^^

Вы заводите разговор об объективности,но не учитывать то,что ниже д1 тоже не объективно.Как-то так.



27 ноя 2013, 15:58
Профиль

0
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

XajjGG писал(а):

В этой игре бывает не толкьо даймонд-челенжер лига(хотя и там даунов и нарезок достаточно),не знал?

Мне казалось что нормальные люди делают баланс по высшим слоям солоку и турнаментам. Теперь понятно почему понерфили Дариуса и Ренгара.



27 ноя 2013, 16:28
Профиль Skype

0
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

Daniel писал(а):

Мне казалось что нормальные люди делают баланс по высшим слоям солоку и турнаментам. Теперь понятно почему понерфили Дариуса и Ренгара.

 

С подключением.

Насколько помню всегда делалось для большинства, ибо выгодней угодить миллионам, нежели единицам топов. 



27 ноя 2013, 16:44
Профиль

0
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

Сильвер + бронза = почти 75% всех игроков. А вместе с голдом уже больше 90%.



27 ноя 2013, 17:11
Профиль

0
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

Daniel писал(а):

XajjGG писал(а):

В этой игре бывает не толкьо даймонд-челенжер лига(хотя и там даунов и нарезок достаточно),не знал?

Мне казалось что нормальные люди делают баланс по высшим слоям солоку и турнаментам. Теперь понятно почему понерфили Дариуса и Ренгара.

Такие дела.Насколько я знаю 'солоку' нерфы в свое время получили Акали,Амуму(Азазаз),Дариус,Гарен,Хекарим,Мастер юик,Тито,Талон,Шако.
П.С. И да,Ривен пермапик/пермабан на даймонде/челенжере,не?



27 ноя 2013, 17:17
Профиль

0
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

XajjGG писал(а):

П.С. И да,Ривен пермапик/пермабан на даймонде/челенжере,не?

Мидовая.



27 ноя 2013, 17:40
Профиль

0
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

Lizz писал(а):

XajjGG писал(а):

П.С. И да,Ривен пермапик/пермабан на даймонде/челенжере,не?

Мидовая.

Нет,если открыта Ривен,ее пикают и на топ и на мид и в джангл и на саппорта,насколько я вижу и знаю.



27 ноя 2013, 17:56
Профиль

1
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

Хач главный ривенопхейтер ПГ



27 ноя 2013, 18:15
Профиль

0
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

Juron писал(а):

Хач главный ривенопхейтер ПГ

Нет,Хач справедливый и честный игрок,поэтому у него такое отношение к чемпиону Ривен.



27 ноя 2013, 18:38
Профиль

0
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

XajjGG писал(а):

Juron писал(а):

Хач главный ривенопхейтер ПГ

Нет,Хач справедливый и честный игрок,поэтому у него такое отношение к чемпиону Ривен.

Что-то тут не то, явно!



27 ноя 2013, 18:40
Профиль

-1
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

Хач просто потный  :dwarf:



27 ноя 2013, 19:00
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Новый год в Лиге Легенд

Ребят,этого скина не будет в распродаже?Просто здесь написанно что будет.

#209

И почему иконок нет?А где скин на синджеда и лулу?Какойто неочень Новый Год в Лиге Легенд.



30 ноя 2013, 14:49
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru