Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент  
Автор Сообщение






Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Да спасибо НМП,за классный ивент.

P.S Melee Cleave Overpower:)


11 июл 2009, 18:49
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
да точно,спасибо за ивент.повеселились


11 июл 2009, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
ганкеры отожгли и даже на эвенте показали свое идиотское поведение в обществе :crab :crab :crab


11 июл 2009, 19:02
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Общественность желает знать две вещи.

Уяснили ли крабы, что называются себя "тру пвпшниками", кто на самом деле правит бал?
И будет ли демонстрация протеста?


11 июл 2009, 19:05
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Свуй писал(а):

Елдень, Банановый Бог надеется на тебя

я совсем позабыл про этот турнир =(
сначала пошел трапезничать хомячками в грозовой, затем затащили в ульдар и какой-то дядька прислал мне на почту какого-то ржавого(явно уже пару веков томился на дне какого-то болота) дракона о_О

судя по каментам - там и без меня нашлись те, кто не забыл и навалял :crab м =)


11 июл 2009, 19:14
Профиль ICQ

Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
o_O писал(а):

Свуй писал(а):
Елдень, Банановый Бог надеется на тебя

я совсем позабыл про этот турнир =(
сначала пошел трапезничать хомячками в грозовой, затем затащили в ульдар и какой-то дядька прислал мне на почту какого-то ржавого(явно уже пару веков томился на дне какого-то болота) дракона о_О

судя по каментам - там и без меня нашлись те, кто не забыл и навалял :crab м =)


Перевод: "Я тупои ПВЕ краб с 2000 в2на2, с короткои памятью :((( , хотел поити на турнир чтоб подохнуть там раз 40... но ЗАБЫЛ!! во делаааа."


11 июл 2009, 19:20
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Ивент впринципи удался - все остались довольны - пара попыток его сорвать не увенчапась успехом.

Участвовали:

[орда] Подарите Вовке Шмот(ПВШ):
[разбойник] [undead] - Вовкалол
[маг] [undead] - Вевер
[жрец] [undead] - Стип
РМП - пусть несыгранное, пусть играли без аддонов, но они показали, что могли - сообенно порадовал Вовкалол - человек 10 дней назад докачался, только успел одется и тут уже крупное событие - но дух гладиатора всегда есть - человек с блеском отыграл!

[орда] В Память о Баяне(ВПБ):
[разбойник] [undead] - Инквизитор
[рыцарь смерти] [be] - Пышпыш
[друид] [tauren] - Миссия
СИльный и не стандартный клив - к сожаления Миссия и Пыш были вынуждены играть не своим обычным сетапам с ретри паладином, а играли с рогой - результат - вообщем неплохо, но могло быть и лучше(ждём вас в следующий раз с Изи)

[орда] Будущие Солдаты(БС):
[воин] [ork] Батер
[друид] [tauren] Руденький
[рыцарь смерти] [ork] Поккельс
Типичный клив - Досадно слили 1ую игру и потом ДК вылетел... Они себ ещё покажут!

[альянс] Не ругайся Матом(НРМ):
[чернокнижник] [human1] Ариска
[разбойник] [gnom1] Химаши
[шаман] [drenei1] Физзлол
Порадовала игра - НОГГАНО были в ударе! Пусть они и играли и не со своим рогой Химаши прекрасно его заменил! ЧЕм то игра напомнила игру Hafu и Azael =)

[альянс] Банда Лесника(БЛ):
[паладин] [human] (ретри) - Лесник
[воин] [human] - Фахра
[друид] [ne1] - Каприс
Ребята собрались в самый последний момент и показали отличную игру - отличный Клив! Да фейсролл, да бьют больно и много - но всё это делали грамотно!

[альянс] Да пошли вы(ДПВ):
[паладин] [human]Скиндред
[воин] [human1] Орф
[маг] [human] Пошёлты
Холипал Маг Вар - довольно своеобразный сетап - видно было конечно что ребята экспериментировали и не очень сыграны - ну что могли то сделали - обидно во 2ой игре ипал инет у вара...

Так команды представили - теперь собственно о самих играх - Игры проходили по системе double elimination(до 2ух поражений - за 1ое поражение вылетаемс в сетку лузеров) до 2ух побед, игры проводились на Блейд едж арене(некоторые на награнде когда ну уж совсем одолевали желающие сорвать ивент).

Открывали Турнир 2 клива орды - ВПБ-2 vs 1 - БС
Яркая, динамичная игра! Первую партию берут Рога\дк\друид аккуратно загрызли вара свитчем. 2ую игру берут вар\ду\друид - крайне неуданчый опенер роги - в хаосе блейдшмторм - из-за стана гуля рога не уходит в фейнт и умирает за сайленс друида. 3ая игра была очень необычная - Руденький( [друид] ) ан Колонне блейд едж арены, Миссия внизу под фокусом - казалось бы ситуация выигрышная - но чёткий контроль, дизарм со стороны рога вару, не успевшему уйти в ШВ и 2-1.БС вылетает в брекет лузеров.

2ая игра - ПВШ -2-0 ДПВ - РМП против Пал\Вар\маг - первая игра получилась довольно агрессивно у вар\маг\пал - РМП играли с позиции защиты - после бабла и защитных кд паладина вар таки умирает 1-0.
2ая игра была гораздо более динамичнее - с одной стороны падает вар, с жругой маг и паладин добивают рогу! остаёмся 2-2 - маг\пал vs маг\прист - и за оригинальный МК(предварительно поймав КС в хил и димишинг на шип) паладина Вевер убивает Побейтеменя. ДПВ в брекете лузеров.

3ая игра 1ого круга - БЛ 2-0 НРМ - Лок\Рога/шам хоть и грали очень агрресивно не смогли ничего поделать с кливом.

По результатам матчей БЛ сразу прошли в финал винеров, за 2ое место в финале винеров играли ПВМ 2-1 ВПБ Выясняли отношения РМп против клива тоже с рогой. 1ая игра - крайне неудачный опенер РМП - результат - ваншот приста. Но ребята сделали выводы - во 2ой игре ВОвкалол сапает Инквиитора в лосе друида - естественно сразу же следует опенер по нему - Инквизитор ценой тринки,коша и ваниша уходит в лос друида - но не успевает уйти от роги - в результате Инквизитор таки умирает. 3ая игра - обе команды решаются играть в агрессию - Пыш и Инквизитор начинают тунелить Стипа, ВОвка и ВЕвер - Миссию, в результате падет Стип, но падает и Миссия - игра 2-2 - дальше умирают обе роги и в 1-1 фростмаг всё таки через кайт убивают дк. 2-1 тяжёлая победа РМП. ВПБ тоже уходят в брекет лузеров.

1ая игра брекета лузеров - БС vs НРМ - к сожалению не состоялась(вылетел ДКиз БС)
2ая игра брекета не состоялся тоже - вылетел ввар из ДПВ.
А вот так без Боёв команды Аристократа - НРМ - сразу е попадает на ВПБ - вылетевшию в сетку лузеров после РМП. НРМ 2-0 ВПБ
Игра нестандартного клива с довольно популярным нынче сетапом - Дестро\рога\шаман - обе игры после кд у роги в кливе и почти сухого шамана падал рога - во 2ой игре рога\лок шаман после сапа дк очень красиво открыли друида - и под блом и пуржем баркскина(luckeh shaman! =)) друид улетает к праотцам - но падает и рога у рога\ллок\шаман - 2-2 - где верх одержиавют лок\шаман.

Финал ВИнеров - верхней сетке Клив БЛ 2-0 ПВШ - так сказать война форматов - клив против олдскулл РМП! Бой прошёл почти в 1 ворота -
под диспелом ядов друид держал вара и ретро паладина, не экономя ману и они делали своё чёрное дело... РМП вылетает в брекет лузеров.

Финал Лузеров - НРМ 2-0 ПВШ - два сетапа мили\кастер\хилер - наверное самое интересное и динамичное противостояние. Масса тактик, масса возможностей. Чуть более агрессивная игра АРиста ФИззлола и Химаши дала плоды - когда заканчивались кд у роги и под блом шаман вытягивал лока и рогу от дамага РМП рога из РМП аккуратно взрывался за кс\фиар\блайнд приста.

Гранд Финал - Клив БЛ 2-1 НРМ. Первая игра финала - агрессивная игра Рога\лок\шаман в вара, но недоконтроль друида и чёткий тайминг со стороны вара - и шаман довольно быстро садится по мане, пытаясь выхилять сумасшедший дамаг в лока...

Вторая игра - чуть больший контроль друида через шадоуфури в дереве\баниш\фир\блаайнд - друид получил слишком много контроля и не смог вытянуть вара даже с ШВ.

3ая игра - тайминговый боп вару на блудласте и аккуратный кайт делают счёт 2-1 - на том и останавилис.

Чемпионы недели ЯЛ - Каприс, Лесник Фахра - поздравляем!

П.с. Такие турниры хочу проводить еженедельно - думаю никто против не будет. Скоро приложу в эту тему Турнирную таблицу - как подкорректирую её.


11 июл 2009, 19:22
Профиль ICQ WWW






Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Савиор писал(а):

[альянс] Да пошли вы(ДПВ):
[паладин] [human] (вот тут побейте меня я незаписал ник вашего паладина и конечно же забыл его >.<)
[воин] [human1] Орф
[маг] [human] Побейтеменя


[human] [маг] звали Пошёлты
[human] [паладин] Скиндред)

Интересно было почитать:).Рассказал прям в духе турнира, как профессиональный комментатор :D


11 июл 2009, 19:30
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
да было весело:)) на след неделе надеюсь выступим своим сетапом [разбойник] [жрец] [паладин] :popcorn:


11 июл 2009, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Вопщем первый блинчик не комом - думаю народ постепенно буде поттягиваться и игры будут жёстче и ярче!


11 июл 2009, 19:40
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Уф на след неделе будет веселей)
Замучу билд с бластвейвов и инст.инвизом)
В целом пойдеть :drink


11 июл 2009, 20:01
Профиль






Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Ассамит писал(а):

Уф на след неделе будет веселей)
Замучу билд с бластвейвов и инст.инвизом)
В целом пойдеть :drink


Ассамит тебя с Дестраном ждали в роли участников ,а не подлых ганкеров погонящих эвент :D


11 июл 2009, 20:02
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Нам с Дестраном вентриллу не дали ,что поделать :unknw
Первый залет был то что надо,дальше совесть замучала)
Поучаствовать не выйдет у меня там 5 фпс ,так что в след раз буду дохнуть на арене и ресатся во время след матча :crazy


11 июл 2009, 20:04
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Fizz писал(а):

Перевод: "Я тупои ПВЕ краб с 2000 в2на2, с короткои памятью :((( , хотел поити на турнир чтоб подохнуть там раз 40... но ЗАБЫЛ!! во делаааа."

ну в 2х2 ты, хомячок, ушел не дальше меня, хотя я ведь "пвешер" и играл в диком сетапе рога-рога, а ты в нормальном хил+дпс. так что получается, что ты обычный :crab , который ненавидит людей, прошедших ульдар, потому как его овнят глупые заскриптованные мобы =\

память хорошая, но она уходит на второй план, когда ты рассекаешь по локации вырезая хомячков, а по твоим следам бегает мини-рейд из обиженных хомячков.

на следующий турнир я постараюсь прийти, чтобы анально покарать твою сладкую дрянеечку... если конечно ты, прочитав это, случайно не забудешь про турнир :crab =)


11 июл 2009, 20:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Удачи в ганке, если найдёте нас ещё раз ;)


11 июл 2009, 20:05
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
им придется каждый день колесить бк локу :D


11 июл 2009, 20:06
Профиль






Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
o_O писал(а):

ну в 2х2 ты, хомячок, ушел не дальше меня, хотя я ведь "пвешер" и играл в диком сетапе рога-рога, а ты в нормальном хил+дпс. так что получается, что ты обычный :crab , который ненавидит людей, прошедших ульдар, потому как его овнят глупые заскриптованные мобы =\

память хорошая, но она уходит на второй план, когда ты рассекаешь по локации вырезая хомячков, а по твоим следам бегает мини-рейд из обиженных хомячков.

на следующий турнир я постараюсь прийти, чтобы анально покарать твою сладкую дрянеечку... если конечно ты, прочитав это, случайно не забудешь про турнир :crab =)


Ну чтож сказать тебе бичюган , шаман + варлок в данный момент является одной из самых слабых связок в 2на2,так что убейся ап стенку и сиди тихо.Рассказывать почему связка слабая я не буду,если не тупой ,поймешь :diablo


11 июл 2009, 20:10
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Ariska писал(а):

o_O писал(а):

ну в 2х2 ты, хомячок, ушел не дальше меня, хотя я ведь "пвешер" и играл в диком сетапе рога-рога, а ты в нормальном хил+дпс. так что получается, что ты обычный :crab , который ненавидит людей, прошедших ульдар, потому как его овнят глупые заскриптованные мобы =\

память хорошая, но она уходит на второй план, когда ты рассекаешь по локации вырезая хомячков, а по твоим следам бегает мини-рейд из обиженных хомячков.

на следующий турнир я постараюсь прийти, чтобы анально покарать твою сладкую дрянеечку... если конечно ты, прочитав это, случайно не забудешь про турнир :crab =)


Ну чтож сказать тебе бичюган , шаман + варлок в данный момент является одной из самых слабых связок в 2на2,так что убейся ап стенку и сиди тихо.Рассказывать почему связка слабая я не буду,если не тупой ,поймешь :diablo


Тебе на Санза с Локедой ссылку дать или сам найдёшь? ; )


11 июл 2009, 20:13
Профиль

0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
санз и локедо это исключение :)


11 июл 2009, 20:15
Профиль






Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Новый Мировой Порядок - Субботний Ивент
Razorlight писал(а):

Тебе на Санза с Локедой ссылку дать или сам найдёшь? ; )


Ты не представляешь ,но я видел!Посмотри сколько в нашей бателгруппе за 2к таких команд,здесь всё зависит от времени когда играть,подниматься на друид+дк легко ,а также легко подниматься на рог+маг ,лок+рога,но странная особенность ,когда мы играем,нам попадаются одни друид+вариор,рога+прист или какие-нибудь фейсролеры типо ретрик+рога(которые моего шамана убивают за сап по мне),а это досадно.Мне конечно очень далеко до имбы такому жестокому :crab ,но еще скажи,что я не прав.


11 июл 2009, 20:17
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru