Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Новый остров @ батхерт  
Автор Сообщение



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Новый остров @ батхерт

Ломов писал(а):

А ведь близы могли сделать одинаковый илвл  пвп и пве вещей в аутдоре и понижение илвл пвп шмота в пве зонах, соотвественно понижение  илвл пве шмота в пвп зонах.

Близарды и так достаточно шли на поводу у вайнящих пвешных хорьков. К черту уравнивание. К черту вообще этот рес на пве (!) гире? ПВЕ ГИРЕ! Локи с миллионом хп - чудесны как никогда. Чудесны как Пандария LoveLove

 

 



15 сен 2013, 19:11
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Новый остров @ батхерт

Мизеракль писал(а):

Sob писал(а):

Сделал гайд по острову.

#120

 

За это, по идее, монетки не дают. 


Сок этого гайда далеко не в монетках  Dance



15 сен 2013, 19:16
Профиль Skype

0
Сообщение Новый остров @ батхерт

Годнота же :diablo



15 сен 2013, 19:25
Профиль

0
Сообщение Новый остров @ батхерт

также через мк делаю :love



15 сен 2013, 19:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новый остров @ батхерт

я один не был на новом острове? 

#425



15 сен 2013, 20:20
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Новый остров @ батхерт

собху ;D



15 сен 2013, 20:26
Профиль ICQ



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новый остров @ батхерт

Играя на ПТР ПВЕ сервере, я удивлялся тому, насколько охуенен этот остров. А потом остров вышел на лайв сервера и оказалось, что близзард вообще не думали о количестве игроков и балансе фракций на разных серверах, почти всё время мини-карта загажена красными точками, невозможно и шагу ступить. ПВП на острове есть, если прожимание АОЕ рейдом можно назвать чем-то, кроме "ПВЕ против игроков". Сраный ЧШ  :bo 
А сила ПВЕ гира в ПВП меня долго удивляла, когда я месяц назад решил вернуться в игру. Я долго думал, что мне незаметно каток пальцы переехал, ведь не могут же быть близзард такими долбоёбами, что бы сделать ПВЕ гир ГОРАЗДО сильнее, чем ПВП в ПВП. Но нет. Когда в очередной раз сраный ПВЕ Чернокнижник , начав бой с 30%хп после падения, умудрился прохилить (все кд+препа+все кд)х2, при том зачем-то всё время нажимая только АОЕ, я понял, что близзард в край ебанулись.



15 сен 2013, 20:38
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
9
Сообщение Новый остров @ батхерт

MMmm писал(а):

ПВП на острове есть, если прожимание АОЕ рейдом можно назвать чем-то, кроме "ПВЕ против игроков". Сраный ЧШ  :bo 

<Гнев Орды>

Good



15 сен 2013, 20:40
Профиль

0
Сообщение Новый остров @ батхерт

Мизеракль писал(а):

MMmm писал(а):

ПВП на острове есть, если прожимание АОЕ рейдом можно назвать чем-то, кроме "ПВЕ против игроков". Сраный ЧШ  :bo 

<Гнев Орды>

Good

 

С языка снял  ;D

 

 



15 сен 2013, 20:43
Профиль



<Волки>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новый остров @ батхерт

MMmm писал(а):

Играя на ПТР ПВЕ сервере, я удивлялся тому, насколько охуенен этот остров. А потом остров вышел на лайв сервера и оказалось, что близзард вообще не думали о количестве игроков и балансе фракций на разных серверах, почти всё время мини-карта загажена красными точками, невозможно и шагу ступить. ПВП на острове есть, если прожимание АОЕ рейдом можно назвать чем-то, кроме "ПВЕ против игроков". Сраный ЧШ  :bo 

ВОУ ВОУ ГО полегче, помнится с выходом острова грома вы там ганкали аленей на лестнице, что же произошло теперь? пасивный рес мешает?))))))))



15 сен 2013, 20:45
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Новый остров @ батхерт

palich писал(а):

MMmm писал(а):

Играя на ПТР ПВЕ сервере, я удивлялся тому, насколько охуенен этот остров. А потом остров вышел на лайв сервера и оказалось, что близзард вообще не думали о количестве игроков и балансе фракций на разных серверах, почти всё время мини-карта загажена красными точками, невозможно и шагу ступить. ПВП на острове есть, если прожимание АОЕ рейдом можно назвать чем-то, кроме "ПВЕ против игроков". Сраный ЧШ  :bo 

ВОУ ВОУ ГО полегче, помнится с выходом острова грома вы там ганкали аленей на лестнице, что же произошло теперь? пасивный рес мешает?))))))))

С выходом острова я попытался найти на этом острове хоть какую-то возможность боя 1на1 и развлечения. Не получилось. Как уже было сказано выше, для получения монет необходимо собственноручно добить игрока, поэтому единственный вариант - бой на верёвках, провалился. Гильдия продолжает ганкать. Я 1 раз попробовал... Но я не очень люблю АОЕ, мне по душе бои 1vs1/2.


Мизеракль писал(а):

MMmm писал(а):

ПВП на острове есть, если прожимание АОЕ рейдом можно назвать чем-то, кроме "ПВЕ против игроков". Сраный ЧШ  :bo 

<Гнев Орды>

Good


<Дум сквад>




15 сен 2013, 20:48
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
-1
Сообщение Новый остров @ батхерт

ах , как хотелось пошутить про гнев орды ;D
пришлось аж плюсануть мизеракля !



15 сен 2013, 21:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Новый остров @ батхерт

а ведь именно это то,о чем так многие много писали))



16 сен 2013, 01:25
Профиль

0
Сообщение Новый остров @ батхерт

Я туда сегодня пришел, но так и не понял, что там все эти люди делают? Ебанутые шоль?



16 сен 2013, 02:15
Профиль WWW



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Новый остров @ батхерт

Gothiques писал(а):

Крутая штука, чтобы развлечься между сезонами, была бы такая где-нибудь в БК или ВотЛК - было бы бомбой.

 

Однако.

 

Почему имея лучший доступный на текущий момент PvP гир, идеальный для битв на аренах, такую боль доставляет убийство ебаного педалящего пве животного в дд или хилспекке, имеющего 600 000 хп (это не танк нихуя!). Знаю, почему - 560 илвл и т.д. Но, блядь, жопа горит то как.

 

 

Love



16 сен 2013, 03:01
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Новый остров @ батхерт
100 гамазов орды аоешат вендора 4 часа подряд, с ними шутки плохи!


16 сен 2013, 03:07
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 761
3х3: 1403
0
Сообщение Новый остров @ батхерт

Ломов писал(а):

А ведь близы могли сделать одинаковый илвл  пвп и пве вещей в аутдоре и понижение илвл пвп шмота в пве зонах, соотвественно понижение  илвл пве шмота в пвп зонах.

^this

Близы: мы вернем ворлд пвп, но для начала мы сделаем пвп шмот хуже пве ))

image



16 сен 2013, 05:11
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Новый остров @ батхерт

Вообще на острове можно покупать Черный пепел -90% входящего хила на 10сек и без кд, либо полутать с объектов на земле, при фокусе хилеров - незаменимая вещь  :D  



16 сен 2013, 05:58
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Новый остров @ батхерт

Людей в героическом ПвЕ гире можно наверно по пальцам посчитать, ведь только они доставляют лютый баттхерт?
Все остальные по-моему должны просто аоешиться ПвПшерами. Сужу по Гордунни/Альянс, с 520ил отъезжаю за станлок, а дамаг от меня по ПвПшеру просто печальный (тики мунфаера и санфаера по 10к). А в целом довольно веселый остров.



16 сен 2013, 07:22
Профиль Skype



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Новый остров @ батхерт

Dremgor писал(а):

Вообще на острове можно покупать Черный пепел -90% входящего хила на 10сек и без кд, либо полутать с объектов на земле, при фокусе хилеров - незаменимая вещь  :D  

 

Стоит он одну монету - за кил бича ты получаешь одну монету. Рентабельность вещицы 0%.



16 сен 2013, 07:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru