Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Новый остров @ батхерт  
Автор Сообщение



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Новый остров @ батхерт

NONAMERZ писал(а):

Людей в героическом ПвЕ гире можно наверно по пальцам посчитать, ведь только они доставляют лютый баттхерт?
Все остальные по-моему должны просто аоешиться ПвПшерами. Сужу по Гордунни/Альянс, с 520ил отъезжаю за станлок, а дамаг от меня по ПвПшеру просто печальный (тики мунфаера и санфаера по 10к). А в целом довольно веселый остров.

Сейчас из флексов(брейнафк херня, типа лфр) лутается 540(548)шмот, который уже намного лучше ПвПшного.



16 сен 2013, 07:37
Профиль



<Называй Меня Хозяин>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новый остров @ батхерт

2 вещи 543 илвл за день, неплохо неплохо



16 сен 2013, 08:49
Профиль



<Карающий Клинок Азерота>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1821
2х2: 1821
3х3: 1896
0
Сообщение Новый остров @ батхерт

не понимаю в чем разница ) в пвп урон по пве игроку на 30+ проц больше , но у него и хп больше примерно проц на 30, а он по вам дамажит на 30 проц меньше и хп у вас меньше ) баланс не?



16 сен 2013, 09:14
Профиль WWW



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Новый остров @ батхерт

AlcO писал(а):

Dremgor писал(а):

Вообще на острове можно покупать Черный пепел -90% входящего хила на 10сек и без кд, либо полутать с объектов на земле, при фокусе хилеров - незаменимая вещь  :D  

Стоит он одну монету - за кил бича ты получаешь одну монету. Рентабельность вещицы 0%.

Если выбивать хилеров в маленьких-средних группах противника - самое то. Посыпать пеплом и въехать, не каждого же посыпать) 



16 сен 2013, 09:19
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Новый остров @ батхерт

почему меньше, про айтем левел не забывай

на остров лучше ходить в пати с чьим-нибудь альтом с малозаселенных серверов, ибо лаги дикие



16 сен 2013, 09:21
Профиль



<Называй Меня Хозяин>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новый остров @ батхерт

Сегодня заметил, что илвл урезается теперь не до 496, а до 512 



16 сен 2013, 09:38
Профиль

0
Сообщение Новый остров @ батхерт

С другой стороны, когда у тебя 30% и на тебя нападает очередной арена титан (который так усердно одевался отбивая капы в двойке), приятно наблюдать его остекленевшие от ужаса глаза, когда он отъехал за стан от "пве животного".



16 сен 2013, 09:44
Профиль

0
Сообщение Новый остров @ батхерт

AlcO писал(а):

Dremgor писал(а):

Вообще на острове можно покупать Черный пепел -90% входящего хила на 10сек и без кд, либо полутать с объектов на земле, при фокусе хилеров - незаменимая вещь  :D  

 

Стоит он одну монету - за кил бича ты получаешь одну монету. Рентабельность вещицы 0%.

бичи туда именно за монетами и ходят

 



16 сен 2013, 09:58
Профиль



<Утопия>


Сервер: Пиратская бухта
0
Сообщение Новый остров @ батхерт

на ПБшке наблюдал другую картину: Альянс кайтил Орду к этим чудофармерам из орды, вот это симбиоз.



16 сен 2013, 10:31
Профиль

1
Сообщение Новый остров @ батхерт

AlcO писал(а):

Dremgor писал(а):

Вообще на острове можно покупать Черный пепел -90% входящего хила на 10сек и без кд, либо полутать с объектов на земле, при фокусе хилеров - незаменимая вещь  :D  

 

Стоит он одну монету - за кил бича ты получаешь одну монету. Рентабельность вещицы 0%.

Странная какая-то логика. Ванилла и бк - торт. И людей не обламывало полные сумки всякого разного таскать с собой, баночки-скляночки, гранаты-бомбы и прочее, что удавалось добыть, чтобы это в пвп использовать, если можно. Всё было торт. А вот вотлк, ката и моп вообще не торт, дана какая-то приблуда для использования - и это уже обломно и фу-фу - не рентабельно. Так много чего и раньше было нерентабельным. Вспомните бинты за марки с бг - дёшево, что ли, было?

 



16 сен 2013, 11:25
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новый остров @ батхерт

Я выбил панцирь черепахи чтобы с маунта сбивать  :crazy


rivory писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Людей в героическом ПвЕ гире можно наверно по пальцам посчитать, ведь только они доставляют лютый баттхерт?
Все остальные по-моему должны просто аоешиться ПвПшерами. Сужу по Гордунни/Альянс, с 520ил отъезжаю за станлок, а дамаг от меня по ПвПшеру просто печальный (тики мунфаера и санфаера по 10к). А в целом довольно веселый остров.

Сейчас из флексов(брейнафк херня, типа лфр) лутается 540(548)шмот, который уже намного лучше ПвПшного.

Ну да, к новому аренасезону ты возможно полутаешь пару шмоток там :)



16 сен 2013, 11:44
Профиль Skype



<Litmus>


Сервер: Tarren Mill
Рейтинг поля боя: 1882
2х2: 1835
3х3: 1987
5х5: 2104
0
Сообщение Новый остров @ батхерт

TeHb писал(а):

не понимаю в чем разница ) в пвп урон по пве игроку на 30+ проц больше , но у него и хп больше примерно проц на 30, а он по вам дамажит на 30 проц меньше и хп у вас меньше ) баланс не?

Насколько я помню при юзе этого итема входящий урон в вас в 2 раза больше. не 100% инфа.



16 сен 2013, 14:23
Профиль ICQ



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
0
Сообщение Новый остров @ батхерт

Мне больше всего доставляет. Кричишь в чат сумоню на рарника,  а сами по водой на дне стоим дк вар лок)))) сумоним ребят и ваншетаем))) ух там пуканы бомбят у ребят у мну скринов 200 уже со спамом в пм)))



16 сен 2013, 15:44
Профиль Skype WWW



<еХТеам>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Новый остров @ батхерт

Красавцы, хорошо придумали) Меня так поймали один раз  :good



16 сен 2013, 16:00
Профиль Skype

0
Сообщение Новый остров @ батхерт

Gothiques писал(а):

Там нельзя было пиздить своих, в этом вся суть.

где то я это пропустил, расскажите как. мне надоело зеленых уже бить....



16 сен 2013, 16:44
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Новый остров @ батхерт

Зато те кто занимался только пве будут пробовать себя на аренах и рбг, сейчас, конечно попроще играть, но все равно, сыграные в пве люди вполне могли бы себя попробовать на аренке, почему бы и нет.  А стимулом сделать команду и потраить себя, как раз - победы над пвпшниками в открытом мире. Там же вроде какой то новый дизайнер пвп, на которого тут дружно вздрочнули - вот и придумал по ходу как и ладдер разбавить и дать пвпшникам почувствовать, что не просто так люди с огня выбегали 5 сборов рейдов в неделю =).



16 сен 2013, 18:43
Профиль

0
Сообщение Новый остров @ батхерт

Toopac писал(а):

Мне больше всего доставляет. Кричишь в чат сумоню на рарника,  а сами по водой на дне стоим дк вар лок)))) сумоним ребят и ваншетаем))) ух там пуканы бомбят у ребят у мну скринов 200 уже со спамом в пм)))

 

сами придумали?))))

 



16 сен 2013, 18:50
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Новый остров @ батхерт

Espreal писал(а):

Toopac писал(а):

Мне больше всего доставляет. Кричишь в чат сумоню на рарника,  а сами по водой на дне стоим дк вар лок)))) сумоним ребят и ваншетаем))) ух там пуканы бомбят у ребят у мну скринов 200 уже со спамом в пм)))

 

сами придумали?))))

 

 

Да, я лично придумал) скринов и игноров уже тонна.
Помню жучара, ты еще писал о дружной гильде XD 



16 сен 2013, 19:44
Профиль

0
Сообщение Новый остров @ батхерт

 

AlcO писал(а):

Да, я лично придумал) скринов и игноров уже тонна.

Помню жучара, ты еще писал о дружной гильде XD 

Не, ну как бы все - вы прошли эту игру. ClappingSmile



16 сен 2013, 19:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Новый остров @ батхерт

Пейрат писал(а):

Зато те кто занимался только пве будут пробовать себя на аренах и рбг, сейчас, конечно попроще играть, но все равно, сыграные в пве люди вполне могли бы себя попробовать на аренке, почему бы и нет.  А стимулом сделать команду и потраить себя, как раз - победы над пвпшниками в открытом мире. Там же вроде какой то новый дизайнер пвп, на которого тут дружно вздрочнули - вот и придумал по ходу как и ладдер разбавить и дать пвпшникам почувствовать, что не просто так люди с огня выбегали 5 сборов рейдов в неделю =).

 

да, убивать бекпедаля в аутдере имея илвл выше на 60, поможет им на арене

 



16 сен 2013, 20:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru