Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Новый сезон - Новый турнир!  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
5
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Дэдрак писал(а):

Я как понимаю меня не пустят на турнир готик заправит там всем, боится что кто то сыграет не хуже фокситы, а мб и


Парень даже не дописал а к нему уже приехали Good



08 авг 2013, 02:40
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Анубарак лучше Фокситы, да :rofl



08 авг 2013, 02:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Раньше даже рандомы были не такие унылые и унылые как это безликое тупое птушное быдло :(


Jetmars писал(а):
если в предворительном списке почти одни и теже лица...из турнира в турнир

 

А что плохого то в этом?

 

 



08 авг 2013, 03:36
Профиль

0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

батера на вас нету! 



08 авг 2013, 03:48
Профиль



<Венецианское гетто>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1931
-1
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Gothiques писал(а):

Jetmars писал(а):
если в предворительном списке почти одни и теже лица...из турнира в турнир

 А что плохого то в этом?

 

То, что коммьюнити скоро надоест (а скорее уже надоело) смотреть на заезженные лица.

Коммьюнити хочет мяса, оно хочет, чтобы какой-нибудь ноунейм с их сервера аоешил Джокера и грубил не хуже Калача.



08 авг 2013, 03:49
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Для этих желающих есть турниры есть много турниров аля http://manhattan-wow.jimdo.com/%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80/

 

Где они могут друг друга аоешить, быть звёздами и прославиться на весь деревенский мухосранск

 

 

P.S. Тебя коммьюнити делегировало знаниями о том, что этому коммьюнити необходимо?

 



08 авг 2013, 03:56
Профиль



<Венецианское гетто>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1931
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Gothiques писал(а):

Для этих желающих есть турниры есть много турниров аля http://manhattan-wow.jimdo.com/%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80/

 Где они могут друг друга аоешить, быть звёздами и прославиться на весь деревенский мухосранск

 

 Какой тогда смысл было заявлять турнир как для пацанов 2300+, если по факту он для тех же мультигладов?


Gothiques писал(а):

P.S. Тебя коммьюнити делегировало знаниями о том, что этому коммьюнити необходимо?

 

 

Я говорю от себя и еще 6 знакомых, которые смотрят стримы пгшечки. 

Но ок, я подумаю над соц опросом.



08 авг 2013, 04:04
Профиль Skype

0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

раз фановый турнир, дак сделайте 2 глада+рандом,например, ато очередное мероприятие для "тусовочки", мб рандомы с 2300 проявят себя



08 авг 2013, 04:04
Профиль

0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Они могут себя проявить взяв рейт повыше например.



08 авг 2013, 04:08
Профиль



<Венецианское гетто>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1931
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Maxhardcore писал(а):

Они могут себя проявить взяв рейт повыше например.

Еще один.  

Butamunko писал(а):

В первый месяц, после старта 5.4, будет проведен фановый турнир для всего Русского коммьюнити с опытом игры 2300+

 



08 авг 2013, 04:13
Профиль Skype

0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Jetmars писал(а):

раз фановый турнир, дак сделайте 2 глада+рандом,например, ато очередное мероприятие для "тусовочки", мб рандомы с 2300 проявят себя

 

кста  в качестве отдельного шоу матча со звездами  в формате 2 глада плюс рандом бэкпидалющий на стрелочках против тимы такого же формата  вот это было шоу ;D

 

можно во время перерыва сделать конкурс для зрителей и два победителя пошли бы играть с гладами в качестве награды на стрим бо3 ;D 

 

 

 

 



08 авг 2013, 04:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

ne1mon писал(а):
Какой тогда смысл было заявлять турнир как для пацанов 2300+, если по факту он для тех же мультигладов?

 

Нормальная проходная планка, чтобы ускорить набор заявок и из них отобрать лучших (тех, кого знаешь, кому доверяешь и в кого веришь). А не рандомных хуепутал, которые после первого луза же ливнут в истерике и заруинят весь брекет.


Jetmars писал(а):
раз фановый турнир, дак сделайте 2 глада+рандом,например, ато очередное мероприятие для "тусовочки", мб рандомы с 2300 проявят себя

 

Тут чечен был с этими идеями вроде как. Идея сдулась, т.к. хуйня постная.



08 авг 2013, 04:24
Профиль

0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Jetmars писал(а):

раз фановый турнир, дак сделайте 2 глада+рандом,например, ато очередное мероприятие для "тусовочки", мб рандомы с 2300 проявят себя

Никто не обещал брать всех с 2300, это был минимум на случай, если игроков более высокого уровня не получится набрать. Хочешь на турнир? повышай уровень, чтобы проходить 100%  заебали уже ныть что вам постоянно кто-то не даёт проявить себя.

Даже ультрафен, которого до сих пор не все представители топ верхушки считают сильным игроком и то есть на турнире, потому что пацан всё же ебашит и берёт рейтинги.

 

 



08 авг 2013, 05:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!
1) как написали выше.. 2300 минимум, если было мало заявлено более сильных игроков. 2) идею про шоуматч, который я уже делал на прошлом турнире обсуждается... Так как в прошлый раз желающих было мало 3) все хотят поиграть, но вас тут 70 человек.. А мест всего 48


08 авг 2013, 06:53
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Почему там нет тесселя? 

Хочу тесселя!



08 авг 2013, 07:52
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Benedictio писал(а):

Почему там нет тесселя? 

Хочу тесселя!

#461

 

 



08 авг 2013, 08:21
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

heisenberg писал(а):

Даже ультрафен, которого до сих пор не все представители топ верхушки считают сильным игроком и то есть на турнире, потому что пацан всё же ебашит и берёт рейтинги хорошо играет за шп.

fxd



08 авг 2013, 11:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!
Друзья друзьями - турнир турниром. Без обид, на всех мест не хватит.


08 авг 2013, 11:52
Профиль

0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

А комьюнити - это комьюнити. Никому нахуй твой инфлейм не нужен. Кикни его и возьми Грееха.



08 авг 2013, 11:53
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Tesselhoff писал(а):

А комьюнити - это комьюнити. Никому нахуй твой инфлейм не нужен. Кикни его и возьми Грееха.

Или на Тесселя можно посмотреть, отъезжающего без блока :)

 



08 авг 2013, 11:58
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru