Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Новый сезон - Новый турнир!  
Автор Сообщение



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Anymotion писал(а):

Svir писал(а):

Я думаю, ты даже не можешь себе представить, насколько отличается игра за приста в тиме с хантом, от игры за приста в тиме без ханта.

Хочешь сказать ханта легче хилить чем элема? facepalm

 

 

Я хочу сказать, что ПХД / Джангл / ПХП проще хилить, чем любую тиму элем + мили, заметь, что я не упоминаю кастер кливы. И не думаю, что ты сможешь это оспорить.



09 авг 2013, 01:22
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Да бро , хилить против  Елем Дк ну оочень просто =) Они ж ничего неделают, и не дамажат вообще.



09 авг 2013, 01:23
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

У тебя возникали проблемы в джангле против элем ДК? В таком случае, у меня для тебя плохие новости.



09 авг 2013, 01:24
Профиль

0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Svir писал(а):

Anymotion писал(а):

Svir писал(а):

Я думаю, ты даже не можешь себе представить, насколько отличается игра за приста в тиме с хантом, от игры за приста в тиме без ханта.

Хочешь сказать ханта легче хилить чем элема? facepalm

 

 

Я хочу сказать, что ПХД / Джангл / ПХП проще хилить, чем любую тиму элем + мили, заметь, что я не упоминаю кастер кливы. И не думаю, что ты сможешь это оспорить.

Все зависит от того, какой пресинг создает твоя команда. Если все во вражеской тиме гниют в дотах, и по кд получают инстант лавабурст в лицо, как это происходит в дк/элеме, то хилить не сложно, особенно в холи. Темболее что этот демедж никак не стопается, а в том же джагле, если не выбить достаточно кд за фуллы и потерять инициативу, начинается рбг.

 



09 авг 2013, 01:35
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Это уже совершенно другой вопрос , прохиливать елема тяжело изза рандома который от него может прилететь , прохиливать ДК тяжело из за бешеного дамага и некроты , прохиливать джангл тяжело тогда когда хил стоит 24\7 в контроле (иногда из за кривого граундинга тоже) 
так или иначе спор ниачем.



09 авг 2013, 01:39
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Не выбить достаточно КД в джангле из элема - это что-то на грани фантастики, учитывая что ферал имеет 100% аптайм на цели, а ханту вообще похуй. А в элем + мили в свою очередь очень сложно захватить инициативу против любой команды с хантом и абсолютно неважно, кто милишник - ДК, дамажащий как пёс, или например какойнибудь недокласс вроде монка или вара. Разве что в элем+ферал можно легко выигрывать заспамливающие тимы, но элем+ферал даже нельзя по сути назвать мили-кастером, т.к. оба спека  - гибриды.


Риалпервый писал(а):

 прохиливать джангл тяжело тогда когда хил стоит 24\7 в контроле (иногда из за кривого граундинга тоже) 

 

Сейчас даже ребята с 1800 знают, что элему можно дать сайленс шот под трапу в хилера, о каких вообще граундингах идет речь?



09 авг 2013, 01:42
Профиль

0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Svir писал(а):

Не выбить достаточно КД в джангле из элема - это что-то на грани фантастики, учитывая что ферал имеет 100% аптайм на цели, а ханту вообще похуй. А в элем + мили в свою очередь очень сложно захватить инициативу против любой команды с хантом и абсолютно неважно, кто милишник - ДК, дамажащий как пёс, или например какойнибудь недокласс вроде монка или вара. Разве что в элем+ферал можно легко выигрывать заспамливающие тимы, но элем+ферал даже нельзя по сути назвать мили-кастером, т.к. оба спека  - гибриды.

Риалпервый писал(а):

 прохиливать джангл тяжело тогда когда хил стоит 24\7 в контроле (иногда из за кривого граундинга тоже) 

 

Сейчас даже ребята с 1800 знают, что элему можно дать сайленс шот под трапу в хилера, о каких вообще граундингах идет речь?

Только не надо рассказывать про тяжелую жизнь элем/дк, возможно, элему реально сложно нормально дамажить под хантом, но нахуй надо если дк в соло устраивает хаос на арене? Достаточно сапортить и иногда подкинуть рандом плюшку в цель дк, чтобы прокнул экзекут. Разве не так?

Приравнивать сейчас элем/дк к нормальному кастер + мили это просто  facepalm



09 авг 2013, 01:58
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

С чем ты сейчас споришь? Процитируй, где я утверждал, что мне тяжело дамажить или ДК тяжело дамажить.

 

Я говорил, что любой сетап элем + мили тяжело хилить, не зависимо от того, кто милишник. Я говорил это, исходя из личного опыта. Так с чем ты споришь и почему ты споришь?



09 авг 2013, 02:14
Профиль

0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Svir писал(а):

С чем ты сейчас споришь? Процитируй, где я утверждал, что мне тяжело дамажить или ДК тяжело дамажить.

 

Я говорил, что любой сетап элем + мили тяжело хилить, не зависимо от того, кто милишник. Я говорил это, исходя из личного опыта. Так с чем ты споришь и почему ты споришь?

Короче забудь, спор ниочем. Был бы ты каким нибудь Драенлолом, разговор был бы повеселее  Aggressive

 

 



09 авг 2013, 02:25
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Я почему-то уверен, что ты даже не играл с элемами, а я играл со всеми возможными милишниками и хилерами и просто так бы ничего говорить не стал.



09 авг 2013, 02:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Svir писал(а):
Я говорил, что любой сетап элем + мили тяжело хилить

 

холи пристом особенно)))))))



09 авг 2013, 02:47
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Холи прист точно так же стоит цепочки контроля, как и любой другой хилер. Разница только в том, что он может после этой цепочки поднять фул ХП за 2 ГКД, но факт в том, что если нет второго кастера, который заспамит контролем вражеских дамагеров, элем может не пережить цепочку контроля по своему хилу.



09 авг 2013, 02:52
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
3
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Все так люто защищают свой класс и свой сетап? Кому вы что доказываете? Что вы скиллблейз?



09 авг 2013, 04:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!
В первую очередь самим себе...


09 авг 2013, 10:03
Профиль



<Резонанс>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 2021
3х3: 2322
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

попасть бы  встаорм добром монко элеме )))))) если меня возьмут конечно на турнир , рад буду со свирой пошпилить .



09 авг 2013, 10:22
Профиль Skype



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Insmoke писал(а):

попасть бы  встаорм добром монко элеме )))))) если меня возьмут конечно на турнир , рад буду со свирой пошпилить .

любому милишнику прокнет, если он попадет в тиму к элему )))))

 



09 авг 2013, 10:27
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

элем монк наверное даже пожощще будет элема дк)



09 авг 2013, 10:27
Профиль Skype



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Insmoke писал(а):

попасть бы  встаорм добром монко элеме )))))) если меня возьмут конечно на турнир , рад буду со свирой пошпилить .


я надюсь, ты эту фразу для красного словца вставил)



09 авг 2013, 10:28
Профиль Skype



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Insmoke писал(а):

попасть бы  встаорм добром монко элеме ))))))

#846

 



09 авг 2013, 10:32
Профиль Skype



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Rrrus писал(а):

элем монк наверное даже пожощще будет элема дк)

зря так думаешь...на моей памяти мы всего пару раз выиграли у тимы элем+дк+хприст, не думаю, что статистика у свира лучше )))

да и против других сетапов дк со станом некротой антиконтролем посильней будет нежели монах, который просаживается стоит на него только посмотреть.



09 авг 2013, 10:36
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru