Новый синематик The Elder Scrolls Online  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Vegatoxi писал(а):

HellPlay писал(а):

Психоворон писал(а):

HellPlay писал(а):

но ты может все таки сможешь конструктивно аргументировать чем же игра все таки так плоха?

Я не знаю какая игра получится на выходе, но хотел бы у тебя спросить, ты тоже считаешь что с анимацей в этой игре все в порядке?

И если не в порядке - серьезный ли это косяк по твоему или терпимо, народ схавает?

Если пипл хавает деревянную анимацию того же раста , то почему нет?

 

Раст стоит 400 рублей 1 раз.

ЭТО стоит 2300 рублей и 600 каждый месяц, включи уже мозг то.

HellPlay писал(а):

Психоворон писал(а):

HellPlay писал(а):

Если пипл хавает деревянную анимацию того же раста , то почему нет?

То есть игру ты купишь?

Ржавый отдельная тема. Среди выживач-пострелушек сейчас просто нету достойных альтернатив имхо. Так что ржавый тоже говно, хоть и лучший в своем жанре. И кстати я вообще нормальной анимации ни в одной игре этого жанра не видел.

Я не куплю игру пока я ее не опробую.

 

Но ты её не опробуешь пока не купишь, потому что минимум в ближайшией 3 месяца после релиза триала не будет, иначе все будут брать триал а потом дропать потому что игра говно.

Я могу взять аккаунт у друга?Могу

Я могу попробовать игру на пиратке?

Могу

Бастардо писал(а):

Сравнивать раст и тес это просто  :facepalm

Я  сравниваю анимацию, а не игры.



01 фев 2014, 16:32
Профиль Skype

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

HellPlay писал(а):

Я могу попробовать игру на пиратке?

Могу

 

facepalmfacepalmfacepalm



01 фев 2014, 16:40
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Vegatoxi писал(а):

HellPlay писал(а):

Я могу попробовать игру на пиратке?

Могу

 

facepalmfacepalmfacepalm

Да спамь смайлики дальше, все равно на большее ты не способен.



01 фев 2014, 17:15
Профиль Skype

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

HellPlay писал(а):

Да спамь смайлики дальше, все равно на большее ты не способен.

Дак а в чем он не прав? По пиратке игру не оценивают, это же очевидно. Так что он вполне обоснованно именно до этого пункта доипался.



01 фев 2014, 17:33
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
-2
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

что значит по пиратке не оценивают. скайрим я по пиратке оценивал. и проходил его на той пиратке. купил его в стиме только когда был скидон 70%.

точно так же планирую с тесо.

защитники игры расписывают какая хорошая графика, суперквесты и сюжет. правильно. и это здорово. но это пве игра. я не буду платить за пве игру. только бараны будут оплачивать подписку в пве игре. и тп закутаные в теплые клечатые пледы. и ваще система подписки устарела, она мне не нравится. я люблю делать перерывы в играх, мне проще купить один раз.

пвп в тесо унылое говно. движок дрянь, анимация дрянь, баланса ноль, я просто читая абилки вижу, что баланса ноль, это мой задротский нюх, поверьте ему. не может серия из махровых пве игр вдруг стать обалденной пвп игрой, кибердисциплиной или чем угодно. бои скучные, у милишников вечно мельтешащие стволы перед глазами, все это хрень. *вы можете одеть так, вы можете одеть сяк, вы можете одеть даже двуручный топор кастеру*. и в итоге одевать будут то что ОП. куча ОП говна всплывет среди этих комбинаций. сбалансировать все это будет нереально. гарантия, что появятся всякие холипалы в плейте, которых будет ничем не пробить, ваншотающие роги, протвары драгонкнайты с долбанутым отхилом и прочее и прочее. глянуть на скайрим - сколько там дыр в балансе, всякой ОП хрени, которую до сей поры никто не исправил.

по большому счету, игра для тех, кто первые 2 часа игры будет придумывать себе ник, потом будет еще 4 часа играться с настройками персонажа выбарая нос по симпатичнее. бродить по миру и читать книжки.

а тут то ммо. а чего люди ждут от ммо? пвп. нахер сводить игроков вместе, кроме как ради пвп. рейды? рейды это хрень, скука и тухляк. в рейды ходят чтоб достать оттуда крутой шмот, а потом нагибать этим шмотом в пвп. а если пвп нет, кому эти рейды вперлись.

+пошел донатище уже со старта. купи маунта, купи имперцев, купи то, купи это. сраный коммерческий проект, я такие не уважаю. игры должн делаться ради игроков, а не ради денег.

что имел сказать - высказал. все имхо. имхо переводится как *имею мнение, хуй на остальных.*



01 фев 2014, 18:22
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

DeathBringer писал(а):

что значит по пиратке не оценивают. скайрим я по пиратке оценивал.

Скайрим не онлайновый. В скайриме лицензия от пиратки ничем не отличается.

Зы: Дальше не читал, кучно пишешь, глаз напрягает. Давай покороче.



01 фев 2014, 18:48
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

DeathBringer писал(а):

только бараны будут оплачивать подписку в пве игре

ВоВ - пве игра  :D

движок в игре не гавно,такой движок,который выдает такую графику и не лагает, еще найти нужно. Что-то ,а вот движок трогать не нужно, за него им огромный,жирный плюс.

Анимация среднячек,пвп на любителя,но вот движок и графон в игре отличный  Unknow



01 фев 2014, 19:02
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Почему в игре у армора с короткими "юбками" проработана хоть какая то физика "тряпки", а как дело доходит до роб, то все, пздц, приклеины к ногам как в играх 2005 годов? Мне вот просто интересно

http://www.youtube.com/watch?v=ERhXUJxx-YI

вот как тут на 7:50, что бы понять о чем я, куски лат имеют хоть какую то физику, а робы нет



01 фев 2014, 19:06
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Diseaze писал(а):

Почему в игре у армора с короткими "юбками" проработана хоть какая то физика "тряпки", а как дело доходит до роб, то все, пздц, приклеины к ногам как в играх 2005 годов? Мне вот просто интересно

http://www.youtube.com/watch?v=ERhXUJxx-YI

вот как тут на 7:50, что бы понять о чем я, куски лат имеют хоть какую то физику, а робы нет

Твое видео очень старое, игра уже выглядит совсем по другому.

Не знаю что ты хочешь от робы,но она не хуже анимирована в игре. Складки появляются, сгибается как полагается где нужно Unknow

Такой проработки как в топовых синглах конечно нет(одежда не пачкается и не мокнет )но это для ммо было бы слишком.

Кстати, текстуры земли и домов от дождя мокнут, от ветра пыль поднимается,плюс следы разные и т.д. 

 Видео новое ,показывают бонусы коллекционки:

 Кстати,для тех кто "в раздумьях" - там жадные ритейлеры продают отдельно ключ к раннему доступу и саму игру. В общем можно за 2$ купить ключ на ранний доступ и поиграть 3-5 дней в TESO.

 



01 фев 2014, 19:39
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

эти коллекционки же только под заказ вести из европы с начальной ценой в 100 евро или хотя бы в россии будут официально?



01 фев 2014, 20:15
Профиль Skype

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

И где можно оценить новые видео в которых все хорошо?



01 фев 2014, 20:24
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Brenner писал(а):

эти коллекционки же только под заказ вести из европы с начальной ценой в 100 евро или хотя бы в россии будут официально?

Думаю 1с не зря видео ролики по игре на своем канале публикует.

Diseaze писал(а):
И где можно оценить новые видео в которых все хорошо?
Я на прошлой странице запись стрима показывал,правда онлайн смотреть ее можно только в плохом качестве,а чтоб было 720p надо качать почти 4гб.

Но за то, думаю,после  этого видео уже можно делать выводы стоит ли играть или нет.

Во всяком случае когда картинка статична она не размытая и можно более менее оценить графику, посмотреть на квесты,крафт ,боевку на лоу лвлах ,стилистику 



01 фев 2014, 21:22
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

DeathBringer писал(а):

и ваще система подписки устарела, она мне не нравится. я люблю делать перерывы в играх, мне проще купить один раз.

 

куча ОП говна всплывет среди этих комбинаций. сбалансировать все это будет нереально. гарантия, что появятся всякие холипалы в плейте, которых будет ничем не пробить, ваншотающие роги, протвары драгонкнайты с долбанутым отхилом и прочее и прочее.

 

по первому пункту - подписку можно прекращать и возобновлять, подписка не мешает делать перерывы в игре

 

по второму - взаимоисключающие параграфы детектед, да и я бы не стал судить про ПвП по описанию абилок (!), а вот сразу плюс - который я вижу по сравнению с тем же ВоВ - тебя нагнул Вася? - ты можешь сделать себе такой же спек, как у Васи и нагнуть его в ответ, вместо вайна и срача "понерфите ДК, я не могу своим рогом/варом убить его"


Да, хотел ещё добавить по поводу доната - они сказали, что были обязаны поощрить самых больших фанатов вселенной чем-то, ну и надо же было что-то в коллекционку добавить для привлекательности. Опять же, никаких игровых преимуществ бонусы не дают (разве что если коняшка будет с 1 лвл - то мобильность). Разумеется, если пойдёт политика каждые 2 месяца предлагать что-то за отдельные деньги, это безусловно напряжет и отвратит от игры, но во-первых, они клялись из-за подписки давать полный контент всем, а во-вторых, если это будут всякие говно-петы или говно-маунты, то глубоко насрать



01 фев 2014, 21:33
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Если честно, я сначала был рад, что они выбрали покупку+подписку, а не раковый ф2п, но я что-то не понял, они ещё и элементы ф2п при этом вносят? Что за жебаная жадность и еврейство или я не прав и не так понял?

ЗЫ видос качаю, посмотрим что там такого



01 фев 2014, 21:44
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Какие элементы ф2п? Во-первых этот империал можно в любое время докупить.

Уж больно странно они говорят про расу имперцев,точнее никто ее расой не называет ,"имерский персонаж" - да, а вот раса имперцев - не слышал.

Маунты,петы - это везде было, особая внешка - тоже, если все таки имперцы - это полноценная раса, то да - плохо,но я думаю что это не так, а если и так то потом окажется, что ее можно будет открыть другим способом.

Задавали в службу поддержки данный вопрос,интересовались с хрена в п2п игре покупная раса и вообще раса ли это или внешка,так же спросили можно ли будет ее в таком случае открыть игровым способом. Ответили как-то так - вы близки к разгадке,возможно вам не стоит быть таким умным - это слишком опасно  :D



01 фев 2014, 21:51
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Diseaze писал(а):

И где можно оценить новые видео в которых все хорошо?

 

парой постов назад я скидывал более-менее актуальные видео, а так вот:

 



01 фев 2014, 21:55
Профиль Skype

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

2Brenner: сам-то будешь игру покупать?



01 фев 2014, 22:04
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

кинул монетку - выпало брать, но каких-то ожиданий нет, с серией тес у меня очень специфические отношения. в идеале хотел бы колекционку, тогда даже в самом худшем случае жаба особо душить не будет.



01 фев 2014, 22:15
Профиль Skype

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Посмотрел я этот стрим (проматывая офк, там такой стример, что его больше 10 минут невозможно слушать) и видос выше, ну приклеены же робы к ногам, что вы меня обманываете!

ЗЫ в стриме увидел выделение красным куда ударит моб аоешкой, вот нахера такое делать? Как минимум, можно сделать игровую анимацию зоны поражения, а не чертить красный круг для дцпешников



01 фев 2014, 22:17
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

зато так проще выбегать из огня


Diseaze писал(а):

Если честно, я сначала был рад, что они выбрали покупку+подписку, а не раковый ф2п, но я что-то не понял, они ещё и элементы ф2п при этом вносят? Что за жебаная жадность и еврейство или я не прав и не так понял?

ЗЫ видос качаю, посмотрим что там такого

 

пока что это только плюшки коллекционки, ничего другого пока нет и надеюсь не будет.



01 фев 2014, 22:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru