Новый синематик The Elder Scrolls Online  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

ну так архэйдж и чистый провал, по сравнению с которым свтор с гв2 образцы успеха.



01 фев 2014, 22:49
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Brenner писал(а):

ну так архэйдж и чистый провал, по сравнению с которым свтор с гв2 образцы успеха.

архейдж все просто хвалили в плане графики,анимации и эффектов ,поэтому и привел в пример.

Ну могу с уверенностью сказать что и свтор намного хуже выглядит внешне чем тесо. Гв2 в плане анимации и физики - лучше,в остальном проигрывает. Вообще я уже говорил про ключи на 3 дня от ритейлеров ,70р - это не 2к,можно взять и самим на все посмотреть.

 



01 фев 2014, 22:59
Профиль

1
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

в какой раз убеждаюсь, чем игра дороже, тем она провальней, видимо разрабы хотят отбить вложения на громком старте, а потом отпроавиться в пучину фтп в след за свтором.



02 фев 2014, 10:20
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Вот как надо продавать игры 

#215



02 фев 2014, 10:45
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

воистину  :good



02 фев 2014, 10:54
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Istrodantir писал(а):

в какой раз убеждаюсь, чем игра дороже, тем она провальней, видимо разрабы хотят отбить вложения на громком старте, а потом отпроавиться в пучину фтп в след за свтором.

 

Вот меня тоже не покидает такое чуство... Либо добрую половину бюджета тратили не на дела первой важности, а на музыку и ещё что нибудь такое.

ЗЫ внешне игра выглядит как раз таки очень неплохо, правда в статике, а вот в движении UnknowМне понравились арморы, в общем то сделаны так как и должно быть, без всяких рюшечек и стразиков, но при этом самого разнообразия армора почти нет.

Понятно, что сужу по видео, но чуство разочарования не покидает

 



02 фев 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Блат. И зачем я зашёл в эту тему. Теперь соблазн купить тесо только возрос. 



02 фев 2014, 11:32
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Diseaze писал(а):

Istrodantir писал(а):

в какой раз убеждаюсь, чем игра дороже, тем она провальней, видимо разрабы хотят отбить вложения на громком старте, а потом отпроавиться в пучину фтп в след за свтором.

 

Вот меня тоже не покидает такое чуство... Либо добрую половину бюджета тратили не на дела первой важности, а на музыку и ещё что нибудь такое.

ЗЫ внешне игра выглядит как раз таки очень неплохо, правда в статике, а вот в движении UnknowМне понравились арморы, в общем то сделаны так как и должно быть, без всяких рюшечек и стразиков, но при этом самого разнообразия армора почти нет.

Понятно, что сужу по видео, но чуство разочарования не покидает

 

От чего разочарования?Ты себе в голову это вбил и все.

Стилей брони там дохренища, одних только расовых шмоток у каждой расы 3 вида(всего 30), еще ебонитовые\стеклянные\даэдрические и т.д. шмотки,плюс все это можно улучшать и преображать внешне.



02 фев 2014, 11:51
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1525
2х2: 1462
3х3: 1882
5х5: 672
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Посмотрю что будет после релиза, пока-что больше "за" покупку чем "против". На представлении геймплея на QuakeCon 2013, всё выглядело довольно симпотично (по мне).



02 фев 2014, 12:23
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Мнение чаще всего разбивается тогда, когда впервые включаешь игру и начинаешь играть.

Казалось сейчас улетишь в крутую атмосферу и начнешь получать удовольствие от игры, от нового мира а видишь тоже самое что и везде.

Такой же унылый и заезженный геймплей с прокачкой. Где набираешь 15 квестов прекращая читать их уже на 5-10 квесте и все так же ходишь аоешишь мобов собирая хвосты, уши а затем банданы или какие то эссенции.

Либо же как дурачек бегаешь из одного края карты в другой, что бы посмотреть на то, за что ты заплатил деньги и над чем работали дизайнеры целый год.

 

Такой геймплей до ужаса приелся. 

Единственным разнообразием из всего во что играл в ММОрпг, стал ГВ2. Для меня это была абсолютная смена впечатлений.

Больше таких игр я не нашел.

 

 



02 фев 2014, 12:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Дворф Фортресс для тебя.



02 фев 2014, 12:54
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Diseaze писал(а):

внешне игра выглядит как раз таки очень неплохо, правда в статике, а вот в движении UnknowМне понравились арморы, в общем то сделаны так как и должно быть, без всяких рюшечек и стразиков, но при этом самого разнообразия армора почти нет.

Понятно, что сужу по видео, но чуство разочарования не покидает

 

до скайрима с модами всё равно как раком до китая.

фишка же в хайлвл броне, которая и в синглах была эпичной.

#682

#682

 

если они смогут оставить такие сеты редкими - это будет вполне вин.



02 фев 2014, 13:17
Профиль Skype

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

посоны, если я куплю преордер - мне дадут возможность поиграть на бете?



02 фев 2014, 16:42
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

mi1303 писал(а):

посоны, если я куплю преордер - мне дадут возможность поиграть на бете?

Дадут возможность начать играть на 5 дней раньше и разные плюшки,на бете побегать пока не дают. Хотя думаю скоро всех начнут пускать.

У меня один фиг доступ,мне пофиг  ;D

Brenner писал(а):
до скайрима с модами всё равно как раком до китая. фишка же в хайлвл броне, которая и в синглах была эпичной.
Ты сравнил конечно с синглом еще и с модами, ванильный скайрим похуже тесо выглядит.

Ты сравни лучше с рифтом\гв2\свтором ,им до того же тесо как до китая раком.

 



02 фев 2014, 17:22
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Pander писал(а):

Ты сравни лучше с рифтом\гв2\свтором ,им до того же тесо как до китая раком.

 

 

Не первый раз вижу от тебя такую позицию, она в корне не верная, ошибки и недостатки одних, ниразу не оправдание для других. Хотя повторюсь, чисто к графической стороне игры у мня нет претензий

 



02 фев 2014, 18:01
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Саус парк за 60 баксов? Они упоролись чтоли в край? А потом еще жалуются, что с торрентов качают.



02 фев 2014, 19:02
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Diseaze писал(а):

Pander писал(а):

Ты сравни лучше с рифтом\гв2\свтором ,им до того же тесо как до китая раком.

 

 

Не первый раз вижу от тебя такую позицию, она в корне не верная, ошибки и недостатки одних, ниразу не оправдание для других. Хотя повторюсь, чисто к графической стороне игры у мня нет претензий

 

Не понимаю, в чем я не прав? Многие здесь считают гв2\рифт\свтор хорошими играми ,многих устроила цена этих игр и они их играли.

TESO выглядит лучше этих игр,что технически ,что в плане геймплея,но выглядит хуже скайрима с модами и не дает некоторых возможностей сингл TES (что вполне логично для ммо).

Почему я не могу использовать в виде аргумента то,что TESO лучше каких-то ммо,если конкурировать он будет именно с ними,а не с синглами?

Так же не понятно возмущение насчет цены,если считать в евро\долларах любая игра стоит ровно столько же(вон саус парк даже сверху как пример), графически игра лучше других ммо, в плане квестов и изучения мира пока только тсв может конкурировать.

Из недостатков тестеры нашли только анимацию,если конечно не считать отдельных личностей типа маршала,который хер знает что нужно, единственное что люди не видели - это хайлвл рейды и героики.

Итого мне не понятно с хера рифт\свтор\гв2 считались хорошими играми и продавались,а TESO ,который выглядит намного лучше,внезапно стал разочарованием и гавном.



02 фев 2014, 19:15
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Просто покупая рифт и свтор работал фактор лоха, когда люди покупали кота в мешке надеясь на что-то адекватное.
После двух таких провалов, люди уже будут гораздо избирательнее, и гораздо больше людей придержит бабки месяц другой, а не помчится подрубаться на преордер.



02 фев 2014, 19:26
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

ROMON писал(а):

Просто покупая рифт и свтор работал фактор лоха, когда люди покупали кота в мешке надеясь на что-то адекватное.
После двух таких провалов, люди уже будут гораздо избирательнее, и гораздо больше людей придержит бабки месяц другой, а не помчится подрубаться на преордер.

Какой еще фактор лоха  ;D

Нормальные игры, просто не для тех кто 8 лет херачит в вов. Удивить опытного вовера сейчас трудно



02 фев 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Не знаю кто хвалил рифт, кусок говна, свтор - сингл с рядом бегающими игроками, на которых даже внимания не обращал, иногда было ворлд пвп... правда иногда не потому что лень, а потому что полтора пересекающихся локаций всего, гв2 играл до 10-го лвла, незнаю зачем вообще его купил, так что зачем заведомо ставить в сравнение не самые удачные проекты? Я не предлагаю сравнивать с вов, я вообще не предлагаю с чем то сравнивать. Наоборот, у проекта с таким именем просто должны быть критерии к которым нужно стремиться и сравнивать нужно с этими критериями, а не с другими неудачными проектами.

ЗЫ криетрии каждый сам для себя ставит и у разработчиков они так же свои, может они и достигли того, чего хотели



02 фев 2014, 19:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru