Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новый тизер и фото к фильму Warcraft  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новый тизер и фото к фильму Warcraft

На счет доспехов согласен. Слишком детские. Это как в наших современных фильмах про войну, все в новеньких гимнастерках. Или в детских хрониках нарнии. Думаю капелька гримдарка бы не помешала. Про актеров наверное рано судить, но сами лица какие-то не запоминающиеся имхо. 
Из хорошего, что не отходит от канона вроде как.



22 мар 2016, 15:26
Профиль

0
Сообщение Новый тизер и фото к фильму Warcraft

Доспехи реально убого выглядят. Но пока фон смотрится лучше, чем в Хоббите. Ну, и не в защиту киноделов, но справедливости ради стоит упомянуть, что зеленый экран сейчас в 9 фильмах из 10. И это касается и тех фильмов, где казалось бы зеленого экрана быть не должно.



22 мар 2016, 16:20
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Новый тизер и фото к фильму Warcraft

Серегаже писал(а):

Из хорошего, что не отходит от канона вроде как.

Отходит еще как.



22 мар 2016, 21:12
Профиль

0
Сообщение Новый тизер и фото к фильму Warcraft

Не по канону пока что только взлетевший даларан, остальное нюансы.



22 мар 2016, 23:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Новый тизер и фото к фильму Warcraft

Помню синематики дьябло хеллфайр - были лучше чем это.



22 мар 2016, 23:32
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Новый тизер и фото к фильму Warcraft

Kaptoxa писал(а):

Не по канону пока что только взлетевший даларан, остальное нюансы.

Ну и Гарона с Лотаром 



23 мар 2016, 00:06
Профиль

0
Сообщение Новый тизер и фото к фильму Warcraft

Ну Медив же ее поидее должен обрюхатить, хотя близы Медана сливают мега активно, его тупо нигде нет. 



23 мар 2016, 00:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Новый тизер и фото к фильму Warcraft

Куда его, и так места мало уже.



23 мар 2016, 13:20
Профиль

1
Сообщение Новый тизер и фото к фильму Warcraft

Ох уж эти орки женщины. Как-то первые 3 части варкрафта без них справлялись



23 мар 2016, 13:26
Профиль

0
Сообщение Новый тизер и фото к фильму Warcraft

Diseaze писал(а):

Ох уж эти орки женщины. Как-то первые 3 части варкрафта без них справлялись

вот это меня тоже напрягло. И ладно если бы их сделали страшными как мужиков! Но сука фапабельные орки, это за гранью добра, зла и диснея



23 мар 2016, 17:00
Профиль

-1
Сообщение Новый тизер и фото к фильму Warcraft

Деды ворчуны =) НИКАНОН!!!! ОРКИ ЦЕ ГРИБЫ!!!!!111 У вахи фсе укралееее! Долоран литит, орки ни живые, а эльфа должен играть йа, патамушта я эльф-пони!



23 мар 2016, 17:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Новый тизер и фото к фильму Warcraft

Kaptoxa писал(а):

Деды ворчуны =) НИКАНОН!!!! ОРКИ ЦЕ ГРИБЫ!!!!!111 У вахи фсе укралееее! Долоран литит, орки ни живые, а эльфа должен играть йа, патамушта я эльф-пони!

 

Так а что еще можно обсуждать кроме внешнего вида персонажей и канон-неканон если сюжет известен заранее? 



23 мар 2016, 17:48
Профиль

2
Сообщение Новый тизер и фото к фильму Warcraft

Togusa писал(а):

Так а что еще можно обсуждать кроме внешнего вида персонажей и канон-неканон если сюжет известен заранее? 

 

Да легко! Поскольку тему нигеров и самих нигеров в фильме быть не может, тогда вопрос - будут ли там пидоры? Тема модная и актуальная в кинематографе нынче.



23 мар 2016, 17:50
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новый тизер и фото к фильму Warcraft

Wuki писал(а):

Togusa писал(а):

Так а что еще можно обсуждать кроме внешнего вида персонажей и канон-неканон если сюжет известен заранее? 

 

Да легко! Поскольку тему нигеров и самих нигеров в фильме быть не может, тогда вопрос - будут ли там пидоры? Тема модная и актуальная в кинематографе нынче.

Среди орков.



23 мар 2016, 17:54
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Новый тизер и фото к фильму Warcraft

Дуротан и Оргрим - инфа 100%



23 мар 2016, 18:40
Профиль

0
Сообщение Новый тизер и фото к фильму Warcraft

Дуротан наврятли, а вот Чернорук в Оргримом могут вполне. Да ваще все орки могут быть пидорами, т.к. тян есть только у Дуротана.



24 мар 2016, 08:02
Профиль

3
Сообщение Новый тизер и фото к фильму Warcraft

ПИЗДОООС! просто угораю с вашей логики. НУ КАК ОРКИ МОГУТ БЫТЬ ПИДОРАМИ?! объясните мне. вы их рожито видели? это ж пиздец похуже атомной войны. я бы лично скорее корову или собаку выебал чем орка. думаю орки считают также. пидоров надо искать среди эльфов, хуманов, на крайняк гнумов (они мелкие и хрен их разберет чем они там занимаются, а свечку с микроскопом врят ли кто то держал).

 



24 мар 2016, 09:08
Профиль

0
Сообщение Новый тизер и фото к фильму Warcraft

Suslik писал(а):

ПИЗДОООС! просто угораю с вашей логики. НУ КАК ОРКИ МОГУТ БЫТЬ ПИДОРАМИ?! объясните мне. вы их рожито видели? это ж пиздец похуже атомной войны. я бы лично скорее корову или собаку выебал чем орка. думаю орки считают также. пидоров надо искать среди эльфов, хуманов, на крайняк гнумов (они мелкие и хрен их разберет чем они там занимаются, а свечку с микроскопом врят ли кто то держал).

 

в голосину)



24 мар 2016, 14:03
Профиль

0
Сообщение Новый тизер и фото к фильму Warcraft

Suslik писал(а):

ПИЗДОООС! просто угораю с вашей логики. НУ КАК ОРКИ МОГУТ БЫТЬ ПИДОРАМИ?! объясните мне. вы их рожито видели? это ж пиздец похуже атомной войны. я бы лично скорее корову или собаку выебал чем орка. думаю орки считают также. пидоров надо искать среди эльфов, хуманов, на крайняк гнумов (они мелкие и хрен их разберет чем они там занимаются, а свечку с микроскопом врят ли кто то держал).

А как же Кронар?



25 мар 2016, 07:08
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Новый тизер и фото к фильму Warcraft

Я очень сильно сомневаюсь, что Варкрафт сможет переплюнуть Властелин Колец, я как фанат трилогии,заявляю, что реалистичнее фентези я пока еще не видел, одна атмосферность, актерский состав и его игра,  когда смотрел фильм поражался тому, как смогли передать персонажей в фильм, именно так,  как я себе их и представлял когда читал книгу. Плюс божественное музыкальное сопровождение ммм.



25 мар 2016, 17:35
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru