Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новое дополнение World of Warcraft: Легион  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Ибо коровы в игре давно, а панд делали justforlulz. При этом про коров отдельного аддона нет, а про панд есть.

И их "насильно впихнули" в основной сюжет. 



07 авг 2015, 11:50
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион
Бтв, на воргенов такого горения не было, хотя они тоже не очень то вписываются как играбельная раса


07 авг 2015, 11:54
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
1
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Sjx писал(а):

Ибо коровы в игре давно, а панд делали justforlulz. При этом про коров отдельного аддона нет, а про панд есть.

И их "насильно впихнули" в основной сюжет. 

 

А вот и эксперты корейскийх ММО подъехали с аналитикой.

лови:

http://classic.battle.net/war3/pandaren/



07 авг 2015, 11:59
Профиль

4
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Я вот жалею, что пропустил половину катаклизма, половину панд и дренора. Красивые годные адоны. Без понятия, от чего все это нытье. Дренора прокачка просто лучшая, что случалось со мной в ммо, хотя казалось гв1-2 в этом плане не переплюнуть.

В бк, помню, ждал 15 минут арену, потом 30 минут играл, а потом такой -15 лутал, не зря час потратил. Просто я был молод, и мне было все равно. Это так же как мелкий играл в playstation 1 без карт памяти и каждый день тупо заново начинал одну и ту же игру... И мне нравилось! Стал бы я сейчас так делать? Нет, конечно, я же не поехавший. Смиритесь с тем фактом, что не игра стала хуже, а вы повзрослели.



07 авг 2015, 12:05
Профиль Skype



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

GreenFace писал(а):

Я вот жалею, что пропустил половину катаклизма, половину панд и дренора. Красивые годные адоны. Без понятия, от чего все это нытье. Дренора прокачка просто лучшая, что случалось со мной в ммо, хотя казалось гв1-2 в этом плане не переплюнуть.

В бк, помню, ждал 15 минут арену, потом 30 минут играл, а потом такой -15 лутал, не зря час потратил. Просто я был молод, и мне было все равно. Это так же как мелкий играл в playstation 1 без карт памяти и каждый день тупо заново начинал одну и ту же игру... И мне нравилось! Стал бы я сейчас так делать? Нет, конечно, я же не поехавший. Смиритесь с тем фактом, что не игра стала хуже, а вы повзрослели.


+1
И ктому же, близы следуют современной тенденции игростроя, где что бы побеждать достаточно нажимать пару кнопок. Так что видимо того хардкора, например, как в ваниле уже не будет.



07 авг 2015, 12:10
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
-1
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

GreenFace писал(а):

Смиритесь с тем фактом, что не игра стала хуже, а вы повзрослели.

ещё один пожаловал



07 авг 2015, 12:10
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Akuma писал(а):

ещё один пожаловал

Хорошо, хорошо. Конкретно у тебя остались вкусы и мышление мелкого пацана. Убедил.



07 авг 2015, 12:12
Профиль Skype



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
4
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

В плане контента игра становится лучше - в плане геймплея хуже, вот и вся разница. 



07 авг 2015, 12:13
Профиль



<Няшки на Поняшках>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1054
3х3: 2276
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Не смотря на весь негатив, аддон очень привлекательный обещает быть. 



07 авг 2015, 12:20
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
-1
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

GreenFace писал(а):

Akuma писал(а):

ещё один пожаловал

Хорошо, хорошо. Конкретно у тебя остались вкусы и мышление мелкого пацана. Убедил.

ты случаем не из стана тех, которым нужно терпеть личинок человека каждый день, приходя с работы, где ещё надо успеть пожрать и усмирить жируху жену, перед тем как лечь спать и начать новый, ПРЕКРАСНЫЙ день, где нет времени на самого себя? для таких и делались пандария да дренор с их автоматизацией всего и вся. вырос он. полностью убили ммо составляющую, заперев всех в мертвых фермогарнизонах, экономику, разницу между классами и так далее, всё отлично, конечно! просто мы выросли, а вы пацаны ещё! /o\



07 авг 2015, 12:25
Профиль

1
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Новое дополнение World of Warcraft: Легион

 

 



07 авг 2015, 12:27
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Benedictio писал(а):

В плане контента игра становится лучше - в плане геймплея хуже, вот и вся разница. 

И что же в вашем понимании контент?



07 авг 2015, 12:30
Профиль WWW

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

А чо так быстро новый аддон? Дринор уже рип чтоль?

 



07 авг 2015, 12:30
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Andyzz писал(а):

И ктому же, близы следуют современной тенденции игростроя, где что бы побеждать достаточно нажимать пару кнопок. Так что видимо того хардкора, например, как в ваниле уже не будет.

Как раз весь коркор в ваниле это гринд в лучших традициях корейских ммо, а кнопочек в последних аддонах поболее будет.



07 авг 2015, 12:32
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
1
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Akuma писал(а):

ты случаем не из стана тех, которым нужно терпеть личинок человека каждый день, приходя с работы, где ещё надо успеть пожрать и усмирить жируху жену, перед тем как лечь спать и начать новый, ПРЕКРАСНЫЙ день, где нет времени на самого себя? для таких и делались пандария да дренор

 

Таких разве не 90% населения. Работяг кормильцев страны? Или безработные дауны ингейм 24/7 будут это делать?



07 авг 2015, 12:34
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

NONAMERZ писал(а):

555777 писал(а):

Это не вкусовщина, все это просто неуместно в данной игре. Во всяком случае, в том виде, в каком сделали близзард.

Почему? Почему это неуместно, ты можешь объяснить? Почему прямоходящая корова это уместно, а прямоходящая панда нет?

Что ты к этим пандам привязался? Дело не в них вообще, а в том, насколько все это несерьезно сделано. Эти плюшевые медведи (повторюсь, претензия - только к их реализации), танцующие бабуины, огнедышашие кролики, суслики и прочая чушь крайне неуместны в мире варкрафта. И это не говоря еще об общей филлерности сюжета.



07 авг 2015, 12:34
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 861
1
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

  • То, что экипировка в PvP играет серьезную роль — не очень хорошо.
  • В Legion в игре появится совершенно новая PvP система, третья по счету. Разработчики считают, что она будет действовать до самого конца.
  • Участвуя в PvP вы будете получать опыт, открывая ранги, а вместе с ними — уникальные для PvP способности, таланты и предметы (специальных маунтов, PvP-скины для Артефактов (они более мрачные, по сравнению с PvE версиями) и другие плюшки). Всего будет 50 рангов.
  • Новая система PvP талантов и способностей, которые работают только в PvP, поможет сбалансировать игру, поскольку по сути PvP теперь будет отделено от PvE.
  • Примеры PvP способностей:
    • Отмена магии (Abolish Magic) — рассеивает всю магию каждые 2 сек. в течение 6 сек. Замещает собой Рассеивание магии. Время восстановления: 20 сек.
    • Кровь и земля (Blood and Soil) — Шаманский талант, уменьшающий время восстановления Жажды крови, работает только когда вы его используете для себя.
    • Быстрота разума (Mind Quickness) — увеличивает вашу скорость атаки на 15%.
    • Некротический удар (Necrotic Strike) — поглощает исцеления вражеской цели.
  • Также будет иметься дополнительная система рангов престижа с косметическими наградами. Ее можно будет сбросить (при этом сбросятся и ранги Чести), чтобы прокачать снова.
  • Рядом с иконкой вашего персонажа будет отображаться значок, на котором указан ваш ранг престижа.
    • Полноценный CG-ролик, тизер которого мы видели на презентации появится скоро™.
    • Бета-тест дополнения начнется в этом году. Записаться на бету можно здесь.
    • В дополнении помимо всего прочего будут и мировые боссы.
    • Система трансмогрификации будет улучшена и станет работать как в Diablo III. Больше информации об этом нет.
    • В игру будут введены новые социальные функции. И по этому вопросу подробностей тоже нет.
    • Как и в Warlords, купившие дополнение игроки смогут мгновенно повысить уровень одного персонажа до 100.
    • В этом дополнении будут обновлены модели кошек друидов. Скорее всего будут обновлены и мишки с совами.

Что с расовыми абилками? World of humancraft продолжается?

 



07 авг 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Пардон, может пропустил где то, была ли инфа с какого уровня стартовать ДХ будут?



07 авг 2015, 12:37
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Mengele писал(а):

Пардон, может пропустил где то, была ли инфа с какого уровня стартовать ДХ будут?

новый героик класс же - с 100го. 

Я вот не опнял на счет артефактов, мы теперь випоны совсем не будем покупать/лутать а будем только апгрейдить выданые?

удавка писал(а):
Что с расовыми абилками? World of humancraft продолжается?

тринка теперь в пвп талантах берется, с хуманами не ясно, то ли изменят, то ли они смогу брать дополнительный талант вместо нее



07 авг 2015, 12:40
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

удавка писал(а):

  • То, что экипировка в PvP играет серьезную роль — не очень хорошо.
  • В Legion в игре появится совершенно новая PvP система, третья по счету. Разработчики считают, что она будет действовать до самого конца.
  • Участвуя в PvP вы будете получать опыт, открывая ранги, а вместе с ними — уникальные для PvP способности, таланты и предметы (специальных маунтов, PvP-скины для Артефактов (они более мрачные, по сравнению с PvE версиями) и другие плюшки). Всего будет 50 рангов.
  • Новая система PvP талантов и способностей, которые работают только в PvP, поможет сбалансировать игру, поскольку по сути PvP теперь будет отделено от PvE.
  • Примеры PvP способностей:
    • Отмена магии (Abolish Magic) — рассеивает всю магию каждые 2 сек. в течение 6 сек. Замещает собой Рассеивание магии. Время восстановления: 20 сек.
    • Кровь и земля (Blood and Soil) — Шаманский талант, уменьшающий время восстановления Жажды крови, работает только когда вы его используете для себя.
    • Быстрота разума (Mind Quickness) — увеличивает вашу скорость атаки на 15%.
    • Некротический удар (Necrotic Strike) — поглощает исцеления вражеской цели.
  • Также будет иметься дополнительная система рангов престижа с косметическими наградами. Ее можно будет сбросить (при этом сбросятся и ранги Чести), чтобы прокачать снова.
  • Рядом с иконкой вашего персонажа будет отображаться значок, на котором указан ваш ранг престижа.
    • Полноценный CG-ролик, тизер которого мы видели на презентации появится скоро™.
    • Бета-тест дополнения начнется в этом году. Записаться на бету можно здесь.
    • В дополнении помимо всего прочего будут и мировые боссы.
    • Система трансмогрификации будет улучшена и станет работать как в Diablo III. Больше информации об этом нет.
    • В игру будут введены новые социальные функции. И по этому вопросу подробностей тоже нет.
    • Как и в Warlords, купившие дополнение игроки смогут мгновенно повысить уровень одного персонажа до 100.
    • В этом дополнении будут обновлены модели кошек друидов. Скорее всего будут обновлены и мишки с совами.

Что с расовыми абилками? World of humancraft продолжается?

 

Если я правильно помню, там первый пвп-талант фактически будет работать как тринкет.



07 авг 2015, 12:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru