Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новое дополнение World of Warcraft: Легион  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
6
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

MonstaHunta писал(а):

Как ты мог заметить, с каждым годом этой дойки, сабскрайберов становится все меньше...

Лично я бросил играть, т.к. для меня вов из развлечения стал скорее работой. Арену вряд ли можно назвать расслабляющим развлечением, рейды под это определение тоже не попадают, а у квестов есть свойство заканчиваться. Однообразие убивает.
Социальная часть игры тоже спокойно сгнила, все общение сводится к "2.2к дк лф 3х3", а насчет гильдий - попи**еть в чатике, пардон, я могу и не в игре. Честно, те времена когда я только начал играть в вов и сидел на пиратке, были самыми замечательными.



08 авг 2015, 21:38
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Destillat писал(а):

Лично я бросил играть, т.к. для меня вов из развлечения стал скорее работой. 

наконец-то кто-то это написал, в игре хочу отдыхать, а не работать. т.е. заниматься чем-то интересным и разнообразным. самоутверждения, задротства и на работке хватает



09 авг 2015, 06:01
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Почему в первом посте нет видео?

 



09 авг 2015, 12:28
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Rageful писал(а):

Почему в первом посте нет видео?

 

 

Потому что в первом посте есть ссылка на официальный сайт дополнения и там есть это видео.  



09 авг 2015, 13:30
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
1
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Ну тогда вместо новости можно просто линковать ссылку, и пох на остальное   



09 авг 2015, 14:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Новые интервью(на русском): http://www.noob-club.ru/index.php?topic=37511.0

Самое интересное(на мой взгляд):

Жрецы послушания

  • Жрецы послушания станут более агрессивными целителями после очередной переработки Искупления вины, которая сделает эту способность более интерактивной.
  • Они по-прежнему будут иметь исцеляющие заклинания и Слово силы: Щит, но свое исцеления они будут совершать, нанося урон.
  • Это будет примерно 50% исцеляющая и 50% наносящая урон специализация.
  • В прошлом, когда Искупление вины было популярно, вы могли весь бой просто спамить Кару и Священный огонь, используя исцеление, что было не очень интерактивно. Теперь же вы сможете парочку раз исцелить одиночную цель, баффнуть игроков, и, в следующий раз, когда вы используете Кару, игроки с этим баффом будут исцелены. Вам нужно будет только периодически обновлять этот бафф.
  • Эти изменения должны исправить природу Жрецов послушания, которые сейчас серьезно завязаны на поглощении.
    • Blizzard все еще хотят выпускать дополнения чаще.
    • Legion планируется к выпуску в следующем году, но точная дата еще не определена.
    • Бета начнется в этом году. Скоро.
    • Перед Legion будет проведено событие, предваряющее выход дополнения
    • Точного плана на патчи в Legion еще нет.
    • Следующее дополнение уже планируется.
      • Команда разработчиков профессий серьезно увеличилась и готовит множество новинок к дополнению. Отзывы о Warlords были услышаны.
      • В Legion разработчики готовят для игроков множество сюрпризов и они не хотят, чтобы игроки считали, будто они просто вернулись к старым вещам.



09 авг 2015, 14:13
Профиль Skype

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

на геймскоме тоже было это видео   



09 авг 2015, 14:14
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион
  • Создание необычных дополнений, вроде Mists of Pandaria, о новых местах и персонажах — это не ошибка, а хороший перерыв, в череде убийств плохих парней (главных злодеев), с акцентом на исследования и приключения.

вот оно че.



09 авг 2015, 14:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Mefesto писал(а):

    • Blizzard все еще хотят выпускать дополнения чаще

 

смех сквозь слёзы



09 авг 2015, 14:53
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Rageful писал(а):

Ну тогда вместо новости можно просто линковать ссылку, и пох на остальное   

 

Это уже решает автор поста   



09 авг 2015, 20:16
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Если честно, то я расстроен...играть в ВоВ совсем не хочу, но придётся, так как новое дополнение и новый класс пропустить не смогу :(



10 авг 2015, 16:36
Профиль Skype

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Правильно говорят, бывших наркоманов не бывает. Я уже почти год в завязке, но как только подвезут новенькое, обязательно затянусь на месяцок, другой.



12 авг 2015, 12:51
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru