Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новое дополнение World of Warcraft: Легион  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

интересн, эти 7.0 пухи можно трансмогать? думаю нет



07 авг 2015, 18:49
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

всё это надо было мутить ещё в БК-Личе, сейчас это выглядит как унылый ремейк



07 авг 2015, 18:52
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Я один видимо не понимаю где вы нашли в этом аддоне ремейк =/ И главное ремейк чего? Если вы говорите что этот аддон ремейк бк, вы просто конченые



07 авг 2015, 18:59
Профиль Skype



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

надо было, не надо было, во времена лк тоже дауны были такие, которые говорили что дк надо было еще в ванилле ввести с наксрамасом



07 авг 2015, 18:59
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

А если я, допустим, спекнуться из ретрика в холика хочу, мне надо будет артефакт на холика идти собирать? Хотя, в принципе неплохо, целых 3 истории можно пройти



07 авг 2015, 19:12
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Dlinniy писал(а):

А если я, допустим, спекнуться из ретрика в холика хочу, мне надо будет артефакт на холика идти собирать? Хотя, в принципе неплохо, целых 3 истории можно пройти

нее, там на оффе вопль будет. Как со статами в ВоДе сделают, свап при смене спека. хотя хер его знает. было бы ништяк



07 авг 2015, 19:21
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Лучше бы вообще убрали спеки, начал бить лица паладином с двуручкой - ты таким и будешь вечно.

 Как же я жду какую нить хардкорную ммо, в которой ты боишься смерти как огня, изи шмот тебе никто не дает, весь шмот не биндится на персонажа, нет тупых аукционов...эх мечты мечты.



07 авг 2015, 19:28
Профиль

-1
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

с офф форума 

В игре будет 36 спеков, на каждый спек по новой легендарке. Каждая легендарка будет минимум в 5 вариантах. С молниями, огнем и т.п. В том числе новые котоформы, медведи и совы. Которые разные у всех рас.

Считаем: 33 спека без форм друидов х5 = 165. Формы друидов 3х4х5= 60. Итого 225 новых, крутых моделей.

Реально это вообще?

Но это еще ладно. 36 нескучных классовых квестов? Вот это точно нереально. Сейчас в игре одна цепочка, у варлоков. А они хотят добавить сразу 36 новых? Если предположить, что в каждой будет по 100 квестов (что немного для центральной фишки аддона) то всего получиться 3600 квестов. Это больше чем во всех аддонах вместе взятых.

Короче, мне кажется, что вырежут это всё. Совершенно безумный объем работы.



07 авг 2015, 19:30
Профиль

-1
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Не на каждый спек по легендарке, тем же рогам хватит 2х(или даже одной), шаманам 2х и тд



07 авг 2015, 19:32
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Koala писал(а):

veiqr писал(а):

p.s вон всякие Минпожки и т.д. в дворфоф и эльфиек пореролились просто так чтоль?  

 

 

 

Прикинь, это всё хилы или шаманы! (или шаманы-хилы), А всё знаешь почему? Потому что прежде чем писать цифры про 0,7-0,8%, нужно немного подключить голову и подумать о том , как наносится урон в пвп. И что Маг, прожавший юзовую тринку под прок проковой (хуман) нанесёт КУДА большее количество урона за эти 15 секунд, чем маг (любой ордынский), у которого только юзовая или проковая тринка. А это может являться решающим фактором победы на арене, откуда и весь вайн на расовую хуманов.

Прикинь у него есть твинк паладин, а знаешь самое страшное он дворф. Да и дофига пристов/паладинов в другие рассы с хуманов рерольнулось.

Можешь почекать ладдер там дофига народу расу сменило. И прикинь у половины ордынских рас баф есть на дамаг. Вот же не задача, дальше простая математика посчитай если не лень кто больше дамажит. Ах да прикинь простов хпсе не теряешь, а только наоборот версы завозит с прожимной трини.



07 авг 2015, 19:34
Профиль

-1
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

PigRush писал(а):

Я один видимо не понимаю где вы нашли в этом аддоне ремейк =/ И главное ремейк чего? Если вы говорите что этот аддон ремейк бк, вы просто конченые

MonstaHunta писал(а):

 

 



07 авг 2015, 19:36
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Ну да, Иллидан отличный промо фейс. Но суть аддона будет совершенно иная судя по инфе.



07 авг 2015, 19:38
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
1
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

dmv43 писал(а):

Ну да, Иллидан отличный промо фейс. Но суть аддона будет совершенно иная судя по инфе.

Суть действительно другая. Если в классике-бк мы были "юниты из стратегии", ноунеймы, то нынешние аддоны прекрасно характеризует вчерашняя фраза разработчиков про классовые дома: "Все классы сплотились в борьбе с Легионом и выбрали своего предводителя. Этим предводителем будете Вы"



07 авг 2015, 19:41
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Какая ещё может быть суть у игры с данжами?

А вообще вроде же дренор должен был быть БК 2.0, разве нет? Хотя я сам не очень люблю вот эти вот <название 2.0>



07 авг 2015, 19:41
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

это будет 3.0



07 авг 2015, 19:44
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Tsito писал(а):

 

MonstaHunta писал(а):

 

 

Ты, клоун, вообще смотрел что нас ждет в аддоне? Они говорили о нагах, н'зоте, титанах, валькирах+врайкулах и высших эльфах. И после этого скажи мне, где тут бернинг крузейд? Это скорее штормрейдж+вар оф зе ейншентс + новый контент, а не бернинг крузейд. Это не говоря о конфликте андедов и воргенов, который они там спойлерили

з.ы. я уже пылаю полностью



07 авг 2015, 19:54
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

Insomni писал(а):

ну Тралл то сильный. Просто по описанию оружия из вики, молот был огромным. Ну если даже одноручка, интересно тогда, что за лега для второй руки (как у фрост ДК).

Вроде бы, говорили, что второй рукой шаман будет держать/управлять элементом стихий (не големом, а типа фаербола в руке).



07 авг 2015, 20:14
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

В этой теме ныть и усираться и травить даунские шутки, что близзарды сдулись, аддон без идей, играть не буду, вов умер, бк форева или есть еще одна?



07 авг 2015, 20:15
Профиль

0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

satancrew писал(а):

В этой теме ныть и усираться и травить даунские шутки, что близзарды сдулись, аддон без идей, играть не буду, вов умер, бк форева или есть еще одна?

дождись беты, там будет таких штук 10. 



07 авг 2015, 20:28
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение Новое дополнение World of Warcraft: Легион

prophets писал(а):

satancrew писал(а):

В этой теме ныть и усираться и травить даунские шутки, что близзарды сдулись, аддон без идей, играть не буду, вов умер, бк форева или есть еще одна?

дождись беты, там будет таких штук 10. 

вернее, 12 - по числу классов



07 авг 2015, 20:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru