Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новое интервью с Томом Чилтоном  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Новое интервью с Томом Чилтоном

Лабту писал(а):

Хэйтед писал(а):

качался с 15 по 85 ый в инстах  , то ли дело в БК пылала жопень во въетнаме, в фереласе, в бластедах и в пинисуэле   

как то так получилось, что я вобще не в курсе был что там в пандарии. я ожидал конечно полного 3.14ца, но чтобы такое... захожу я такой в 1й же инст пандарии, а там обезьяны короче, потом 1же бос такой "УК УК ТЕБЯ В ДУКЕР", и сразу мне как-то не по себе стало, а ведь я еще и 1 лвл не апнул. ну думаю могло быть хуже, бегу дальше, а следующий бос - это огромный белый, мать его, КРОЛИК. НОРМ?

 

я только пару дней назад все это увидел, поэтому впечатления свежие, сори если перебор

ахахаха
у меня один во один мысли были



28 авг 2014, 19:16
Профиль

0
Сообщение Новое интервью с Томом Чилтоном

Лабту писал(а):

Хэйтед писал(а):

качался с 15 по 85 ый в инстах  , то ли дело в БК пылала жопень во въетнаме, в фереласе, в бластедах и в пинисуэле   

как то так получилось, что я вобще не в курсе был что там в пандарии. я ожидал конечно полного 3.14ца, но чтобы такое... захожу я такой в 1й же инст пандарии, а там обезьяны короче, потом 1же бос такой "УК УК ТЕБЯ В ДУКЕР", и сразу мне как-то не по себе стало, а ведь я еще и 1 лвл не апнул. ну думаю могло быть хуже, бегу дальше, а следующий бос - это огромный белый, мать его, КРОЛИК. НОРМ?

 

я только пару дней назад все это увидел, поэтому впечатления свежие, сори если перебор

я орал когда они танцевать начали, такой пати хард был   



29 авг 2014, 04:07
Профиль

0
Сообщение Новое интервью с Томом Чилтоном

А как же эпичный квест про енота по имени Стелька :( Но вообще конечно да, я плакал кровавыми слезами от всех лок панды. Только богомолы вытащили. Но все равно не то. Ждем пафоса и эпика в ВоД с криками Лок'тар Огар и кровькишками в каждом квесте и данже!



29 авг 2014, 10:56
Профиль WWW

0
Сообщение Новое интервью с Томом Чилтоном

Да, кстати, пустоши классная лока (благодаря клакси), единтсвенная, в которой охота квесты  и ачивы делать.

А там, где огород, вообще конечная.



29 авг 2014, 11:32
Профиль

0
Сообщение Новое интервью с Томом Чилтоном

Fuckthepolice писал(а):

Да, кстати, пустоши классная лока (благодаря клакси), единтсвенная, в которой охота квесты  и ачивы делать.

А там, где огород, вообще конечная.

 

Самая блевотная лока после танлунских степей, эта долбаная гигантомания... деревья с небоскрёб и тд.

Самая нормальная лока в пандах - нефритовый лес и зимняя часть кунь-лай



29 авг 2014, 12:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru