Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новое с беты  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Новое с беты
Прот пал танкует полбг в соло. Замечательно :0


19 окт 2010, 18:19
Профиль

0
Сообщение Re: Новое с беты
На всг 2 роги вырезают к х*ям все живое.


19 окт 2010, 18:20
Профиль

0
Сообщение Re: Новое с беты
армс вар убивает соло прот пала с 55к хп с 90% хп и ваншотает рогу, ну или рога ебет вара в станах, если открылся первее.


19 окт 2010, 18:23
Профиль

0
Сообщение Re: Новое с беты
Lechkoman писал(а):

Незнаю куда написать , меня переполняют слезы счастья... Я зашел на своего рестор друида и увидел что чарж тепер не качается в талантах..... ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!БЛИЗЫ ПРОСТИТЕ ЗА ТО ЧТО Я НАПИСАЛ ВНАЧАЛЕ ТЕМЫ!

лолшто ?
чарж как и был талантом так и остался, просто дали ещё один спел на препывание каста, типа с 13 ярдов бошкой с разногу стукнул, но он нифига не станит.


19 окт 2010, 18:47
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Новое с беты
good news :good


19 окт 2010, 18:49
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Новое с беты
[разбойник] 100% самые обиженые :rofl
но локи с 1600+ реса и боева я турель ака [паладин] пожоще


19 окт 2010, 18:52
Профиль

0
Сообщение Re: Новое с беты
http://ru.wowhead.com/spell=31884 + http://ru.wowhead.com/spell=24275#taught-by-npc= :siski


19 окт 2010, 19:09
Профиль

0
Сообщение Re: Новое с беты
Вот чё плакать.

Я играл во фросте в 5 сезоне, когда везде был аркан. И ничего не ныл.

Чья бы корова собственно мычала, господа хантеры.
Вы лютый оп Вотлка -.-
А магов первый раз бафают ок !
Полсезона в 5 ток пофейсролили, да и то в одном убогом билде.


19 окт 2010, 19:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Новое с беты
Ну толсто же Тессель :D


19 окт 2010, 19:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Новое с беты
Blackki писал(а):

Ну толсто же Тессель :D

:secret :secret :secret


А вообще. Не хочу быть ОП.
Хочу быть вполне сбалансированным классом. Как например вар в 7-8 сезон(без шма офк)
Чтобы можно было и топ 1 взять в норм сетапе , а не в Оверпавереде каком-нить.
Да и потом, если честно, судя по бете. Магов люто упростили, мне даже играть не понравилось особо(
Правда качаться понравилось, думаю сделать первую троллиху 85 лвла.


19 окт 2010, 19:19
Профиль ICQ






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: Новое с беты
DDUH писал(а):

Lechkoman писал(а):

Незнаю куда написать , меня переполняют слезы счастья... Я зашел на своего рестор друида и увидел что чарж тепер не качается в талантах..... ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!БЛИЗЫ ПРОСТИТЕ ЗА ТО ЧТО Я НАПИСАЛ ВНАЧАЛЕ ТЕМЫ!

лолшто ?
чарж как и был талантом так и остался, просто дали ещё один спел на препывание каста, типа с 13 ярдов бошкой с разногу стукнул, но он нифига не станит.

chort. я уже понял..
upd : blizzi pidarasi


19 окт 2010, 19:20
Профиль

0
Сообщение Re: Новое с беты
О хантах Forik верно сказал !!! Сделали какого-то полукастера полух..знает что. Все через каст ЛОЛ! Я просто в АХУЕ !!! Как ща играть хз. НА БГ не вишу смысла ходить -ток нервы трепать ППЦ!


19 окт 2010, 19:29
Профиль

0
Сообщение Re: Новое с беты
Raizer писал(а):

На всг 2 роги вырезают к х*ям все живое.

Дотащил флаг последние 25 метров в форме Бревна под 3мя рогами)


19 окт 2010, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: Новое с беты
Тессе, о том и речь, что дело даже не в сильный\слабый хант, он просто уже не тот со своим спамом арканом будь они хоть по 20к. Я играл хантом только в бк, когда они вообще не очень были, и в 8ом сезоне, когда они были вполне норм и не оп, поэтому меня вовсе не опшность волнует,а волнует то, что механика поменялась, и играть (по крайней мере на данный момент), стоя на месте и кастуя стидишоты как это делают в пве, совершенно не то что было раньше.


19 окт 2010, 19:32
Профиль Skype



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1892
2х2: 1641
3х3: 1239
5х5: 576
0
Сообщение Re: Новое с беты
Цитата:

стоя на месте и кастуя стидишоты как это делают в пве, совершенно не то что было раньше.

Не попрыгать [охотник] [tauren] :(

З.Ы.
Цитата:

Правда качаться понравилось, думаю сделать первую троллиху 85 лвла.


Кстати вопрос, если сменить расу в пре-патче Катаклизма, возможно ли получить достижение первого 85 лвл этой рассы?


19 окт 2010, 19:35
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Новое с беты
GreenFace писал(а):

Тессе, о том и речь, что дело даже не в сильный\слабый хант, он просто уже не тот со своим спамом арканом будь они хоть по 20к. Я играл хантом только в бк, когда они вообще не очень были, и в 8ом сезоне, когда они были вполне норм и не оп, поэтому меня вовсе не опшность волнует,а волнует то, что механика поменялась, и играть (по крайней мере на данный момент), стоя на месте и кастуя стидишоты как это делают в пве, совершенно не то что было раньше.

Если мне не изменяет память. Джет в своей 5х5 несколько раз претендовал на топ1 в БК. Так же хантер друид были сильнейшим сетапом в 2х2. А ещё хант дц прист контрили рмп(коих было дофига) и много других сетапов, в чём собственно проблема? И вы так же всё кастовали стоя ровно на жопе.
А теперь вдруг непокастовать.


19 окт 2010, 19:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Новое с беты
С другой стороны. Механика игры сильно изменилась.
И если у хантов единственным ок будет БМ - это будет бред.
Но хантеры времён 5 сезона, а также 7-ого меня люто бесят.
Я считаю хантерам нада дать просто побольше способов ещё отрываться от мили зоны, но оставить касты.
Вот. Либо добавить реген фокуса немног.


19 окт 2010, 19:42
Профиль ICQ



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: Новое с беты
хант гавно щас, о чем речь вообще лол.
600 автошоты по ресторам лол, ок ладно - бафф реса. НУ все же. Бил 10сек друида в афк, на 50% автохота. Через 15 сек вернулся этот друид с 50% хп. это лол што. Это конечно образно, но так оно и есть щас за ханта по сути.
1х1 с любым классом это забей ваще. 5 аркан шотов и стоишь и смотришь/прыгаешь/бегаешь, пока ссаная полоска фокуса доползет до заветных 22 фокуса, чтобы пустить еще 1 аркан на целых блеать 1.5 тыщи дамаги.
Новый аймед это еще одно лолшто. Скастовать его наверное возможно тока в трапу. И чтоб он ударил как аркан инстовый.
И минус хил который еще деспелится...

Побегав бг элемом и совой, становится очень грустно за ханта....


19 окт 2010, 19:49
Профиль

0
Сообщение Re: Новое с беты
Ну скорее в бк у хантов не было возможностей(вплане мили непокайтить) и что ни арена то 40 минут. Возможно поэтому так негативно вспоминаю те времена. БМ вообще не ок, там всю жизнь кастовать приходилось. Незнаю, что исправило бы нынешнюю ситуацию с хантами, но вот просто играеш и не нравиться, и дело даже не в низком дамаге, хотя он действительно очень занижен.


19 окт 2010, 19:49
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: Новое с беты
GreenFace писал(а):

и дело даже не в низком дамаге, хотя он действительно очень занижен.
его вообще нету. можно убить тока синезеленых бичей

И вообще зачем они дали 5% хила от химеры...


19 окт 2010, 19:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru