Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новое с беты  
Автор Сообщение



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Re:
mombu писал(а):

Баланс? хм я думал олдскулеры давно поняли что близы забыли понятия этого слова. Если брать пример всех сезонов
5.6-сезоны:опы ретрик дк маги(аркан)
7-8-сезоны:опы все что дамажит дальше 20 метров
9- сезон:все что дамажит дальше 20 метров(не факт но так и будет)
а теперь вспомните 3-4 сезоны
кто оп? да не кто единственные 2 сезона где что решала в онлайн играх?.. правильно руки и голова, а не то на сколько ты элема или лока качнул и летит в тебя прикол на 10к при твоих 1300 реса Я помню когда задал вопрос(когда этот "баланс" меня достал) близам, цитирую: "Почему локи с хаос болта дамажат на 10к,а я с джаджа 3-4к" Ответ: "Потому что локи тряпка,а у вас плата" Оригинально? Вообщем как новый грандиозный патч так у близов новые поставки товара из Голандии


Инфа не правильная, ну да по поводу баланса от близов все уже поняли что это никогда не будет так как ВОВ Это пве игра и близам главное чтобы в рекаунте все классы были в равных позициях.
Не знаю как ты а я подчеркиваю оп классы в том как им легко взять 2200 допустим. Некоторым классам надо жать 2-3 кнопки. А некоторым херачить на полную катушку. На 2600-2800 все меняется там уже все классы начинают играть используя все возможности класса.


20 окт 2010, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: Новое с беты
Зевсо писал(а):

вару надо дойти, не сдохнуть пока доходишь, обвесить варлока говном попутно сбивая/рефлектя касты и под проки дать ему в лицо. Варлоку же достаточно повесить имолейт в седукт, дать шадоуфури, кастануть хб и жать инси. Причем тринкуя что то, ты сразу получишь другой вид контроля: второй седукт, шф, койл. Тоже с элемом,е му надо всего лишь повесить шок и жать лаву/чайник. Как никрути любым милишником сложней дамажить чем элемом/варлоком

да вообще разговор не о дуэли вара и лока (хотя в дуэли как раз вар лока уничтожает), а в том, что вары тоже выдавали нехилый дамаг, но об этом почему-то не принято говорить


20 окт 2010, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: Новое с беты
Forik писал(а):

Riptide писал(а):

Forik писал(а):

всё не так
желание играть отпало вообще
я немогу убить в дуэли вообще никого, даже сраных бомжей с 1500 рейтинга
на БГ пиздят просто как котёнка
любой класс с билдом 0-0-0 выигрывает хантера
дуэлился с варами в ММе, еле снимал 20%
а самое печальное, что на 85 левеле ситуация не меняется


Хантер, аналогичен роги.

:rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl
рога меня за чипшот+дизарм убивает
я никого немогу убить таким образом
На 3.5.5 тоже не мог?
Рогам понерфали урон на 50% если считать уронам, урон который был в 1день патча 4.0
Ныне дамаг рогав аналогичен версии 3.5.5, Разница только в новых талантах.
+ нерф мс,станлокав.


20 окт 2010, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: Новое с беты
Granter писал(а):

в с5 на глад рейте было примерно равное кол-во дк/хант/афликов, однако в самое гавно к с8 занерфили именно hero class :D


Не надо сказок друк о равном количестве!!! В с5 дк-пал было примерно 55%+, локошамов 7% и пал лок 4-5%, хантов с палами и шамами было по 9-15%. К опшности дк пал почти смогли приблизится только рога прист в начале с6 до нерфа блайнд-фир связки, больше такого кричущего дисбаланса как в с5 с дк-палами никогда не было ни до, ни после и надеюсь никогда не будет.
Вон у Дорда есть скрин с ск-гейминг 5го сезона статистики, помню он линковал пару раз, пусть еще раз запостит для таких как ты).

+ даже после всех нерфов в конце с5, начале с6 дк продолжал быть имбой и во фросте с фигнюшкой с ХТ(помню криты по 7-9к 3 фрост страйка подряд) и в анхоли до самого конца с6, когда их за неделю-2 до конца нерфанули до нормального вида.


20 окт 2010, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: Новое с беты
Механика хантера стала невероятным гавном. Спам аркан шота(и килл команда в бме) - это всё что может этот недокласс. Такого ещё не было, просто /facepalm
p.s по поводу оп хантов - в лучший их сезон(с5) их было 10%! в топе(учитывая невероятный оп эш, глифа на макаку, дрейн и т.д + их фарм сетапом были дк-пал). Про бк вообще лол, хантодруид был ок сетапом никак не из-за хантера(от ханта ток дрейн). Зато вары с мейсами, роги с глейвами и сл локи(+ дру естесно) аннигилировали вообще всех только взглядом.


20 окт 2010, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: Новое с беты
Баф дамага или ущербный нерф реса? у [друид] ферала появилась возможность играть всего одной половиной лица. :facepalm


21 окт 2010, 09:20
Профиль

0
Сообщение Re: Новое с беты
Riptide писал(а):

Forik писал(а):

Riptide писал(а):

Forik писал(а):

всё не так
желание играть отпало вообще
я немогу убить в дуэли вообще никого, даже сраных бомжей с 1500 рейтинга
на БГ пиздят просто как котёнка
любой класс с билдом 0-0-0 выигрывает хантера
дуэлился с варами в ММе, еле снимал 20%
а самое печальное, что на 85 левеле ситуация не меняется


Хантер, аналогичен роги.

:rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl
рога меня за чипшот+дизарм убивает
я никого немогу убить таким образом
На 3.5.5 тоже не мог?
Рогам понерфали урон на 50% если считать уронам, урон который был в 1день патча 4.0
Ныне дамаг рогав аналогичен версии 3.5.5, Разница только в новых талантах.
+ нерф мс,станлокав.

не сочти за вайн или понт, но я не самый плохой хантер в дуротаре. был. а сейчас меня без шансов убивают роги которых я выигрывал не сливая даже тринкет, вары которые не могли мне 5% даже снять, маги которые за всю дуэль не могли сделать больше двух неинстант кастов и прочее прочее.
такие дела.


21 окт 2010, 09:38
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Новое с беты
Gothiques писал(а):

[друид] Druid
Feral
  • Rip now scales from 18/37/55/74/92% of Attack Power depending on combo points, up from 8/16/24/32/40%.
  • Ferocious Bite now scales from 10.9/21.8/32.7/43.6/54.5% of Attack Power depending on combo points, up from 7/14/21/28/35%.
  • Rake now causes scales from 2% of Attack Power for bleed damage, up from 1%. Now scales from 42% of AP for additional bleed damage over 9 sec, up from 18% of AP.
  • Mangle additional damage has been increased from 726 to 1136.
  • Vengeance - Entering Cat Form will cancel this effect.







Котики теперь будут убивать взглядом не одного, а сразу группу :rofl

На самом деле, это не есть хорошо.
Ибо сейчас дмг более чем ок, прожимаю дис [жрец] через пс на ура, а стак блидов убивает почти любого не имеющего подхила.

Еще ап - это явный перебор.
Предчувствую создание тем - 'Коты как-то слабо дамажут"


Или это что-то вроде компенсации?
Сразу вспомнились ретрики в конце БК с талантами волтк. К чему бы это?



Хотя в этом есть плюс.
Так как котов не много, вайна меньше, нерф будет не так быстро и можно будет побегать на арене в соло :angel:


21 окт 2010, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: Новое с беты
ппш писал(а):

Хотя в этом есть плюс.
Так как котов не много, вайна меньше, нерф будет не так быстро и можно будет побегать на арене в соло :angel:


Как уже научно доказано, любой изимод появляется просто в неприличных размерах довольно быстро


21 окт 2010, 15:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru