Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

хуеую игроков



09 дек 2013, 16:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

Я жи зарегался. :rofl



09 дек 2013, 16:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

2200 хоть апни...



09 дек 2013, 16:23
Профиль

0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

у меня есть 2200



09 дек 2013, 16:24
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
1
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

Для еу проводить плохая идея и слишком тяжело реализуемая, лучше сфокусироваться на ру вкладке и довести организацию до высокого уровня. Не беда если не все участники будут хорошо известны в коммьюнити. 



10 дек 2013, 01:18
Профиль



<Блик Пустоты>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

Shurko писал(а):

Для еу проводить плохая идея и слишком тяжело реализуемая, лучше сфокусироваться на ру вкладке и довести организацию до высокого уровня. Не беда если не все участники будут хорошо известны в коммьюнити. 

+ Дайте шанс показать себя парням с 1700 Wink

 



10 дек 2013, 06:29
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

Что им мешает показать себя для начала в ладдере?



10 дек 2013, 06:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

Shurko писал(а):

Для еу проводить плохая идея и слишком тяжело реализуемая, лучше сфокусироваться на ру вкладке и довести организацию до высокого уровня. Не беда если не все участники будут хорошо известны в коммьюнити. 

 

Истину говорит.

Прошлый турнир был организован ужасно и нелепо, что отбивает желание играть в этом, лучше бы занялся правилами, причём строгими, а не на пофиг делать как в прошлый раз.



10 дек 2013, 07:04
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

В прошлом турнире были совсем другие проблемы, т.к. в основном я занимался им один. Спасибо Калачу, что помог комментить.
То, что вам кажется на пофиг, требует многих моих усилий. К сожалению пока не попробуешь - не поймешь, но не суть.

Этот турнир будет проведен с минимум брака, но для этого нужны достойные участники, чтобы и на игру было интересно смотреть.



10 дек 2013, 07:51
Профиль

0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

Butamunko писал(а):

В прошлом турнире были совсем другие проблемы, т.к. в основном я занимался им один. Спасибо Калачу, что помог комментить.
То, что вам кажется на пофиг, требует многих моих усилий. К сожалению пока не попробуешь - не поймешь, но не суть.

Этот турнир будет проведен с минимум брака, но для этого нужны достойные участники, чтобы и на игру было интересно смотреть.

 

прошлый турнир был полным говном, в котором ты измотал всем нервы то отменяя игры, то наоборот. не прилагал ты никаких усилий, если только по ебле мозга. 

никаких претензий нет, делаешь ты свои унылые турнирчики, так делай дальше, только пиздодеятельным не надо прикидываться. 

 

 



10 дек 2013, 08:39
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

При чем тут организация, когда на ру сильных тим практически нету?или по какой другой причине Лига Арен до сих пор не стартанула?



10 дек 2013, 08:47
Профиль

0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU
Сильных Тим может и немного, но зато много сильных игроков. Почему бы не сделать, как в прошлом турнире, записать игроков по отдельности, а потом через шляпу составлять команды??


10 дек 2013, 09:21
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

Если команд должное ко-во не соберется, возможно и имеет смысл регаться по 1 человеку. 



10 дек 2013, 09:24
Профиль

0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU
В таком случае запиши меня, если что, а то в прошлом турнире так и не довелось поучаствовать :D


10 дек 2013, 09:58
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

Добавил опрос, какой формат интереснее для участников и зрителей.



10 дек 2013, 10:08
Профиль

1
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

Рандом вариант намного интересней. Щас на неделе именно команд играет 3 с половиной калеки. Остальные заходят раз в неделю под чаёк популять фростболты и покрутиться под драгонс ти.

Существует огромная проблема по пулю хороших хилеров и всего такого, поэтому ты намного вероятней соберёшь турнир из рандомов на 12 человек. И позаботься о заменах(по каждой позиции) которые тоже могут сидеть в онлайне в это время

если форс мажор.

 

Я вроде ни разу не прогадал с общими настроениями. Могу ещё на жеребьёвке в очередной раз вытащить фриту и фену фмп, теперь с сентиком - гавно вопрос.



10 дек 2013, 10:53
Профиль ICQ



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

Согласен, сейчас легче будет организовать турнир рандомно раскидывая игроков по командам.



10 дек 2013, 11:50
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU
Просьба ко всем, кому интересен турнир, оставлять свои мысли по поводу переорганизации и если желающих будет много, то переделать формат не составит проблем.


10 дек 2013, 11:53
Профиль

0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

сделай турнир мили-кастер-хил и без хантеров



10 дек 2013, 12:08
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

рандом тимы мили кастер, хунтарды мили, без стаканья классов аля креатив с ршаманом. можно на каждый матч ставить опрос на выйгрывшую тиму, кто больше всех угадает какой либо бонус, аля петя угадал 10 результов вася 9, в конце какой либо шоуматч с петей в команде победителя финала, вася в команде проигравшего финал.



10 дек 2013, 12:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru