Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU  
Автор Сообщение



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
10
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

Рандомно раскидывать игроков это полнейшая хуита. Лучше допустить людей с 2к+ у которых есть команда, чем рандомно играть с хуй пойми с кем. Больше думайте как сделать так, чтобы небыло очередной хуйни с часовыми опозданиями людей и чтобы фоновая картинка турнира занимала меньше трансляции чем сами игры. Почему тимы с 2к + немогут принять участие из-за того, что многие незнают кто эти люди ? Кто виноват, что уровень шквала  новом ладере 2100 в среднем ? Ру команд с 2500+ можно пересчитать по пальцам одной руки. Помните как говорили, что европа это хуйня и уровень там очень низкий и что все ру пацаны с 1500 на евро были бы 2500? Сезон показывает обратную ситуацию. Так если хочешь делать турниры для русских команд то допускай пацанов от 2к потому что это основная простолойка ру игроков.

 

Supersonic писал(а):

прошлый турнир был полным говном

отчасти она права и он был таким не только из-за организации, а еще из-за того, что там участвовали переливалы и прочие пидерасты. Но посмотрев, что на турнире в очередной раз допускается казах все становиться понятно. Лучше смотреть на пацанов с кфц 2к не замешаных в ночных приключениях, чем видеть этого уёбка в деле после стольких сезонов купания в говне. Всё окей Good

 



10 дек 2013, 12:33
Профиль ICQ Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU
Я не указывал нигде, что доступ только для 2500+ открыт


10 дек 2013, 12:44
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
1
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

а почему в списке участников нет команд которые постят в теме ?



10 дек 2013, 12:45
Профиль ICQ Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU
Мостли я добавлю, но 1700 это не турнирный уровень. Фри поинты я не хочу, чтоб кто то лутал


10 дек 2013, 12:54
Профиль

0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

:cry



10 дек 2013, 12:55
Профиль

0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

Ну так возьми и сделай турнир для любого желающего, а не очередной сходняк пары-тройки друзяшек, которые пошарят победу. (Возможно и при участии всех желающих будет такой исход, но зато будут хотя бы новые лица)



10 дек 2013, 13:10
Профиль

0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

:разбойник:савелий :маг:тюссель :жрец:моваки!



10 дек 2013, 17:43
Профиль

0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

ya je uje regnulcya



10 дек 2013, 18:06
Профиль

0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

Maxhardcore писал(а):

ya je uje regnulcya

тебя никто не спрашивает



10 дек 2013, 18:21
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

хороший турнир делают хорошие имена, а их сейчас почти не осталось, новых стримеров почти не смотрят так человек 50 себерется от силы, смотреть очередное глиномесиво где из 6 человек пятеро лили вместе и ожидать там борьбы это как надеятся что следующая ГД будет нормально работающей и все это ведет к тому что турниры мало интересны как игрокам так и зрителям уж лучше тода действительно вкрапите в каждую команду рандомно девиц и Кристина всем покажет кто тут альфа самка



10 дек 2013, 18:28
Профиль

0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

Я с этими пидорасами никуда играть не пойду, если только сентик со мной на роге будет, а инфлейм пристом.



10 дек 2013, 18:40
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
1
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

Butamunko писал(а):
1700 это не турнирный уровень. Фри поинты я не хочу, чтоб кто то лутал

сделай 1 слот для тим с ~1700 и проведи мини турнирчик бо1 за этот слот



10 дек 2013, 21:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

Tesselhoff писал(а):

Я с этими пидорасами никуда играть не пойду, если только сентик со мной на роге будет, а инфлейм пристом.

ты ишак галимый, я сильный 2400 прист!



10 дек 2013, 21:16
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 959
2х2: 1866
3х3: 2046
0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

marelove писал(а):

Butamunko писал(а):
1700 это не турнирный уровень. Фри поинты я не хочу, чтоб кто то лутал

сделай 1 слот для тим с ~1700 и проведи мини турнирчик бо1 за этот слот

 

и тогда тима с 1700 не будет фри поинтом?

 

 

 

 

 

 



10 дек 2013, 21:18
Профиль

0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

Алогично ставить на турнир *сыгранную* команду с 2100 - это фри поинты, как бы вы не хотели.

 

Зачем проводить турнир где команд с 2500 по пальцам одной руки, как сказал сентик, и ещё 70% команд с 2100, которые фри поинты ? 

Хуета какая-то. Можно тогда провести мини турнир среди команд по пальцам первой и второй руки тогда уж.

 

Логичность рандом тим турнира заключается в одинаковом шансе вина у любого человека/команды в какой-то степени.

 

Ну нету сейчас команд вообще, не играет никто нехуя, доебало всех. Если даже рандомные типо крутые игроки сядут в команды они всё равно не покажут того, что делают сыгранные команды по *пальцам одной руки*. Конечно какая то движуха и интрига будет, но херня это полная.

 

я всё.



10 дек 2013, 23:36
Профиль ICQ



<РУССКИЙ МИР>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

Может рандом тимы и лучше будет, но уж очень хотелось посмотреть, как сыграют Инфлейм с Джокером...

 



11 дек 2013, 05:18
Профиль



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

Если бы была возможность зарегениться тимой, так бы и сделал, но тройка моя распалась, так что увы.

С другой стороны регистрироваться одному было бы круто, если бы устроитель турнира не запятнал свою репутацию в прошлом переливами, детскими обидами и еще хз чем. Предполагаю, что из-за этого топовые игроки и не идут, а рандомный Вася опытом 1900 с Короля Лича и без турнира может сыграть с 1800 Петей с Разувия и 1700 Колей с Пиратской Бухты.

 

п.с.

Голосовал за 1 вариант.



11 дек 2013, 21:39
Профиль

0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

Я только щас опрос заметил. Глупость какая-то.

 

На мой взгляд 100% интересней когда играют сыгранные команды, но когда уровень 15% команд в разы выше 85% зрелищность просто пропадёт сразу - это как если Сборная России на Бразилию попала.



11 дек 2013, 21:41
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU
В связи с малым количеством сильных команд будет открыт второй инвайт на турнир по 1 человеку. Формат будет мили кастер хил, как и в прошлый раз. Где скорее сформируется 12 наиболее сильных и интересных команд, тот формат и будет проведен.


12 дек 2013, 08:30
Профиль

0
Сообщение Новогодний турнир от гильдии I Hate YoU

А минимальные требования для участия какие будут?



12 дек 2013, 08:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru