Новости с аренки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Первый пост на этой конференции - так что могу промахнуться разделом - есть вопрос к матерым отцам
Возможно ли повешать на одну кнопку Заморозку разума и Отгрызть(стан пета)
Я повешал через castsequence но проблема в разных временах отката и после стана петом пока он не откатится заморозка недоступна. Как это прописать чтобы било тем, на что сейчас кд готов?
Заранее спасибо.


20 янв 2011, 10:55
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
GFox писал(а):

Первый пост на этой конференции - так что могу промахнуться разделом - есть вопрос к матерым отцам
Возможно ли повешать на одну кнопку Заморозку разума и Отгрызть(стан пета)
Я повешал через castsequence но проблема в разных временах отката и после стана петом пока он не откатится заморозка недоступна. Как это прописать чтобы било тем, на что сейчас кд готов?
Заранее спасибо.

По-моему, логично повесить их на разные кнопки и применять по ситуации... Ты никогда не будешь знать, что применишь вначале, стан или заморозку.


20 янв 2011, 12:09
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Спасибо за совет конечно, но вопрос возник именно в таком ключе - ибо места под бинды катастрофически нехватает


20 янв 2011, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
если не хватает свободныъ биндов, то используй сочетания с alt, shift, ctrl. убери всяких маунтов с биндов. желательно мышка с минимум двумя боковыми кнопками. а так на всё хватает


20 янв 2011, 13:41
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Новости с аренки
лол ничерта там не хватает, у меня всё через жопу забиндено


20 янв 2011, 13:53
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Стараюсь свести все к минимуму - как в кольте чтобы 7 патронов было под рукой.
И да - мышка с доп кнопками - брать мутанта с over 9 кнопок смысла не вижу - 4-х хватает чтобы в горячке боя не промазать в ненужный спелл


20 янв 2011, 13:59
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Не совсем понимаю, как может не хватать биндов... Мало того, что на клавиатуре удобно-доступны большое количество клавиш и сочетаний, так ещё и на мышку можно очень много чего навешать. У меня 12 абилок забиндены только на колёсико, а ещё с дополнительными кнопками можно творить серьёзные замуты.
Я к тому, что и стан и заморозка слишком важны, что бы использовать их по воле случая. Хотя, они у меня висят на одной кнопке, но заморозка с модификатором shift, а стан с alt


20 янв 2011, 14:13
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
paradox3i писал(а):

Не совсем понимаю, как может не хватать биндов... Мало того, что на клавиатуре удобно-доступны большое количество клавиш и сочетаний, так ещё и на мышку можно очень много чего навешать. У меня 12 абилок забиндены только на колёсико, а ещё с дополнительными кнопками можно творить серьёзные замуты.
Я к тому, что и стан и заморозка слишком важны, что бы использовать их по воле случая. Хотя, они у меня висят на одной кнопке, но заморозка с модификатором shift, а стан с alt



интересно, а как ты интераптишь по фокусу? или станишь по фокусу? :bee:


20 янв 2011, 14:18
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
В силу своей криворукости неудобно нажимать с модификатором - постоянно вместо шифта втыкаю капслок а вместо альта бывало и кое что похуже нажимал. Опять таки это дело привычки - есть рефлекс жимать кнопу когда вражина что-то кастует. Ну да ладно - буду перекраивать руки. Спасибо за ответ.


20 янв 2011, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Заморозка таргету: шифт+колесо вниз
Заморозка фокусу: шифт+колесо вверх
Стан таргету: альт+колесо вниз
Стан фокусу: ктрл+колесо вниз
Чардж пета таргету: альт+колесо вверх
Чардж пета фокусу: ктрл+колесо вверх

Ну и плюс колесо без модификаторов и скм 4 раза. Всё максимально удобно и практично. Удобнее только иметь дополнительную руку. :dance
По началу было сложно привыкнуть к такому многообразию абилок в одном месте, но потом фейки с нажатием ктрл вместо альта, альта вместо шифта и прочей хрени сводятся на нет... примерно за такой же промежуток времени как перестаёшь путать кнопки 1, 2, 3 и т.д. :D


20 янв 2011, 14:45
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
GFox писал(а):

В силу своей криворукости неудобно нажимать с модификатором - постоянно вместо шифта втыкаю капслок а вместо альта бывало и кое что похуже нажимал. Опять таки это дело привычки - есть рефлекс жимать кнопу когда вражина что-то кастует. Ну да ладно - буду перекраивать руки. Спасибо за ответ.




Чтобы не нажимать кое что похуже ) берёшь и снимаешь все левые кнопки с клавы ))))


20 янв 2011, 14:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Ну это конечно заманчивый вариант, но все таки постараюсь замутить что-то с модификаторами (хотя скорее всего поначалу будет куча фейлов).
Вчера побегали со знакомым фералом - как попадается тима с магом хоть плачь - невероятное количество всяческой гадости снижающей скорость перемещения и при неплохом уроне. После пары таких боев ферал плюнул зашел твинком магом, спекнулся во фрост и... Так бездарно мы еще не проигрывали ни разу - такое ощущение что все вражеские маги знают какой то секрет, а мой товарищ после ферала видать совсем скилл потерял - нередко бои заканчивались со статистикой 200к надамагал я и 60к маг :cry
Кстати можно еще наивный вопрос - а когда будет этот волшебный патч с повышением мобильности? И что лучше выбрать - рут врагу во фросте или свою мобильность в анхоли?


20 янв 2011, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
GFox писал(а):

Кстати можно еще наивный вопрос - а когда будет этот волшебный патч с повышением мобильности? И что лучше выбрать - рут врагу во фросте или свою мобильность в анхоли?


Думаю, что фридом, всё-таки, поимбовее рута будет... Пока ничем не обосновываю, исключительно интуитивно. Анхолик сел на цель и никакой вар, рог, тотемы и прочая хрень его с этой цели не снимут. Хилеру только с диспеллом корней и нов ассистить. При этом его главная задача вливать некротики или сс как можно чаще, что бы баф не спадал. А вот рут, хоть и заставит цель подвиснуть на месте на время, но всё-же, не кисло уменьшает дамаг фроста, заставляя убивать ф-руны в оковы вместо ЛП, ветра или того же обли.
В общем, ждём патча в районе 25-26 числа, а там посмотрим...


20 янв 2011, 16:13
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
В принципе тоже склонялся к мысли об доминировании свободного перемещения - т.к. рут хотя и вещь, но что-то подобное мы уже имели - когда оковы были в своем первоначальном виде и не все догоняли что нужно отпустить кнопку бега и нажать опять дабы начать движение, а вот иммуна к замедлению пока что у нас не было.
Интересно есть тут люди с PTR - могут поделиться опытом - как оно вообще? Хотя быстрее будет дождаться среды и самому все протестировать.


20 янв 2011, 17:43
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
на птр талант не работает


20 янв 2011, 17:59
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Новости с аренки
такими темпами, что близы даже финал патчноты не сделали, то в среду может и не выйти. как вары получат т2 пушки, вектор вайна сменится в их сторону. может так даже лучше будет :>


20 янв 2011, 18:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Новости с аренки
не представляю че вары с т2 делать будут, когда с т1 под дефами мрешь как муха


20 янв 2011, 19:41
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Меня вар за гкд уничтожил :D


25 янв 2011, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
за гкд максимум 20-30к

ты всё ещё 80ый лвл ?


25 янв 2011, 13:55
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Новости с аренки
колосус+реклесс знает своё дело.
+ у вариора ок прокнуло


25 янв 2011, 14:17
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru