Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Нововведения в контрактах игроков LCS 4 сезона  
Автор Сообщение
lol гуру

1
Сообщение Нововведения в контрактах игроков LCS 4 сезона

Надо помнить, что у игры League of Legends есть команда разработчиков Riot games, вполне возможно, что их следующий проэкт может быть mmorpg/hack-n-slash/card game или же любой другой продукт. Естественно пиарить возможных будущих конкурентов не имеет совершенно никакого смысла. А тем более не забываем о Blizzard-dota.



04 дек 2013, 23:41
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Нововведения в контрактах игроков LCS 4 сезона

RussianIvan писал(а):

А что тут такого то? Это как если бы Бэкхема после рекламы Пепси поймали папарацци с баночкой Кока-колы на улице, если получаешь бабки, будь добр отработать их.

Кола в данном случае - это вторая Дота. Сомневаюсь, что Пепси запретила бы Бэкхэму пить минеральную воду, сок или молоко, а именно это Риот и делают.



04 дек 2013, 23:45
Профиль

0
Сообщение Нововведения в контрактах игроков LCS 4 сезона

Fitness писал(а):

Надо помнить, что у игры League of Legends есть команда разработчиков Riot games, вполне возможно, что их следующий проэкт может быть mmorpg/hack-n-slash/card game или же любой другой продукт. Естественно пиарить возможных будущих конкурентов не имеет совершенно никакого смысла. А тем более не забываем о Blizzard-dota.

 

да, у риотов следующая игра - карты.

 



04 дек 2013, 23:54
Профиль Skype






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Нововведения в контрактах игроков LCS 4 сезона

откуда инфа? нахер эти карты 



04 дек 2013, 23:55
Профиль

0
Сообщение Нововведения в контрактах игроков LCS 4 сезона

baho писал(а):

Phillsir писал(а):

Houglas писал(а):

хотеть жить содержантками и надеяться на отсутствие ограничений. Fool

Как можно такую тупость писать?

Они платят деньги за определённый вид деятельности, в их правах требовать от подчинённых заниматься работой, за к-ю они получают деньги, а не делать что им вздумается. Когда ты подписываешь контракт и тебе за это платят деньги ты должен понимать, что игры кончились. Соответственно, Риоты - правы, если это не фейк, а реакция твоя - неадекватна.

 

Я про первую часть предложения написал. Очевидно же.

 

ADL писал(а):

откуда инфа? нахер эти карты 

На реддите была тема со скрином клиента.

 



04 дек 2013, 23:56
Профиль

0
Сообщение Нововведения в контрактах игроков LCS 4 сезона

Alaron писал(а):

RussianIvan писал(а):

А что тут такого то? Это как если бы Бэкхема после рекламы Пепси поймали папарацци с баночкой Кока-колы на улице, если получаешь бабки, будь добр отработать их.

Кола в данном случае - это вторая Дота. Сомневаюсь, что Пепси запретила бы Бэкхэму пить минеральную воду, сок или молоко, а именно это Риот и делают.

Это уже ущемление в правах. А когда стрим - твоя работа, то работодатель вправе требовать именно того, чего он изначально и добивался, тобишь стримить лол. Хватит уже перефразировать и придумывать идиотские аналогии. Компании в наше время въёбывают миллионы, некоторые и миллиарды долларов на рекламу дабы занять нишу на рынке, риоты - не исключение. Не удивительно, что они хотят, чтобы всё шло согласно их плану, а не плану геймеров. Деньги платят не всегда 

блять, посетила меня мысль, что никто из возмущающихся никогда нигде в серьёзных организациях не работал и не понимает, что пишет и в итоге зря я распинаюсь. Нахуй.

 



04 дек 2013, 23:59
Профиль

0
Сообщение Нововведения в контрактах игроков LCS 4 сезона

Phillsir писал(а):

baho писал(а):

Phillsir писал(а):

Houglas писал(а):

хотеть жить содержантками и надеяться на отсутствие ограничений. Fool

Как можно такую тупость писать?

Они платят деньги за определённый вид деятельности, в их правах требовать от подчинённых заниматься работой, за к-ю они получают деньги, а не делать что им вздумается. Когда ты подписываешь контракт и тебе за это платят деньги ты должен понимать, что игры кончились. Соответственно, Риоты - правы, если это не фейк, а реакция твоя - неадекватна.

 

Я про первую часть предложения написал. Очевидно же.

не так чтобы очень



05 дек 2013, 00:01
Профиль

0
Сообщение Нововведения в контрактах игроков LCS 4 сезона

На 100% согласен с риотами.

 



05 дек 2013, 00:03
Профиль

0
Сообщение Нововведения в контрактах игроков LCS 4 сезона

По некоторым постам кажется, что им как будто вообще запретили играть в другие игры, а не просто стримить. Пошли разговоры об  ущемление прав и прочее. Все скатится в тему об успешности в ирл.



05 дек 2013, 00:04
Профиль

0
Сообщение Нововведения в контрактах игроков LCS 4 сезона

ADL писал(а):

откуда инфа? нахер эти карты 

 

#126

 

из хакнутого твиттера. один из прототипов, не известно пошёл ли он дальше, но факт есть факт.

 

очевидно, что сверхуспех ХС заставляет всех двигаться, не удивлюсь если и вольвы выпустят свою ccg в следующем году.

 



05 дек 2013, 00:06
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Нововведения в контрактах игроков LCS 4 сезона

Успех хс? я что-то пропустил?



05 дек 2013, 00:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Нововведения в контрактах игроков LCS 4 сезона

baho писал(а):

Alaron писал(а):

RussianIvan писал(а):

А что тут такого то? Это как если бы Бэкхема после рекламы Пепси поймали папарацци с баночкой Кока-колы на улице, если получаешь бабки, будь добр отработать их.

Кола в данном случае - это вторая Дота. Сомневаюсь, что Пепси запретила бы Бэкхэму пить минеральную воду, сок или молоко, а именно это Риот и делают.

Это уже ущемление в правах. А когда стрим - твоя работа, то работодатель вправе требовать именно того, чего он изначально и добивался, тобишь стримить лол. Хватит уже перефразировать и придумывать идиотские аналогии. Компании в наше время въёбывают миллионы, некоторые и миллиарды долларов на рекламу дабы занять нишу на рынке, риоты - не исключение. Не удивительно, что они хотят, чтобы всё шло согласно их плану, а не плану геймеров. Деньги платят не всегда 

блять, посетила меня мысль, что никто из возмущающихся никогда нигде в серьёзных организациях не работал и не понимает, что пишет и в итоге зря я распинаюсь. Нахуй.

 

Ну конечно зря, ты единственный, кто работал в крупных организациях. Я полагал, что работа в данном случае - выступление на турнирах, а стримы - свободное от работы время, и плевать, что за них платят - это всё равно как если бы человек после работы делал какой-нибудь хэндмейд и продавал его. Я что-то не слышал, чтобы работникам Apple или там Microsoft было запрещено в свободное время писать приложения для Google Play.



05 дек 2013, 00:12
Профиль

0
Сообщение Нововведения в контрактах игроков LCS 4 сезона

Zacada писал(а):

Успех хс? я что-то пропустил?

 

наверное в пещере живёшь, если пропустил волну интереса как к самому хс, так и ко всему жанру. ничего подобного в этом жанре просто не существовало никогда, фактически он создал свой собственный жанр, как и другие игры близзард делали в своё время.

ccg "смотрится" - безумный вин.

 

да, его ниша именно второй игры, как и играют многие стримеры лола. в том и успех - "убивать" тот же мтг ему не нужно совершенно, не говоря уже о играх совершенно иных порядков типа ммдока.

 



05 дек 2013, 00:38
Профиль Skype

2
Сообщение Нововведения в контрактах игроков LCS 4 сезона

Brenner писал(а):

 ничего подобного в этом жанре просто не существовало никогда.

 

#755

ok



05 дек 2013, 00:44
Профиль

3
Сообщение Нововведения в контрактах игроков LCS 4 сезона

Impact писал(а):

ok

 

они слишком разные. мейджик всегда был очень красноглазой игрой, хартстоун ровно наоборот. удобство, доступность, скорость игры, программная реализация, цена игры - всё это буквально противоположные концы линеек. если сравнивать с бумажной мтг - различия ещё выше.

 

мейджик интересен как раз как основная игра, в которой можно десятки часов думать над колодой, просчитывать манабазу, тестировать в симуляторе, потеть над каждым боем и т.д.

потому в этом жанре и произошла революция :>

 

можно спорить, конечно, для того форумы и нужны, но когда людей не удивляет карточная игра в топе твича и во многих стримах других игр, удивляюсь уже я.

 

очевидно, что риоты захотят урвать часть пирога из жанра "хартстоун", а не полезут в хардкорные дебри к мейджику.

 



05 дек 2013, 00:54
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Нововведения в контрактах игроков LCS 4 сезона

Играю целый день в ХС, игра в разы хуже и беднее того же ммдок. Бреннер, ты не ПР менеджер Близзард? :D



05 дек 2013, 01:46
Профиль

0
Сообщение Нововведения в контрактах игроков LCS 4 сезона

Запрет работодателя что-то делать в рабочее время - это вполне нормальное явление,но ведь Риоты не в рабство их взяли,чтобы полностью контролировать их деятельность? Категорически не согласен с любым из подобных запретов,потому что это ограничение человека на фан.

Может захотелось ему по фану скатать в доту2 или какой-нибудь диабло3,в чем проблема?Он не обязан сутками стримить только игру Риотов,пусть по контракту отсримит положенные 2-3-4-5-6 часов(я хз сколько у них мастхев),а потом делает что хочет,ибо свою работу,за которую ему платят,он выполнил.



05 дек 2013, 02:19
Профиль

0
Сообщение Нововведения в контрактах игроков LCS 4 сезона

Brenner писал(а):

можно спорить, конечно, для того форумы и нужны, но когда людей не удивляет карточная игра в топе твича и во многих стримах других игр, удивляюсь уже я.

 

очевидно, что риоты захотят урвать часть пирога из жанра "хартстоун", а не полезут в хардкорные дебри к мейджику.

 

Ее начали смотреть и загорелись тупо по причине имени Близзард и потому что многие известные стримеры,типа Криппариана и Рекфула,начали в нее играть.

Но большинство тех же топ игроков ХС,включая Трампа,разочаровываются в игре,в ее механике,в глубине скилла и балансе.

И насколько я помню,это совсем лютый баян про карточную игру от Риотов,что намного старее Хс-а,тогда еще никто не знал про ХС толком-то.

p.s.Фак,посты не склеились :(



05 дек 2013, 02:21
Профиль

0
Сообщение Нововведения в контрактах игроков LCS 4 сезона

Alaron писал(а):

baho писал(а):

Alaron писал(а):

RussianIvan писал(а):

А что тут такого то? Это как если бы Бэкхема после рекламы Пепси поймали папарацци с баночкой Кока-колы на улице, если получаешь бабки, будь добр отработать их.

Кола в данном случае - это вторая Дота. Сомневаюсь, что Пепси запретила бы Бэкхэму пить минеральную воду, сок или молоко, а именно это Риот и делают.

Это уже ущемление в правах. А когда стрим - твоя работа, то работодатель вправе требовать именно того, чего он изначально и добивался, тобишь стримить лол. Хватит уже перефразировать и придумывать идиотские аналогии. Компании в наше время въёбывают миллионы, некоторые и миллиарды долларов на рекламу дабы занять нишу на рынке, риоты - не исключение. Не удивительно, что они хотят, чтобы всё шло согласно их плану, а не плану геймеров. Деньги платят не всегда 

блять, посетила меня мысль, что никто из возмущающихся никогда нигде в серьёзных организациях не работал и не понимает, что пишет и в итоге зря я распинаюсь. Нахуй.

 

Ну конечно зря, ты единственный, кто работал в крупных организациях. Я полагал, что работа в данном случае - выступление на турнирах, а стримы - свободное от работы время, и плевать, что за них платят - это всё равно как если бы человек после работы делал какой-нибудь хэндмейд и продавал его. Я что-то не слышал, чтобы работникам Apple или там Microsoft было запрещено в свободное время писать приложения для Google Play.

Сравнивай с зомбоящиком и традиционными видами спорта, стримы это сейчас как тв.

Очевидно что комании не желают чтобы ЛИЦА ИХ ФРАНШИЗ (ака про игроки) ведь по сути киберспорт это реклама, в этом плане киберспорт уделывает даже футбол потому что этот спорт делает прибыль, а не убыток.

В общем, всеми нормально воспринимается что Рональду не может носить не Nike, тут по сути теже яйца.

 



05 дек 2013, 02:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Нововведения в контрактах игроков LCS 4 сезона

Интересно, часы/вечерний костюм-тройка и наушники у Роналдо тоже Найк? То, что игрокам запретят стримить прямого конкурента  - окей, но в остальном - чушь, а учитывая, что в списке игр отсутствует пара годных и популярных проектов, похоже, что Риот не то чтобы в панике, но в какой-то спешке и не слишком обдуманно подошли к этому вопросу.



05 дек 2013, 03:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru