Now you see me, now you don't!  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

#952



31 дек 2013, 08:55
Профиль ICQ

3
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

updated



25 июн 2014, 15:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Биг спасэ, Сэттар!  



25 июн 2014, 17:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Вчера пошел в тимбилдер за джакса попал против шако. Решил законтрджанглить его на синем пинганул команде на инвейд, думал блиц грабанет синий. Теперь знаю что коробки блочат грабы, оп. Для этого пришлось слить игру правда, но суть не  в этом. 

После своего синего он пришел на мой красный, мне пришлось убегать т.к. он поставил бокс. Я сразу побежал на свой синий, но не успел снять и 30% там появляется шако. Вопрос шакоплеерам: КАК он мог успеть туда добежать если он нигде не спалился а на миде они стояли примерно посередине и он не мог пробежать м/у товерами не спалившить ну никак. Как такое вообще возможно? Он же не мог между т3 и т2 прыгнуть там по идее не хватило бы времени инвиза?



09 авг 2014, 09:20
Профиль

1
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Это был его клон.

 

 



09 авг 2014, 09:40
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

ёму или статик?

Сам за статик но много шако стримеров пикают ему, почму?



13 авг 2014, 14:13
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Со статика больше бурст на опене, статик дает мс (я играю без мс рун и мне он нужен).

Ёму дороже, не дает ас\мс без актива. Но кдр очень ок, активка тоже хорошая. Мне просто нравится больше покупать бафнутый в предыдущих патчах зил за 1100 чем брутализер за 1337.



13 авг 2014, 14:20
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

и еще вопрос если максить куху после ешки критовый дэмэдж со статика тоже увеличивается? следовательно коробки можно не качать 2ми?



13 авг 2014, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Да, тоже. Но коробки дают больше длительность фира. Учитывая, что статик идет 3м артом (лизард-гидра-статик), то в промежутке, когда у тебя его не будет, но Q будет макситься - толку от этого почти нет. Имхо коробки>дисива.



13 авг 2014, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Просто когда я играю за шако я либо дико сноуболюсь, либо дико сосу (думаю у всех так).

И вот если я дико сноуболюсь то 2м итемом я обчно беру статик, потому что он дешевле и как ты уже сказал дает скорость бега кторая очень важна для шако. (играю с ас квинтами)

И как раз в этот момент и встает выбор между прокачкой коробки и дисива, а так как у меня уже готовый статик то я обычно выбираю дисив.

Спасбибо тебе за ответы, втб старый дисив:D



13 авг 2014, 15:33
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Я пришел чуть к другим выводам. Играю немного, но все игры делятся на те, где я сделал много киллов или сделал мало. Такого чтобы я именно сосал уже давно очень не было.

Шив и мобилки брал раньше, но понял что нужно фармить лес. С этими итемами он фармится средне. С гидрой+берсы кемпы умирают очень быстро. Как то так.



13 авг 2014, 18:37
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Саттар когда начнешь стримить? Хочется увидеть д1 шако геймс =)



18 авг 2014, 14:15
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Как можно избежать смерти за ад керри против шако?


По-моему просто какое-то тотальное оп сейчас, черезчур часто их встречаю в последнее время и все почему-то ваншотают.



14 окт 2014, 03:23
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Как вариант, при помощи Жанны с экзостом, которая билдит микаель не 6м артом.



14 окт 2014, 07:20
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Или с любым другим саппортом у которого есть саппорт абилки для своего кэрри.

Лулу, Нами, Трэш. Стоит со своим ад, контроль в Шако после дисива и инстант килл.



14 окт 2014, 07:50
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Now you see me, now you don't!

хз помоему шако чтобы ваншотнуть нужен слишком сильный оверфид или 4+ слота. после влета через стелс ты нажимаешь ескейп и даешь ему по лицу, либо просто даешь ему по лицу и нормально



14 окт 2014, 21:33
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

А сейчас есть способы инстантно спалить копию не сравнивая статсы или не чекая наличие баффов? Раньше я вроде читал там на него пингуешь автоматом метка ставится на настоящегоЮ но щас я недавно проверял это точно не работает, а еще как то можно?



15 окт 2014, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Чтобы трикс сработал, надо пинговать на Шако перед тем, как он использует ульту, а не когда их уже двое. Тогда метка сохраняется на реальном Шако.

Сравнивать статы?.. Не быстрее ли будет на глаз определить по урону: клон получает намного больше дамаг.

Клон появляется всегда с определенной стороны от оригинала (не помню слева или справа - гугли), и смотрит постоянно в одном направлении за исключением моментов, когда это невозможно из-за местности, вне зависимости от того, куда смотрел сам Шако (он, кстати, продолжает смотреть в том же направлении).

Основываясь на человеческом факторе:

1. реальный Шако скорее всего будет двигаться первым (из-за небольшого дилея команд клону);

2. реальный Шако первым будет атаковать со спины (тем более, когда это абилка);

А вообще, нету инстантного или легкого способа различать их. В этом-то и суть, которая отличает хороших Шако плееров, использующих все эти триксы по идентификации против самих игроков.

 



15 окт 2014, 15:44
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Да просто тут вот пишут про выживание за адк что надо быстро прожать эскейп дать сапортом цц и убить. Но в реальной ситуации он открывается на твоем адк сносит треть хп и жмакает копию и пока вы пытаетесь различить кто же настоящий он сносит еще треть а то и больше. В лейте если у вас в команде нет аое контроля и вы по каким либо причинам не можете бегать плотной толпой которая за секунду фокуса збривает любой сквиш таргет  то против шако играть становится немного некомфортно.



16 окт 2014, 11:58
Профиль

0
Сообщение Re: Now you see me, now you don't!

Банально должно хватать экзоста от саппорта и его комбы. Пара примеров:

а) Жанна Q в Шако, щит в керри;

б) Нами Q в Шако, прохил в керри.

Если не хватает, то еще микаель + ульта. Хотя в любом случае: экзост + комба с ультой. Разница лишь в том, что ультой (за Нами например) стоит постараться попасть не только в Шако, если это уже тим файт. Еще немаловажный момент - саппорту стоит постараться снять мс дебаф игнайта, перед тем как использовать свои хил абилки и Heal адк.

На твоем эло шако плееры не микрят, как Боги. Поэтому тот Шако, который тупит/принимает больше урона/почему-то атакует не со спины - это с высокой долей вероятности клон.

Ну, а если можешь в майнд геймс, то

PS. так или иначе, основное спасение от Шако тривиально - быстро реагировать самому, а не рассматривать под лупой монитор в попытке распознать реального Шако.



16 окт 2014, 15:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru