Ну что там как LEGION?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ну что там как LEGION?

Что тебе мешает ломать тотем, учитывая его радиус действия?



13 окт 2016, 13:24
Профиль

0
Сообщение Ну что там как LEGION?

Accnapg писал(а):

У готика в тмв круто сделано отображение этого тотема.

да у меня тоже сделано но там проблема еще его найти среди волков других тотемов и еще какой нить нечисти.

в целом это все сделать не нереально но я уже говорил против турбачей таргет может просто сдуть если ты одноврменно с тотемом сделать даже 1 тычку. против остальных тоже надо терять время искать переключаться бежать к нему потом бежать обратно на таргет если чардж и лип в кд а фулы то тикают, в общем очень неприятная штука для милишников, гораздо неприятнее чем граундинг для кастеров как по мне.



13 окт 2016, 13:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Ну что там как LEGION?

Ну у тотема же есть название, делаешь бинд таргет=тотем нейм и всё, по неймплейту сразу его увидишь в гуще событий.



13 окт 2016, 14:58
Профиль

0
Сообщение Ну что там как LEGION?

Accnapg писал(а):

Ну у тотема же есть название, делаешь бинд таргет=тотем нейм и всё, по неймплейту сразу его увидишь в гуще событий.

я точно не уверен но помойму близы сделали уже довольно давно так что эти макросы не работают на тотемах.



13 окт 2016, 14:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Ну что там как LEGION?

Accnapg писал(а):

Ну у тотема же есть название, делаешь бинд таргет=тотем нейм и всё, по неймплейту сразу его увидишь в гуще событий.

 

тотемы не фокусятся через "/target" в пвп

 

Suslik писал(а):

да у меня тоже сделано но там проблема еще его найти среди волков других тотемов и еще какой нить нечисти.

 

убери в настройках интерфейса галочки со всех неймплейтов, кроме ников игроков и тотемов шамана (а заодно поставь цвет неймплейтов по цветам класса, если не выставлял до этого) Как вообще можно в пвп без этого играть?



13 окт 2016, 15:00
Профиль

0
Сообщение Ну что там как LEGION?

Koala писал(а):

убери в настройках интерфейса галочки со всех неймплейтов, кроме ников игроков и тотемов шамана (а заодно поставь цвет неймплейтов по цветам класса, если не выставлял до этого) Как вообще можно в пвп без этого играть?

это все есть но тотемы я спецом убрал чтобы не загромождался экран т.к. их может быть много и среди них не понятно какой неймплейт какому тотему принадлежит если они все стоят рядом.

Раньше был очень удобный аддон не помню как называелся неймплейтс или что то такое который показывал тотемы в виде их иконок, но сейчас насколько я слышал он не работает а аналогов не завезли, поэтому 1-3 секунды (в некоторых ситуациях даже больше) на убийстве контрстайка я обычно теряю, а это довольно таки много.



13 окт 2016, 16:53
Профиль

0
Сообщение Ну что там как LEGION?

Покушал сегодня в шв с -50%.



13 окт 2016, 18:53
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Ну что там как LEGION?

Suslik писал(а):

Koala писал(а):

убери в настройках интерфейса галочки со всех неймплейтов, кроме ников игроков и тотемов шамана (а заодно поставь цвет неймплейтов по цветам класса, если не выставлял до этого) Как вообще можно в пвп без этого играть?

это все есть но тотемы я спецом убрал чтобы не загромождался экран т.к. их может быть много и среди них не понятно какой неймплейт какому тотему принадлежит если они все стоят рядом.

Раньше был очень удобный аддон не помню как называелся неймплейтс или что то такое который показывал тотемы в виде их иконок, но сейчас насколько я слышал он не работает а аналогов не завезли, поэтому 1-3 секунды (в некоторых ситуациях даже больше) на убийстве контрстайка я обычно теряю, а это довольно таки много.

tidy plates есть и он работает 



13 окт 2016, 19:16
Профиль

0
Сообщение Ну что там как LEGION?

оке чекну седня



13 окт 2016, 19:19
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
1
Сообщение Ну что там как LEGION?

Самое интересное занятие - это против шамановских связок с демонлоками/бмхантами выискивать среди всего этого ада контрстрайк тотем. Кто-нибудь пробовал?



14 окт 2016, 07:25
Профиль

1
Сообщение Ну что там как LEGION?

Суслик, тебе нужно поставить Tidy Plates и сверху поставить Tidy plate: Threat Plates (https://mods.curse.com/addons/wow/tidy-plates-threat-plates)

это именно то, что ты просил.



14 окт 2016, 09:56
Профиль

0
Сообщение Ну что там как LEGION?

Хотфиксы   

Нерф мутиков, энхов, фростмагов, бмов. Еще ретриков и хил монков задело слегка. 

 



14 окт 2016, 10:46
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Ну что там как LEGION?

Рили годные нерфы, не перегнули палку и не убили спеки ту зе граунд.



14 окт 2016, 11:39
Профиль

0
Сообщение Ну что там как LEGION?

а я ток начал рогу качать



14 окт 2016, 12:30
Профиль

0
Сообщение Ну что там как LEGION?

Хотфикс уже вышел или опять среды ждать?

 



14 окт 2016, 12:45
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Ну что там как LEGION?

вышел



14 окт 2016, 18:44
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
7
Сообщение Ну что там как LEGION?

Чот я угарел с оффорума, там такие аналитики от бога что я рыдаю.

 

Цитата:
Поскольку статистику точную нужно собирать, я решил преподнести вам ее в уже понятном и готовом виде.

Дальше идёт статистика классов. А затем гениальные выводы. Итак барабанная дробь.

Цитата:
И не раз замечаю что хилов в топе БОЛЬШЕ чем ДД,видимо скилл прокнул,за ДД же тяжело играть)

Цитата:
Одно могу сказать - это ужасно.
Хилы заполонили топ, шамы и монки хилы на первых 2 местах, в общем списке - на первых 3 местах , это МОНК хил, длок и шам рестор).
НА мой взгляд хилы чересчур эффективные, мана почти не заканчивается, нахиливают без проблем, ведь можно судить о сложности игры за определенные спеки по количеству игроков, то есть по тем у кого скилл "внезапно прокнул".

 

Далее жара продолжается

Цитата:
я понимаю если бы 50 на 50 в топе было и тех и других, но когда хилы берут глада чаще ДД - это просто фэйспалм, ведь по сути задача хила - выжить, и хилить тиммейта, задача ДД - вынести противников, и сделать это на ура, кроме того контролить и спасать задницу хила. это не бездумное нажатие флешки... конечно и хилы не стоят без дела, но блин.. это неправильно когда хилов ТАК много,это ненормально.

Ну разве не прелесть?)



15 окт 2016, 11:04
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Ну что там как LEGION?

Люблю оффорум



15 окт 2016, 12:04
Профиль

0
Сообщение Ну что там как LEGION?

tetras, попахивает защитой своего хилоперсонажа

 



15 окт 2016, 12:12
Профиль

0
Сообщение Ну что там как LEGION?

потокий 



15 окт 2016, 13:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru