Ну что там как LEGION?  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
8
Сообщение Ну что там как LEGION?

чет с каждым днем всё унылее,даже рандом бомжей с 1700 не найти чтоб арену покатать,совсем нет хилов(сам мб хилить начну,хз)
для меня лично это дополнение пока что самое унылое(не учитывая хайпа первых 3-4 дней)



16 окт 2016, 17:52
Профиль

0
Сообщение Ну что там как LEGION?

Kebra писал(а):

чет с каждым днем всё унылее,даже рандом бомжей с 1700 не найти чтоб арену покатать,совсем нет хилов(сам мб хилить начну,хз)
для меня лично это дополнение пока что самое унылое(не учитывая хайпа первых 3-4 дней)

просто надо не в пвп в нем играть. 



16 окт 2016, 19:19
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Ну что там как LEGION?

Чет я наблевался от души с этой арены, в 2ке 9 из 10 мутивыкидыш+рнд хил, и каждый раз при разнице в дмг почти в 2 раза в мою пользу, это животное в итоге трахает хила быстрее. Самый маразм это конечно мути, затем хилы монки с их телепортами( как такое можно было вобще придумать лол). 3ка это вобще какой то шутер глиномесный с элементами аое и рбг, даже комментить не хочется. 



16 окт 2016, 19:54
Профиль

0
Сообщение Ну что там как LEGION?

Вот плюсую по поводу пвп, вот ваще не идет и интерес пропал, пве даже интереснее снова, да на бг (лол!) понагибать изредка. В кои то веки (с с8 5ки   !) играю танком и это интересно и не напряжно.



16 окт 2016, 19:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Ну что там как LEGION?

Chaser писал(а):

Чет я наблевался от души с этой арены, в 2ке 9 из 10 мутивыкидыш+рнд хил, и каждый раз при разнице в дмг почти в 2 раза в мою пользу, это животное в итоге трахает хила быстрее. Самый маразм это конечно мути, затем хилы монки с их телепортами( как такое можно было вобще придумать лол). 3ка это вобще какой то шутер глиномесный с элементами аое и рбг, даже комментить не хочется. 

Ты так пишешь каждый раз начиная с 10 сезона, не заебало?) Ну и не фералам же вайнить. лол.


Kebra писал(а):

чет с каждым днем всё унылее,даже рандом бомжей с 1700 не найти чтоб арену покатать,совсем нет хилов(сам мб хилить начну,хз)
для меня лично это дополнение пока что самое унылое(не учитывая хайпа первых 3-4 дней)

Хилеры всегда дефицит:) 



16 окт 2016, 20:57
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Ну что там как LEGION?

Да я чот сам подзабивать стал на хила, спекнулся в энха прям кайф особенно делать локалки. Хилом - локалки делать ДООООЛГО, в эпохалках потеешь как конь, реально хилу там просто жесть как надо напрягаться. Аутдор всякие роги домагаются. Впрочем на арене всё как обычно - крайний хил и неепёт)

 

Ах да, последние аддоны появилась проблема со всякими 2700 опыт играющими на максимум 1800 и чсв уровня Топ1 5 сезонов. Пока всех отфильтруешь всякое желание играть пропадает.



16 окт 2016, 22:40
Профиль

0
Сообщение Ну что там как LEGION?

Близам пора вводить сезонные ачивки, аля 2200 такого-то сезона, глад такого-то.

 

А то деды порой совсем конченные.



16 окт 2016, 22:57
Профиль

0
Сообщение Ну что там как LEGION?

у меня прям позавчера был вечер р1 пацанов на 1700   



16 окт 2016, 23:18
Профиль

0
Сообщение Ну что там как LEGION?

Поаренил ршаманом в 2х2, 3х3 (банально не могу понять, как жить, может я стар уже), а потом еще на рбг зашел (ну и пошло все в жопу) - спекнулся в энха и делаю локалки, искренне жалея о том что не апнул любимого дц. Но качать кого-то - силы уже не те.



16 окт 2016, 23:25
Профиль

0
Сообщение Ну что там как LEGION?

Ршам в отличном состоянии, лол.



16 окт 2016, 23:29
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Ну что там как LEGION?

Kromwel писал(а):

Близам пора вводить сезонные ачивки, аля 2200 такого-то сезона, глад такого-то.

 

А то деды порой совсем конченные.

ну глянуть хотя бы соседний тред поиска напарников, у каждого опыт 2600+   



17 окт 2016, 03:52
Профиль

-1
Сообщение Ну что там как LEGION?

Уже давно ясно, что игра не про пвп. Хочешь пвп го на тайский бокс. А то сидят сутками на своих аренах, ппц как весело



17 окт 2016, 09:08
Профиль

2
Сообщение Ну что там как LEGION?

Как игра, которая называется "Мир военного ремесла" может быть не про пвп?



17 окт 2016, 16:25
Профиль

0
Сообщение Ну что там как LEGION?

Alsatrien писал(а):

Как игра, которая называется "Мир военного ремесла" может быть не про пвп?

да легко на самом деле когда против новой орды сражались чем тебе не веонное ремесло было? там же не мир пвпшного ремесла в названии.



17 окт 2016, 17:00
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Ну что там как LEGION?

Никто не подскажет где можно продать голду с Stormscale? Орда офк.



17 окт 2016, 21:56
Профиль

1
Сообщение Ну что там как LEGION?

Проиграл вчера со Спидкю в стриме Джатика.



19 окт 2016, 14:27
Профиль

0
Сообщение Ну что там как LEGION?

Kromwel писал(а):

Проиграл вчера со Спидкю в стриме Джатика.

Надо реплей прикладывать к сообщениям, что бы сразу было понятно с кем обсуждают баланс пвп, и то какой плохой вов!



20 окт 2016, 10:26
Профиль

0
Сообщение Ну что там как LEGION?

Kromwel писал(а):

Проиграл вчера со Спидкю в стриме Джатика.

Потому что <Бехолдерс>, потому что хиробаер. Nuff said.  



20 окт 2016, 10:35
Профиль

0
Сообщение Ну что там как LEGION?

Ну впринципе у каждого свой фан в этой игре, да и у Джатика норм пригорело так-то.

Еслибы всё ещё было кошерно организовано с кучей спецназа, чтобы Готик ещё пару раз умер, позвал тиммейтов тех тоже опиз@юлили былобы вообще годнота.

Но исполнение подвело, был забит школотой.



20 окт 2016, 10:41
Профиль

0
Сообщение Ну что там как LEGION?

я вообще первый раз в вов зашел за 2 недели после слов джотика когда его рога нагнула что все впвп аутисты )  горит у него знатно конечно :D

ну вы ребят видите наверное какая сейчас арена и уровень игры джотика что не мешает ему бегать на 2300+  теперь представим что творится на 1800 

а еще очень умиляет позиция отбитышей  что арена тру скилл в 2017 году в легионе    скилл это скбв был вк3 ну с натяшкой ск2, то что готик не может банально трапнуть думая бля как сложно нужно поднять скилл это смешно:D я как бы знал что он кривой еще в 2011 но что бы на столько ...



20 окт 2016, 13:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru