Нуждаюсь в советах.  
Автор Сообщение



<Надо Вмазать>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2202
3х3: 1815
0
Сообщение Нуждаюсь в советах.

Шатательх писал(а):

Лично в аптеке моего населенного пункта на запрос перечисленных препаратов (рыбий жир в частности) мне сказали " у тебя чо девка беременна" :D А вот "рыбий жир омега 3" они как то косо посмотрели как на умалишенного)

Всякие препараты можно достать при поездке в город, с этим проблем нет. Лишь бы понять правильно какие, исходя из моей ситуации. Я лишь просил обратить внимание на то что нету тренажерного зала и все.

 

P.S. У вас кстати распрастраненный стереотип про то что в деревне есть все (мясо,овощи). обычно это явление происходит в июле по сентябрь, остальное все засолочки и все что в погребе сохранилось. А молочные продукты тут, как я увидел обычно не употребляются в моем случае, ввиду высокой жирности. Хз мб я не прав. 

 

Да не заморачивайся, кушай чаще рыбу и все, но если все таки сможешь. будучи в городе, попробуй достать Льяное масло, и рыбий жир, и витаминно-минеральный комплекс, он и здоровому не повредит.

Про жиры ты не прав, чаще толстеют от нерпавильного употребления углеводов, чем от жиров, по себе знаю, (2 года назад моя масса достигала 123 кг при росте 182см) сейчас 89кг при 184.

 



25 апр 2013, 20:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru