Нуждаюсь в советах.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Нуждаюсь в советах.

Приветствую спортсмены.

Очень нуждаюсь в советах как сделать себе хорошее подкачанное тело.

 

Имеем:

возраст 25 лет / рост 204 см / вес 130 кг

 

Среднее количество жира распологается на пузе, в боках и на заднице (вроде не жирный, но и нормальным уже себя не считаю). руки тонкие. выдимых мускулов по минимуму. в общем неприятное зрелище, стыдно в зеркало смотреть.

 

Спортом/качалкой/физкультурой никогда в жизни не занимался. Не алкоголик и не курильщик.

Живу далеко за городом, тренажерного зала нет. Дома имеется пара гантель на 12кг и гиря на 32кг. Всякую роскошь вроде тренеров-диетологов не могу себе позволить, по очевидным причинам.

 

Цель: за 1,5-2 года согнать весь жир до минимума.

 

Почитывал тут на разных ресурсах что некоторые виды тренеровок могут быть опасны ( например бег - можно убить колени).

Поэтому обращаюсь к наставлениям с чего начать, какой курс тренеровок и питания выбрать исходя из моей ситуации. Мотивации предостаточно. Хватит это терпеть и т.д.



24 апр 2013, 06:44
Профиль

-1
Сообщение Нуждаюсь в советах.

Тебе жир не сгонять нужно, а перегонять в "мышцу". Самым полезным советом будет отправить тебя в фитнес центр/качалку, там тебе подберут питание, модель тренировки.  Тут главное понять, что на форуме тебе просто помогут советом, а для полезных тренировок с набором мышечной массы и потерей жира тебе нужно десяток листов с диетой, расисанием и еще много с чем.



24 апр 2013, 06:57
Профиль

0
Сообщение Нуждаюсь в советах.

Если ты живёшь далеко за городом, то у тебя должен быть собственный огород. отсюда возникает вывод: скоро пора посадки рассады и прочей зелёной херни. Батраком побудешь всё лето и скорее всего будет профит.

А по сабжу совмещай 3-4 табуретки ложись на них спиной и делай разводы "бабочка"(если веса замного бери бутылки с водой), потом шраги с гантелями, скорее всего есть деревянные колодки(они не будут сбалансированы, но вес будут добавлять хороший) попробуй с ними жимы делать. Либо повесь турник у себя на участке.



24 апр 2013, 07:35
Профиль

4
Сообщение Нуждаюсь в советах.

Шатательх писал(а):

Живу далеко за городом, тренажерного зала нет.

Шатательх писал(а):

Мотивации предостаточно. Хватит это терпеть и т.д.

  Человек живёт за городом и 4 раза в неделю ездит ко мне в зал чтобы позаниматься со мной. На дорогу у него уходит больше часа. Вот у него есть мотивация, а у тебя её нет. 

  

 

 



24 апр 2013, 08:33
Профиль



<Надо Вмазать>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2202
3х3: 1815
1
Сообщение Нуждаюсь в советах.

3KotaNaDivane писал(а):

Тебе жир не сгонять нужно, а перегонять в "мышцу". Самым полезным советом будет отправить тебя в фитнес центр/качалку, там тебе подберут питание, модель тренировки.  Тут главное понять, что на форуме тебе просто помогут советом, а для полезных тренировок с набором мышечной массы и потерей жира тебе нужно десяток листов с диетой, расисанием и еще много с чем.

facepalmfacepalm

По теме, когда у тебя мышечной массы нет, скинуть проще, не стоит особо заморачиваться над тем что можешь "посыпаться", ибо сыпаться нечему, безуглеводная диета, (или же кето-погугли) поболее белка, ежедневные кардио нагрузки, изматываться себя бегом на 15-20 минут не стоит, просто бегай в темпе что бы не сильно тяжело было, и не сильно легко, по 40-60 минут в день, или же ходи по часу-два в быстром темпе. Простые угли срежь до 0, и сразу 5ка слетит - 100%, не поможет - урезай "хорошие" углеводы после 15:00 побольше клетчатки, если есть финансы L-Карнитин и можно сывороточный протеин с минимумом углей, из фармы - витамины, и рыбий жир (омега-3) пить по инструкции, главное жиротопы не трожь, они тебе не нужны, и все получится, удачи!

 



24 апр 2013, 08:42
Профиль

0
Сообщение Нуждаюсь в советах.

Гришка писал(а):

Шатательх писал(а):

Живу далеко за городом, тренажерного зала нет.

Шатательх писал(а):

Мотивации предостаточно. Хватит это терпеть и т.д.

  Человек живёт за городом и 4 раза в неделю ездит ко мне в зал чтобы позаниматься со мной. На дорогу у него уходит больше часа. Вот у него есть мотивация, а у тебя её нет. 

  

 

 

Живя бы я тоже в часу пути от города ездил бы тоже) а так на дорогу уходит по 3-4 часа (350 км). Меня больше интересует что я могу сделать в своих ограниченных условиях.



24 апр 2013, 09:29
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Нуждаюсь в советах.

Если тебя волнует только твой жир, а не отсутствие мышц, то просто меньше кушай простых углеводов. Если гиря разборная у тебя, то можно придумать что-то. А так делай для начала сгибание рук с гантелями(12 кг для начала норм вобще, я с 8 начинал, н оя карлик, а ты бизон 2м+ и 130кг :D). и сгибаниев положении сидя с упором в ногу. Можешь 2 гантели брать и делать жим французский для трицепса итд. Вообще без зала ты сам вряд ли чего-то добьешься, но увеличить руки слегка можно, у меня получилось :D



24 апр 2013, 09:31
Профиль

0
Сообщение Нуждаюсь в советах.

Rattlehead писал(а):

По теме, когда у тебя мышечной массы нет, скинуть проще, не стоит особо заморачиваться над тем что можешь "посыпаться", ибо сыпаться нечему, безуглеводная диета, (или же кето-погугли) поболее белка, ежедневные кардио нагрузки, изматываться себя бегом на 15-20 минут не стоит, просто бегай в темпе что бы не сильно тяжело было, и не сильно легко, по 40-60 минут в день, или же ходи по часу-два в быстром темпе. Простые угли срежь до 0, и сразу 5ка слетит - 100%, не поможет - урезай "хорошие" углеводы после 15:00 побольше клетчатки, если есть финансы L-Карнитин и можно сывороточный протеин с минимумом углей, из фармы - витамины, и рыбий жир (омега-3) пить по инструкции, главное жиротопы не трожь, они тебе не нужны, и все получится, удачи!

 

Спасибо за совет. Если не сложно, поясните чем отличаются простые углеводы от "хороших"?


Tremere писал(а):

Вообще без зала ты сам вряд ли чего-то добьешься

 

С этими мыслями я и создал соответсвующую тему в этом разделе.

 

Мне вот знакомый человек говорит перед всей этой затеи - сходить к терапевту. Что я должен у него узнать там мне решительно не понятно, с здоровьем все ок, патологий нету.



24 апр 2013, 09:37
Профиль

0
Сообщение Нуждаюсь в советах.

Пару месяцев назад купил кинект к хбоксу

каждый день с ребенком играю по 1,5-2 часа в день

на выходных с женой и её подругами зарубаемся в денс централ между "писяриками" коньяка

почти перестал есть мясо, питаюсь овощами и фруктами кефир гречневая каша ит.п.

за 2 месяца -8 кило + мышцы в тонусе



24 апр 2013, 10:14
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Нуждаюсь в советах.

Шео писал(а):

Пару месяцев назад купил кинект к хбоксу

каждый день с ребенком играю по 1,5-2 часа в день

на выходных с женой и её подругами зарубаемся в денс централ между "писяриками" коньяка

почти перестал есть мясо, питаюсь овощами и фруктами кефир гречневая каша ит.п.

за 2 месяца -8 кило + мышцы в тонусе

Хорошие советы, продолжай.

 



24 апр 2013, 10:16
Профиль

0
Сообщение Нуждаюсь в советах.

Tremere писал(а):

Шео писал(а):

Пару месяцев назад купил кинект к хбоксу

каждый день с ребенком играю по 1,5-2 часа в день

на выходных с женой и её подругами зарубаемся в денс централ между "писяриками" коньяка

почти перестал есть мясо, питаюсь овощами и фруктами кефир гречневая каша ит.п.

за 2 месяца -8 кило + мышцы в тонусе

Хорошие советы, продолжай.

 

Твой сарказм тут не уместен

и это не советы, а личный опыт

 

 

 

 

 



24 апр 2013, 10:30
Профиль



<Кунг Фу>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1449
2х2: 1317
0
Сообщение Нуждаюсь в советах.

Шео писал(а):

Tremere писал(а):

Шео писал(а):

Пару месяцев назад купил кинект к хбоксу

каждый день с ребенком играю по 1,5-2 часа в день

на выходных с женой и её подругами зарубаемся в денс централ между "писяриками" коньяка

почти перестал есть мясо, питаюсь овощами и фруктами кефир гречневая каша ит.п.

за 2 месяца -8 кило + мышцы в тонусе

Хорошие советы, продолжай.

 

Твой сарказм тут не уместен

и это не советы, а личный опыт

 

 

 

 

 

одни фрукты и овощи да гречка с кефиром, и мышцы в тонусе. Хмммм, ты что-то не договариваешь.

 

 



24 апр 2013, 10:41
Профиль

0
Сообщение Нуждаюсь в советах.

Видать в овощах/гречке/кефира нет белка? Если вы про это.

И про тонус в мышцах... У вас качалка головного мозга.



24 апр 2013, 10:51
Профиль



<Кунг Фу>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1449
2х2: 1317
0
Сообщение Нуждаюсь в советах.

Feriks писал(а):

Видать в овощах/гречке/кефира нет белка? Если вы про это.

И про тонус в мышцах... У вас качалка головного мозга.

Не обязательно тонус, без своей доли энергии организм начинает раньше хотеть спать, быстрее устает и т.п. А энергия вся в мясе, в овощах только витаминки, грубо говоря.

 



24 апр 2013, 10:57
Профиль

0
Сообщение Нуждаюсь в советах.

Шео писал(а):

Пару месяцев назад купил кинект к хбоксу

каждый день с ребенком играю по 1,5-2 часа в день

на выходных с женой и её подругами зарубаемся в денс централ между "писяриками" коньяка

почти перестал есть мясо, питаюсь овощами и фруктами кефир гречневая каша ит.п.

за 2 месяца -8 кило + мышцы в тонусе

у меня для тебя грустные новости

если у человека проподает желание есть мясо

то это симптомы развития раковых клеток

тебе к врачу нужно...

это не тролинг

 



24 апр 2013, 11:02
Профиль

0
Сообщение Нуждаюсь в советах.

Очень интересно. Я всегда думал, что энергию дают жиры и углеводы, которые кстати есть не только в мясе.



24 апр 2013, 11:04
Профиль

0
Сообщение Нуждаюсь в советах.

Шатательх писал(а):

Живя бы я тоже в часу пути от города ездил бы тоже) а так на дорогу уходит по 3-4 часа (350 км). Меня больше интересует что я могу сделать в своих ограниченных условиях.

  В таких условиях ты можешь держать правильную диету и заниматься на турниках/брусьях (Думаю турники и брусья у вас есть). Бегай спринт и делай выпады. Выпады можно делать и без дополнительного веса и при этом хорошо нагружать ноги. Также можешь делать выпрыгивания. Если тебе конкретно надо расписать всё по питанию и тренировкам - пиши в личку.

Шатательх писал(а):

Если не сложно, поясните чем отличаются простые углеводы от "хороших"?

  Эту информацию ты сможешь легко найти и прочитать в интернете.

Шатательх писал(а):

Мне вот знакомый человек говорит перед всей этой затеи - сходить к терапевту. Что я должен у него узнать там мне решительно не понятно, с здоровьем все ок, патологий нету.

  Если у тебя со здоровьем всё ок и тебя ничего не беспокоит - то нет смысла идти к врачу.

 



24 апр 2013, 11:50
Профиль

0
Сообщение Нуждаюсь в советах.

В таких условия для сгона жира я бы советовал кардиотренировки и бег.  Если есть какая нить гантелька, то посмотри в тырнете упражнения с ней, а так в основу возьми бег. Если хочешь быстрового эффекта, то купи простенькие жирозжигатели и перед бегом употребляй.



24 апр 2013, 11:54
Профиль

0
Сообщение Нуждаюсь в советах.

Sholomon писал(а):

В таких условия для сгона жира я бы советовал кардиотренировки и бег.  Если есть какая нить гантелька, то посмотри в тырнете упражнения с ней, а так в основу возьми бег. Если хочешь быстрового эффекта, то купи простенькие жирозжигатели и перед бегом употребляй.

 

  Я думаю если он так далеко живёт от города, то спортивное питание он вряд ли сможет достать. 

 



24 апр 2013, 11:55
Профиль

0
Сообщение Нуждаюсь в советах.

Отчего-то вспомнилось

 



24 апр 2013, 12:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru