Нужна помощь человека знающего англ язык на уровне разговорн  
Автор Сообщение



<Вихрь Клешней>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Нужна помощь человека знающего англ язык на уровне разговорн
Нужна помощь человека знающего англ язык на уровне разговорного!!! При входе на акк попросили ввести секр. ответ на вопрос про фильм, я ввожу куй, ещё раз, куй. Ну думаю ща зайду на профиль акка на сайт и сменю, а фиг там спрашивают этот же ответ на вопрос чтобы сменить его, а я или зафейлил с написанием или хз чо.
Отправил тикет, пишут только через звонок к ним решат вопрос, а изъяснится по англ. я немогу, друзья тоже.
Прошу помогите плз, желательно люди которых знают на портале (с хорошей стороны) чтобы не кинули если что.
Скайп мой alexeyx230.


03 янв 2012, 01:52
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь человека знающего англ язык на уровне разговорн
Проси перенаправление в русскую тех. поддержку.


03 янв 2012, 02:43
Профиль



<Вихрь Клешней>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Нужна помощь человека знающего англ язык на уровне разго
русские сказали звонить


03 янв 2012, 02:45
Профиль

0
Сообщение Re: Нужна помощь человека знающего англ язык на уровне разго
Переведи все что нужно в гугле и запиши на листочек. Потом звони, говори I lost my secret answer, recall its, pls. Называешь вопрос, потом отвечаешь на другие вопрос, которые были у тебя в аккаунте и получаешь нужно слово, оператор продиктует его по буквам.


03 янв 2012, 02:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Нужна помощь человека знающего англ язык на уровне разго
Что там изъяснятся то? Говоришь емейл на который был зарегистрирован аккаунт по буквам и все. Тут же на вы - зачем ты играешь в тор когда английский не знаешь вообще? Ничего личного, про друзья тоже убило. )


03 янв 2012, 09:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru