Энхи в Кате и во что они превращаются.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Энхи в Кате и во что они превращаются.
И так, начнем: [drenei1] [шаман] [альянс]

#311

Мне удалось, после 3х дней колдовства и шаманизма над учеткой катаклизма, трансфернуть туда готового шамана.
И так, что мы имеем?
Измененую ветку талантов. Грамотность оценить пока сложно. Очень много талантов придется вложить в 1 ветку, ради получения основных бонусов, нужных для арены.
Первое, что бросается в глаза:
1)Появился "Primal Srike"

#311

С этим появилась возможность качать энхов более продуктивно, до появления Шторм Страйка. Далее Шторм абсолютно вытесняет Примал. (КД у абилок общее, поэтому не пытайтесь загнать их в ДПС цикл)

2) Появлениее ДоТов от "Searing Totem"

#311

Как видем на скрине ДоТа от тотема, при 5 стаках, тикает на равне с уроном самого тотема.

3) Улучшеный "Lava lash"

#311

За 3 таланта, мы получаем усиление Леша за счет настаканых ДоТов от Сиринг тотема, при этом стаки тотема - съедаются.

Урон без ДоТ'ов:

#311

Урон с фулл ДоТ'ами:

#311

Как видим, отличие, более, чем в 2 раза.

4) Для энхов в ПвП появилась хорошая новость: "Totemic Vigor"

#311

Как видно на скрине, все тотемы получают 10% хп от хп Шамана. 2780 хп тотема при 27800 хп самого шамана. Теперь не будет сбивание тотемов шамы мили свингом кастера/хила с последующим фиром. (Даже на граундинг распространяется)

5) Бонусы от ветки:

#311

а) Мы получаем 20% урона Природой, которая добавляется ко всем натур атакам шамы.
б) 8% пассивной хасты
в) 8% увелечения всего физического урона. (Аффектится на проки ВФ)

6) Добавлен талант на 15% скорости. (Хоть и сомнительная польза за 3 таланта)

#311

7) Ну и в самом начале приятный талант:

#311

8) Новый Энхоспелл доступен с 81, я до него пока не докачался. Расскажу о нем позже, а пока - скриншот:

#311

9) Изменен Rockbiter

#311

Оно теперь дает +30% аггро (Я хз как это ПвЕшники юзать будут) и дополнительно уменьшает весь урон на 5% (Я Думаю есть вариации при входящем дамаге взять Щит+Рокбитер, чтоб пережить берсту)

10) Не заметил сразу, т.к. тестил другие вещи, но:

#311

Лайтинг Шилд теперь имеет всего 3 заряда, даже при взятотм статик шоке, но, взамен, он не потребляет заряди Шилда при проке от ударов шамана. (Если бьют по шаману, то заряды - съедаются)

11) Фаер Нова, теперь взрывает не все тотемы огня. Теперь он имеет ограниченое кол-во тотемов

#311

Теперь, для выпаливания рог придется ставить левые тотемы, а не сиринг (

12) Гост Вульф пофиксен и теперь работает во всех помещениях.

#311

Теперь флаг можно быстро воровать даже энхом, не сливая на это Спиритов.

13) Update! New Ability: Bind Elemental

#311

Позволяет зашаклить элема. Работает на Деревойдов и Элемов Шамана.

UPDATE!
В связи с изменением системы талантов выкладываю новые обновления.

14)Теперь всем предлогают определится сразу со спецой:

#311

В нагрузку к билду нам накидывают пару "Бонусных" абилок, талантов и соответственно бонусы от Mastery

#311

15) Изменен талант Гост Вульфа

#311

До Близзов наконец то дошло, что платить за 15% бега и за волка - накладно.

16) На смену Улучшеному ШС пришло просто:

#311

Ну, думаю, талант калькулятор уже все успели посмотреть в других темах, расплодившихся, как биомасса.

Update2:

Свершилось страшное, и я снова смог добратся до своего компа, хоть и позже, чем ожидалось =(

17) И так, что у нас получилось?

#311

Cобрав волю в кулак, я всётаки докачал лвл.

18) Тренер мне подарил новый скил: Unleash Elements.
После его изучения в всех энчантов появляется приписка в тултипе, что они дают при их высвобождении.
Все высвобождения скалируются от СПД, за исключением ВФ (Урон оружия) и Рокбитер (тупо таунт)

#311

Фишка скилла заключается в том, что он высвобождает элементы с энчантов на оружии. Полезно для всех видов шаманов, т.к. дальность применения ~30 ярдов, инстантная абилка.

Теперь немного подробнее о ней:

Ветер:
#311
Огонь:
#311
Лед:
#311
Земля:
#311
Жизнь:
Хилит тебя или твой таргет. в 251 шмоте на энха эффект был примерно 2.2к без крита. + Усиляет следующий твой хил на 20%

Дамаг от Элементов:
#311
#311
Земляной энчант не дамажет.
По дамагу отличился ФТ. Он с крита бывало выбивал 4к. В сумме, с настаканым выбросом лавы, я думаю, будет не плохой нюк в 1 таргет, особенно, если еще прокнет ВФ. А Фросту придется реинчантить прямо в бою. Чтоб анлишнуть его для замедления.
Проверял, 2 одинаковых энчанта тоже дамажат/хилят, но дают только 1 бафф.

С новым талантом на реген маны ощущения двояки... Прок у него не стабильный и иногда мана заканчивается практически через пару мобов, а иногда даже после часа фарма, мана не садится ниже 60-70%.

К сожалению, что то я не нашел, как отследить Мастерство. Как раньше оно уже не отображается в талантах, а в статистике чара показан только общее кол-во и процент. =(( Как разберусь с этим - обновлю.

П.С. пока Энхом дуэлится неособо. Ребята в КатаШмоте уделывают с прокаста. По крайней мере Варлоки и Маги.

Оставляйте коменты, задавайте вопросы. За ошибки - прошу прощения, с этим всегда было плохо.


09 июл 2010, 14:22
Профиль

0
Сообщение Re: Энхи в Кате и во что они превращаются.
n1ce :love
Прикрепите плиз :popcorn:


09 июл 2010, 14:25
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Энхи в Кате и во что они превращаются.
Дак близы же написали что будет 41 талант макс на 85.
Так что мимо


09 июл 2010, 15:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Энхи в Кате и во что они превращаются.
Абилки не изменятся. просто станет меньше Поитнов тратить и всё. Так, что, я не думаю, что изменится всё на столько сильно. Да и гайд по тому, что сейчас есть на Бетте, а не что будет уже на лайве.


09 июл 2010, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: Энхи в Кате и во что они превращаются.
некоторые картинки не открываются.


09 июл 2010, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: Энхи в Кате и во что они превращаются.
Soulmate писал(а):

некоторые картинки не открываются.


Какие именно? У меня просто все открываются, но Оперой. Перезалью, если что.


09 июл 2010, 15:30
Профиль

0
Сообщение Re: Энхи в Кате и во что они превращаются.
как копернуть на ПТР чара с ру рилма? Заранее спасибо.


09 июл 2010, 15:32
Профиль

Сообщение Re: Энхи в Кате и во что они превращаются.
волк же есть. зачем +15% скорости непонятно! ретрики опять остались единственные без дистансклозера


09 июл 2010, 15:33
Профиль

0
Сообщение Re: Энхи в Кате и во что они превращаются.
nevermind писал(а):

как копернуть на ПТР чара с ру рилма? Заранее спасибо.


Ни как. С Ру Рилмов нельзя копировать чаров. Оффтоп.


09 июл 2010, 15:33
Профиль

0
Сообщение Re: Энхи в Кате и во что они превращаются.
silver писал(а):

Soulmate писал(а):

некоторые картинки не открываются.


Какие именно? У меня просто все открываются, но Оперой. Перезалью, если что.

так же все открывается, опера.


09 июл 2010, 15:34
Профиль

0
Сообщение Re: Энхи в Кате и во что они превращаются.
видимо, имаджшак лагал, сейчас всё прогрузилось. (Открыл Оперой и Хромом)


09 июл 2010, 15:34
Профиль

0
Сообщение Re: Энхи в Кате и во что они превращаются.
Istrodantir писал(а):

волк же есть. зачем +15% скорости непонятно! ретрики опять остались единственные без дистансклозера


Я и сказал, что этот талант весьма сомнителен. Не стоит он тех 3х поинтов, а вот за 1 яб брал его.


09 июл 2010, 15:34
Профиль

Сообщение Re: Энхи в Кате и во что они превращаются.
мб волк более небудет инстантным? или перенесут в другую ветку, и правдо странно иметь 2 практически одинаковых таланта, а есть инфа стакается ли со скоростью в волке?
p.s. затупил. незаметил тултип


09 июл 2010, 15:37
Профиль

0
Сообщение Re: Энхи в Кате и во что они превращаются.
Istrodantir писал(а):

мб волк более небудет инстантным? или перенесут в другую ветку, и правдо странно иметь 2 практически одинаковых таланта, а есть инфа стакается ли со скоростью в волке?


Скорость в волке с/без таланта - одинакова. Вол, все еще инстантный за 2 таланта. + если посмотрите внимательно, при альт+клик на талант, можно пожаловатся за кривой талант, а вот на "примал страйке" такой опции нет, следовательно талант еще сырой и близы в нем еще совсем не уверены.


09 июл 2010, 15:39
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Энхи в Кате и во что они превращаются.
имо, если волк будет пахать в помещениях, то этого будет достаточно.

Добавлено спустя 34 секунды:
Istrodantir писал(а):

мб волк более небудет инстантным? или перенесут в другую ветку, и правдо странно иметь 2 практически одинаковых таланта, а есть инфа стакается ли со скоростью в волке?
p.s. затупил. незаметил тултип

жрите фридом! и +15% у вас тоже есть! И еще джаджмент!
ПАЛАДИНЫ ОВЕРПАВЕРЕД


09 июл 2010, 15:41
Профиль

0
Сообщение Re: Энхи в Кате и во что они превращаются.
Redwatchdog писал(а):

имо, если волк будет пахать в помещениях, то этого будет достаточно.


Волк работает пока не стабильно в помещениях. В некоторых - спадает, в некоторых - нет. Думаю, это баги беты.


09 июл 2010, 15:43
Профиль

Сообщение Re: Энхи в Кате и во что они превращаются.
да разницы то впринципе нет работает он в помещении или нет. в ПВЕ он фактически ненужен, а в ПВП на арене помещений нет. Хотя с новой системой упора на БГ можно брать талант чтобы в флагбейсе бегать, брать флаг и быстро убегать и в волка


09 июл 2010, 15:46
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Энхи в Кате и во что они превращаются.
2 silver
как щит с тотема работает? старый глиф по-прежнему с фиксированным абсорбом? скейлится ли от тотемик вигора?


09 июл 2010, 16:06
Профиль

0
Сообщение Re: Энхи в Кате и во что они превращаются.
Redwatchdog писал(а):

2 silver
как щит с тотема работает? старый глиф по-прежнему с фиксированным абсорбом? скейлится ли от тотемик вигора?


К сожалению глефов пока в бете вообще нету. Так, что, про абсорбы вообще ничего сказать не могу (


09 июл 2010, 16:11
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Энхи в Кате и во что они превращаются.
все равно спасибо :Р


09 июл 2010, 16:14
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru