Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

О проекте Prestige Gaming :)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Gothiques писал(а):

RastaEnot писал(а):
К слову не понимаю темы про то что: " ну я стам, крылья, джадж, туда сюда--рейт 2400"..


Ты не представляешь сколько на 2400+ играет дк-ретри-дру сетапов, которые вообще не имеют тактик и каких-то наработок по игре. Поворачиваются на стрелках, делают серии ударов на 20к за 3-4 гкд и так побежают других.


RastaEnot писал(а):

фул гневные пушки т1, внимание вопрос что такие типы делали личном рейте 1900?, на 6-ой игре мы стабильно 2100-2200 личный рейт играли. внимание вопрос?


Так фулл гневные и должны начинать на 1900, почему они выше должны то быть?


дядь ну плечи как бы это 2050, что уже какбы не то )

Та и опять же чтобы так снарядиться, немало времени должно уйти хотябы на фарм АП.
Может я блядь :crab конченный, но я не понимаю как можно наиграть ап и весь компплект нонсет и бижы, и приэтом бля...
Вообще раслад боя. я с дру выхожу(дру в коше тобишь самоуверренный шо пистец), рога не долго думая тупо на мне сразу чипшотом открывается, я триньку кидней, делаю по нему 1 удар, и он сразу ванишь + клок. это блядь нормально? у меня тупо дру открылся циклоном на маге, и за чейн циклон рога склеилась, несмотря на эвейжн.

Это скажи мне люди достойные фул гневного? или это баеры?


16 июл 2009, 18:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
RastaEnot писал(а):

Это скажи мне люди достойные фул гневного?


на 2300 точно такие же

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Killus писал(а):

Вот поэтому твое мнение многим и неинтересно, потому что судишь с позиции, что они конченные :crab . Я тоже не знаю, что можно посоветовать тем, кто играет на 1.5к. А тем кто играет на моем рейтинге могу. Фирштейн?


Мне кажется вар с 2500 знает куда лучше, как играть даже на рейтинге 1200, чем вар с 2000.


16 июл 2009, 18:19
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Gothiques писал(а):

RastaEnot писал(а):


Это скажи мне люди достойные фул гневного?


на 2300 точно такие же

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Killus писал(а):

Вот поэтому твое мнение многим и неинтересно, потому что судишь с позиции, что они конченные :crab . Я тоже не знаю, что можно посоветовать тем, кто играет на 1.5к. А тем кто играет на моем рейтинге могу. Фирштейн?


Мне кажется вар с 2500 знает куда лучше, как играть даже на рейтинге 1200, чем вар с 2000.


Тобишь твоими словами все что до 2500 это не ПВП, а "баеры", "крабы", "долбоебы", "фейсролеры" -- нужное обвести красным кружочком.

Получается в вове ПВП у нас только для горстки человеков, дай бог переваливающей за 20 ппл? ) Не ну ты гонишь )

Повышая рейт, человек повышает скил, нельзя же без самодоводки двигаться постоянно в +, будет ступор, и будет адаптация. Но чтобы топором идти по трупам за гладом? =*( та ну нахер.


16 июл 2009, 18:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
RastaEnot писал(а):

Тобишь твоими словами все что до 2500 это не ПВП, а "баеры", "крабы", "долбоебы", "фейсролеры" -- нужное обвести красным кружочком.

Получается в вове ПВП у нас только для горстки человеков, дай бог переваливающей за 20 ппл? ) Не ну ты гонишь )

Повышая рейт, человек повышает скил, нельзя же без самодоводки двигаться постоянно в +, будет ступор, и будет адаптация. Но чтобы топором идти по трупам за гладом? =*( та ну нахер.


Разве я сказал, что всё что ниже 2500 это не ПвП? ) Нет, но советы люди без топ рейтингов не могут давать корректные. Просто не компетентно.

Но в условиях оказуаливания (то как легко апается рейтинг в любом сетапе) - мне иногда не понятно, почему некоторые люди не могут взять какой-то там рейт.


16 июл 2009, 18:29
Профиль

Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
RastaEnot писал(а):

Это скажи мне люди достойные фул гневного?


Когда я начинал играть в БК, в с3-с4 для меня люди с а3 вепонами и плечами были как боги.
Про соответствующие а4 вещи я даже говорить не буду. Мыслей про гладов, стендинги у меня даже в голове не было. Для меня по дефолту человек был охуенным пвпшером, если у него имелись эти вещи.

Сейчас я немного подрос в этом плане.
На данный момент столько бичей, мудаков и просто конченых, больных раком мозга, людей с вепонами и плечами, что на шмот смотреть не стоит точно. Если тебе уже так приспичило, то смотри наличие т2 вепона за 2350 рейта и табарды за 2450. Сдается мне, что в БК было тоже самое, но в силу своей неразвитости в то время, я не мог знать об этом.

Смотреть надо не на шмот, а на данные\прошлые рейтинги.
Сейчас 2350 не является чем-то выдающемся ни в одном из брекетов.


16 июл 2009, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Gothiques писал(а):

RastaEnot писал(а):

Мне кажется вар с 2500 знает куда лучше, как играть даже на рейтинге 1200, чем вар с 2000.

Не исключено. Только ты не поймешь проблем вара с 1.2к.


16 июл 2009, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Кэйн писал(а):

Gothiques писал(а):
А вот Справл не знает.


Справл во времена вторых третьих сезонов варлоком стабильно держал 1600-1700.
Потом начал активно твинководить.
Еще со времени игры в Ragnarok Online привык покупать игровые достижения.
Отсюда такая лютая нелюбовь к тем, кто добился в пвп аспекте этой игры чего-то сам.


Хуясе, а что Справл играл на Юаро? :О


16 июл 2009, 18:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Killus писал(а):

Gothiques писал(а):
RastaEnot писал(а):

Мне кажется вар с 2500 знает куда лучше, как играть даже на рейтинге 1200, чем вар с 2000.

Не исключено. Только ты не поймешь проблем вара с 1.2к.


Проблемы вара с 1200 могут понять только врачи-онкологи, занимающиеся раковыми опухолями мозга имхо.


16 июл 2009, 18:37
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Sattar писал(а):

RastaEnot писал(а):


Это скажи мне люди достойные фул гневного?


Когда я начинал играть в БК, в с3-с4 для меня люди с а3 вепонами и плечами были как боги.
Про соответствующие а4 вещи я даже говорить не буду. Мыслей про гладов, стендинги у меня даже в голове не было. Для меня по дефолту человек был охуенным пвпшером, если у него имелись эти вещи.

Сейчас я немного подрос в этом плане.
На данный момент столько бичей, мудаков и просто конченых, больных раком мозга, людей с вепонами и плечами, что на шмот смотреть не стоит точно. Если тебе уже так приспичило, то смотри наличие т2 вепона за 2350 рейта и табарды за 2450. Сдается мне, что в БК было тоже самое, но в силу своей неразвитости в то время, я не мог знать об этом.

Смотреть надо не на шмот, а на данные\прошлые рейтинги.
Сейчас 2350 не является чем-то выдающемся ни в одном из брекетов.


Знаешь обычно выходя на арену, я не лезу в армори чтобы проверить ктоже против меня вышел, а когда рядом с тобой блинкуется маг в характерных вещичках, и за спиной уже пыхтит рогуй, которого опять же как на ладони на 22", то смотриться в первую очередь на гир, сейчас потолок 2 вещи 2350 вепон и табард, в горячке боя табард похож на 1 из крабо пвешных, а вот валын, разница в цвете не более, и он уж точно легко узнаваем ) простой пример топор т1 зеленый, а т2 уже адски подходящий под а6 дк синий )

Исходя из этого, можно представить кто перед тобой и что от этих людей ждать.


16 июл 2009, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Gothiques писал(а):

Проблемы вара с 1200 могут понять только врачи-онкологи, занимающиеся раковыми опухолями мозга имхо.


Что и требовалось доказать :о)


16 июл 2009, 18:39
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Gothiques писал(а):

Проблемы вара с 1200 могут понять только врачи-онкологи, занимающиеся раковыми опухолями мозга имхо.


не согласен, ибо теоритически не представляю как вар в ныняшнем состоянии может быть на 1200 =) только если он там в соло гоняет, или с киркой там + каска шахтера, что-нить в таком духе )


16 июл 2009, 18:41
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Gothiques писал(а):

Проблемы вара с 1200 могут понять только врачи-онкологи, занимающиеся раковыми опухолями мозга имхо.

Готик, почему ты считаеш, что человеку, у которого банально нету опыта - помогут только онкологи? Может тот вар не знает еще или не чувствует, когда нужно щит одеть и т.д.


16 июл 2009, 18:41
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Innerchild писал(а):

Gothiques писал(а):

Проблемы вара с 1200 могут понять только врачи-онкологи, занимающиеся раковыми опухолями мозга имхо.

Готик, почему ты считаеш, что человеку, у которого банально нету опыта - помогут только онкологи? Может тот вар не знает еще или не чувствует, когда нужно щит одеть и т.д.


Для этого есть мувики, бг, и как основное дуротар. Подозреваю что если задаться целью то проблемы не составит вовремя свапать валыны и врубать рефлект )


16 июл 2009, 18:45
Профиль

Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
RastaEnot писал(а):

Знаешь обычно выходя на арену, я не лезу в армори чтобы проверить ктоже против меня вышел, а когда рядом с тобой блинкуется маг в характерных вещичках, и за спиной уже пыхтит рогуй, которого опять же как на ладони на 22", то смотриться в первую очередь на гир, сейчас потолок 2 вещи 2350 вепон и табард, в горячке боя табард похож на 1 из крабо пвешных, а вот валын, разница в цвете не более, и он уж точно легко узнаваем ) простой пример топор т1 зеленый, а т2 уже адски подходящий под а6 дк синий )

Исходя из этого, можно представить кто перед тобой и что от этих людей ждать.


Так ты про саму арену, а не форумные войны.
Ну так здесь все совсем просто.
Если человек хорошо одет, но играет как говно => он говно. Ну или за него играл прист.


16 июл 2009, 18:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Innerchild писал(а):

Gothiques писал(а):

Проблемы вара с 1200 могут понять только врачи-онкологи, занимающиеся раковыми опухолями мозга имхо.

Готик, почему ты считаеш, что человеку, у которого банально нету опыта - помогут только онкологи? Может тот вар не знает еще или не чувствует, когда нужно щит одеть и т.д.


Щит до 2200 вообще можно не одевать. Даже изредка )


16 июл 2009, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Gothiques писал(а):

Innerchild писал(а):
Gothiques писал(а):

Проблемы вара с 1200 могут понять только врачи-онкологи, занимающиеся раковыми опухолями мозга имхо.

Готик, почему ты считаеш, что человеку, у которого банально нету опыта - помогут только онкологи? Может тот вар не знает еще или не чувствует, когда нужно щит одеть и т.д.


Щит до 2200 вообще можно не одевать. Даже изредка )


ОМГ ) как критично, а под 2 дд тоже не проблема да? ) рога лок и щит нахуй не нужен? )

или там версия с тем что рога на тебе открылся, дал дизарм и ты никаих шилдов и шилдволов....и тебя в этот момент переваривает варлок )) ну если это называется щит можно не одевать )))


16 июл 2009, 18:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
RastaEnot писал(а):

ОМГ ) как критично, а под 2 дд тоже не проблема да? ) рога лок и щит нахуй не нужен? )

или там версия с тем что рога на тебе открылся, дал дизарм и ты никаих шилдов и шилдволов....и тебя в этот момент переваривает варлок )) ну если это называется щит можно не одевать )))


Попался один раз играя рано днём на роголока с 2250. Сделал чарж по локу, ждал опенера роги секунд 10, потом включил блейдшторм. Под блейдшторм рога и открылся. Он не отбегал. Лок не портался. Рога не юзал даже фейнт. После блейдшторма у роги осталось хп на молоток моего паладина, а у лока процентов 30. Итого, убив лока с 2250 мне понадобилось 5 или 6 нажатий по клавише (2-3 абилки в целом, исключая чарж). Так что х3, что там надо шилдволлить и т.д.


16 июл 2009, 18:53
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Gothiques писал(а):

RastaEnot писал(а):
ОМГ ) как критично, а под 2 дд тоже не проблема да? ) рога лок и щит нахуй не нужен? )

или там версия с тем что рога на тебе открылся, дал дизарм и ты никаих шилдов и шилдволов....и тебя в этот момент переваривает варлок )) ну если это называется щит можно не одевать )))


Попался один раз играя рано днём на роголока с 2250. Сделал чарж по локу, ждал опенера роги секунд 10, потом включил блейдшторм. Под блейдшторм рога и открылся. Он не отбегал. Лок не портался. Рога не юзал даже фейнт. После блейдшторма у роги осталось хп на молоток моего паладина, а у лока процентов 30. Итого, убив лока с 2250 мне понадобилось 5 или 6 нажатий по клавише (2-3 абилки в целом, исключая чарж). Так что х3, что там надо шилдволлить и т.д.


бля пипец батл группа...ояохуеваю


16 июл 2009, 18:55
Профиль

Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
logdog писал(а):

Кэйн писал(а):
Gothiques писал(а):
А вот Справл не знает.


Справл во времена вторых третьих сезонов варлоком стабильно держал 1600-1700.
Потом начал активно твинководить.
Еще со времени игры в Ragnarok Online привык покупать игровые достижения.
Отсюда такая лютая нелюбовь к тем, кто добился в пвп аспекте этой игры чего-то сам.


Хуясе, а что Справл играл на Юаро? :О


Нет, на оффе.


16 июл 2009, 18:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
RastaEnot писал(а):

бля пипец батл группа...ояохуеваю


Рогомаги из ZOMBIES c 2400 не сильно отличаются )


16 июл 2009, 18:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru