Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

О крабах  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: О крабах
snpsrv писал(а):

Как портят людей хай стендинги. Ну пишет человек что он считает арену херней ну херли поливать его грязью. Нравится некоторым бг в синьке бегать в центре и умирать, нравится на арене на 1000 рейте играть да и пох, почитал 10 страниц офф форума и заметил одну вещь, люди которые играют на 1000-1500 умееют хоть составлять нормальные предложения, отображающие хоть какую-то смысловую нагрузку. за то отцы пвп только и могут что написать lol, краб и тд.

Ты адресом ошибся , тут форум для тех кто :
начинает свой путь к успеху;
идет к успеху;
пришел к успеху в какой либо области ПвП.
Форум для обиженных , униженных , "человеков с РЛ" находится тут и лох.ру.
Пожаловаться на нечеловеческое обращение , грубость и оскорбления можна в гринпис


10 июл 2009, 11:48
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
просто не надо связывать реал и игру. если в игре он бич то независимо от того кто он в реале в игре он всё равно бичём и останется. а переводить стрелки на реал это всегда был удел ущербов у которых кончаются аргументы или которые не способны понять что им втолковывают но зато видят слово краб.


10 июл 2009, 11:49
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Ну почему же не затрагивать реал? тут же половина 2500+ орет что у них iq >= 2500 а все "бичи" не обладают уровням iq пьяной обезьяны.


10 июл 2009, 11:52
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Ну хз хз хз хз :)
Вот для меня пвешники это те кто незная тактик убивают боссов в новых инстах, а те кто потом дрочит год эти инсты зная тактики - это ГОВНО ПВЕшеры, они даж не достойны звания ПВЕшник.
Чем отличаются пвешник от пвпшника? Ну на мой взгляд тем что Пвешники реально крабы в реале, людям не жалко своего время чтобы дрочить моба неделями, месяцами, годами и тд. Пвпшнику же влом сидеть этого моба дрочить, ему интереснее сражаться с таким же как он, с равным по силе, искать новые тактики и тд.
Я помню был в гильде ПВЕшной, ну и скажу там либо взрослые дядьки без личной жизни, которые вечерами 7/7 дрочат от 6 до 2 в иснтах, я лично не понимаю откуда столько времени - это реально выглядит, как пришел с работы и засел за комп и до упора.. Ну это пиздец если честно. Я в пве гильдиях никогда не уживался, потому что я в душе ненавидел этих запущей и при возможности всегда им говорил что они запущи :)

ПВПшеры же в основной своей массе, люди которым на самом деле пох на ВОВ, будет другая игра с хорошим пвп - они свалят туда, им нравится именно соперничество, борьба - а не дрочка. По мне так это люди, которые меньше всего зависят от вова. Из этого и складывается политика близзов, они знают что пвпшникам пох, а пвешеры выгодная тема, дал им инсту и они сидят дрочатся в ней как дети в песочнице по кругу машинки катают. Короче не будь :crab - будь пвпшником.


10 июл 2009, 11:54
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
snpsrv писал(а):

Ну почему же не затрагивать реал? тут же половина 2500+ орет что у них iq >= 2500 а все "бичи" не обладают уровням iq пьяной обезьяны.


Ну и пусть орут, тебя то это как затрагивает? Общался с многими кто как ты говориш орёт, вполне спокойно можно спросить совета/помощи, только просто надо проявлять элиментарные нормы приличия в разговоре с человеком, и тебе ответят так же, из негативных примеров только шаман Ботаник, мб помните такого.


10 июл 2009, 11:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: О крабах
Меня просто удивили ответы пвпшников на форуме для "обиженных". А по поводу пвешники фармят а пвпшники получают удовльствие... особенно в начале сезона на покупку хонор вещей - это ж не фарм конечно 500к хонора.


10 июл 2009, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
snpsrv писал(а):

Меня просто удивили ответы пвпшников на форуме для "обиженных". А по поводу пвешники фармят а пвпшники получают удовльствие... особенно в начале сезона на покупку хонор вещей - это ж не фарм конечно 500к хонора.


На фарм хонор вещей уходит максимум три недели.
К тому же за сезон можно накопить марок на пару-тройку вещей на следующий сезон.
Пве дроч тремя неделями не ограничивается.


10 июл 2009, 12:12
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
snpsrv писал(а):

Меня просто удивили ответы пвпшников на форуме для "обиженных". А по поводу пвешники фармят а пвпшники получают удовльствие... особенно в начале сезона на покупку хонор вещей - это ж не фарм конечно 500к хонора.

ну это ещё как посмотреть :) можно соло дрочиться участвуя в драке идиотов а можно позвать пару друзей и превратить унылый фарм в тотальный разъёб нубаёв :) а что это если не фан? :)


10 июл 2009, 12:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: О крабах
snpsrv писал(а):

особенно в начале сезона на покупку хонор вещей - это ж не фарм конечно 500к хонора.


В новом сезоне я фармил хонор 2 вечера. Потому что за целый сезон если ты ходишь хотя бы 1 раз в день на БГ (размять руки перед ареной, проверить макросы и настроенный аффликтед) - то легко набирается кап хонора и всех марок по сто.


10 июл 2009, 12:15
Профиль



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: О крабах
На тему ПВЕшников http://vkontakte.ru/gsearch.php?q=ZTN&section=audio" onclick="window.open(this.href);return false;
Архимонд 9мая классна ну и сарт +3


10 июл 2009, 12:16
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
чем выше рейт тем больше дней в месяце и часов в сутках?


10 июл 2009, 12:21
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Готик, Нита относится к звездам осторожно, она сама звезда и ей по понятным причинам не хочется влипать в откровения с крабами. Потом она раскрывается в общении, и это сказка настоящая. Но это уже другая история, кому надо ее найдут, это вопрос десяти минут и примерно сорока рублей. На этом я заканчиваю упоминать Нитемину легенду вашу, если она вам не сказала, кто она в реалайфе, пошли нахуй, дорогие, я тоже не скажу ж)


10 июл 2009, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
Oma писал(а):

Готик, Нита относится к звездам осторожно, она сама звезда и ей по понятным причинам не хочется влипать в откровения с крабами. Потом она раскрывается в общении, и это сказка настоящая. Но это уже другая история, кому надо ее найдут, это вопрос десяти минут и примерно сорока рублей. На этом я заканчиваю упоминать Нитемину легенду вашу, если она вам не сказала, кто она в реалайфе, пошли нахуй, дорогие, я тоже не скажу ж)

Омг чтоже с нами со всеми будет :chok
пойду выкинусь в окно пока еще не поздно.


10 июл 2009, 15:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: О крабах
Filtron, выкидывайся, если первый этаж, можно многократно.


10 июл 2009, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
snpsrv писал(а):

Могу так же сказать что топ ебошеры, это на 50% ссаная школота, 30% это ссаные студенты 10% не работающие и поэтому не могу сказать что какой-то школьник может быть умней в жизненном плане чем человек который уже состоялся как личность. да и как школота и студенты которые экономят на обедах могут называть всех бомжами и бичами

Как говорил один качок по телевизору: гомосексуалисты не среди культуристов, они вокруг культуристов. Те кто берёт топы как правило относительно нормальны, молчаливы и позитивны (или наоборот суровы).

А вот те, кто завидует или пытается им подражать, как раз как ты описал. Никогда не забуду баттхерт от дк с 1900, который из штанов выпрыгивал объясняя мне кто я и что я ;D


10 июл 2009, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
snpsrv писал(а):

Могу так же сказать что топ ебошеры, это на 50% ссаная школота, 30% это ссаные студенты 10% не работающие и поэтому не могу сказать что какой-то школьник может быть умней в жизненном плане чем человек который уже состоялся как личность. да и как школота и студенты которые экономят на обедах могут называть всех бомжами и бичами


Я тебя удивлю) можно быть отличным игроком не тратя время.
Я на этом чаре несколько часов в неделю играю...со скрытыми 2500-2700 в трёх брекетах.
Арена отнимает оч мало время =/ если ток хонор пофармить время отнимает...но фулл сэт берётся за пару дней если задрочиться.
"скил"=мозг=/=затраченое время
Ты просто по ходу из тех людей у которых все кто слабее тебя нубы а кто сильнее-ноулайферы^^.

И даже если человек задрачивается поверь это не значит что он омфг лол ноулайфер)-знаю лично многих "задротов" которым повезло оказаться в хороших условиях(состоятельная семья/наследство и тд).И скажем кроме игры/спорта/девушек у них больше ничего в жизни нету=/.Это как раз и есть лайф и мечта^^.

Ты мне напомнил одного моего знакомого который мне доказывал что его устраивает его десятка и ему нах не нужен джип бмв).Говорил что чтоб купить этот бмв нужно быть ноулайфером и вкалывать/что этот джип угонят/что в городе на нём неудобно и тд...писхологическая защита короче)


10 июл 2009, 16:47
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
snpsrv писал(а):

ок. Пример - человек зарабатывает деньги и играет в вов посредственно, он покупает глада.
Является ли он бичем?
И другой человек, играет в вов на 2500 не был гладом, свой сетап выдает за самый скилованный, другие сетапы называет фейсрольными но при первой же возможности вступает в недавно именуемый им фейсрол сетап и тут же называет этот сетап скил бейзед.
Кто из этих двух людей бич

очевидно что ты.
иди нахуй отсюда.


10 июл 2009, 16:56
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
grammar police never sleep?


10 июл 2009, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: О крабах
ты сейчас должен сказать что на форумы пришёл не ради грамматики а расслабиться после очередного заработанного миллиона!


10 июл 2009, 17:14
Профиль

Сообщение Re: О крабах
Taler писал(а):

snpsrv писал(а):
ок. Пример - человек зарабатывает деньги и играет в вов посредственно, он покупает глада.
Является ли он бичем?
И другой человек, играет в вов на 2500 не был гладом, свой сетап выдает за самый скилованный, другие сетапы называет фейсрольными но при первой же возможности вступает в недавно именуемый им фейсрол сетап и тут же называет этот сетап скил бейзед.
Кто из этих двух людей бич

очевидно что ты.
иди нахуй отсюда.


lol'd : >


10 июл 2009, 17:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru