Играя, очень часто смотрю армори игроков... И, что вижу... Хорошо, если 1 из 10 игроков вообще был на арене, а игроков набравших хотя бы 1000 рейтинга вообще 1 из 40 наверное. И замем тогда близзы уделять такое огромное внимание аренам? Зачем портят баланс 1х1 в угоду другим сетапам??
ИМХО для меня лучше бы сделали баланс 1х1, чем напрягаются на сетапы для арены, и запарываю 1х1(( Среднестатический игрок больше участвует в ПВП 1х1, чем в подобранном сетапе на арене. незнаю как посмотреть общую конечно статистику, но мне кажется (основываясь на рэндомном открытии персонажей) арена интересна примерно 5% игроков в ВОВ.))
ЗЫ я за баланс 1х1, в ущерб аренам.
Цитата:
Арена в Wow похожа на доту в Warcraft 3. Такое же тупое , но для многих привлекательно занятие. Работы не много , передвинуть башенку,подправить циферку,вуаля - We made it.
Цитата:
Арены это не скилл, все делают всё одинаково. Кто лучше одет, тот и побеждает. А вот на БГ - есть простор для тактик и коммандования..
Цитата:
Нолайферам легко на аренах, каждый может тратить столько времени и одеваться в лучший гир. На Варсонге давали бы такой же гир..
Почему-то очень хочется отмены система ММР рейтинга, чтобы просто надавать поебалу этим идиотам на их 1500 рейтинге... У меня у одного такое желание? ж)
08 июл 2009, 22:38
Pipko
0
Re: О крабах
ВоВ уже тарталетки
08 июл 2009, 22:41
Tapa
0
Re: О крабах
Лол, какие же они конченные.
08 июл 2009, 22:51
Adio
[0.1]
0
Re: О крабах
хм..уже есть такая тема во флуде)
08 июл 2009, 22:52
4tune
0
Re: О крабах
лол, да врпинципе точно аткимже бичам можно надавать и на 2200+, просто дело в том вайнят те бичи кто игарет не ОП классам, а какими-нибудь там фаер магами, мункинами... А те кто дк\друид\ретрики ан самом деле такие же бичи просто им повезло , их близы ЛЮЛЮ
У тебя, товарищь Готик, мания величия. То что ты типа "мега-нагибатор" гамающий ОП армсом в клив-сетапе 3v3
Внимание, слудющий пост несёт очевидный характер высказывания!!!
Армс - ОП!
ДК - ОК !
IS UNDER ATACK!
08 июл 2009, 23:48
ichik
0
Re: О крабах
Все-таки готик не [ork1] , а [troll] .
08 июл 2009, 23:49
Innerchild
0
Re: О крабах
Спс Готеку, доставил
08 июл 2009, 23:53
fleaz
[1.8]
0
Re: О крабах
Цитата:
Ты откуда вылезла то не бось когда вары крылья отрастили нубъе, и невы-айся что ты мега скил лично я тебя не разу вобще не видел
- pure pwned
09 июл 2009, 00:02
GoTh1xX
[0.2]
0
Re: О крабах
бывает ведь.
09 июл 2009, 00:05
Закки
0
Re: О крабах
Ну много новичков там сидит, для них арена это еще то далекое, что многие познают в будущем, поэтому не стоит на них даже внимания обращать :) Хотя честно, сам люблю полазить на том форуме... такие глупости там бывает народ отписывает =)
09 июл 2009, 00:41
razorchik
0
Re: О крабах
качай баеров, играя за этих товарищей с биче ммр и делая например при создании тимку статистику 40-0 тупо заливая дибилов аое аж ностальгия появляется по старой системе :)
09 июл 2009, 00:44
ZAK
0
Re: О крабах
Им бесполезно что-то доказывать. ) Но поглумиться можно.
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.