Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Обновление CS: GO – Operation Bloodhound и Profile Rank  
Автор Сообщение

0
Сообщение Обновление CS: GO – Operation Bloodhound и Profile Rank

ggbb писал(а):

игра может быть в перспективе и не плохая, апдейты туда сюда, но стрельба слишком казуальная - факт. кто играл в 1.6 более менее серьезно (5х5, ланчики, миксы с инвайт каналов в мирке) тот поймет что ксго чистая казуальщина в этом плане.

взять хотя бы авп. оружие которое предназначено для дальних дистанций, дает преимущество на них. но когда фаст зумы этого самого авп в мили эффективней чем автоматы - это рак.

так толсто, что даже тонко. Ну а если ты в это веришь - тут мои полномочия всё  .



28 май 2015, 04:06
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Обновление CS: GO – Operation Bloodhound и Profile Rank

^Ходят слухи, что те кто до сих пор дрочат на 1.6 просто не смогли в ксго. Прожолжай.    



28 май 2015, 05:09
Профиль Skype

0
Сообщение Обновление CS: GO – Operation Bloodhound и Profile Rank

Да ты уже обосрался, написав про фастзум в этой игре. И Что-то я пропустил момент, когда высеры рандомных неосиляторов фактами стали.



28 май 2015, 05:53
Профиль

-1
Сообщение Обновление CS: GO – Operation Bloodhound и Profile Rank

А так тебя на голднове с петушков покарали, вот чего ты такой злой. Ну ничего, ничего. Присядь на что-нибудь холодное, наш нагибатель мск ланов, придумай очередную кулстори и возвращайся.  

p.s. И перестань проецировать свою немощность на мне.



28 май 2015, 06:53
Профиль

0
Сообщение Обновление CS: GO – Operation Bloodhound и Profile Rank

Гейб Ньюэлл посоветовал школьникам следовать за своей мечтой.



28 май 2015, 06:57
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Обновление CS: GO – Operation Bloodhound и Profile Rank

ggbb писал(а):

ой да пофиг что вы думаете, чесслово

скорее наоборот, нынешее поколение казуалщиков/фри2плей дрочеров, не осилив в своё время 1.6 на более-менее сносном уровне, теперь радуются, что хоть в рандомнейшем говнище названном ксго они хоть изредка убивают зажав с какого нить Р90 на ходу и сделав фраг.

Бич-ланы, где школьники сражаются за коврик для мышки это сносный уровень?



28 май 2015, 07:53
Профиль Skype

0
Сообщение Обновление CS: GO – Operation Bloodhound и Profile Rank

Fastfake писал(а):

Гейб Ньюэлл посоветовал школьникам следовать за своей мечтой.

там сегодня вроде ЕГЭ  



28 май 2015, 09:27
Профиль

0
Сообщение Обновление CS: GO – Operation Bloodhound и Profile Rank

вброс на вбросе азазай  . Не понравилось только то, что ограничения по миссиям ввели, а так норм.



28 май 2015, 10:16
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Обновление CS: GO – Operation Bloodhound и Profile Rank

Хэйтед писал(а):

вброс на вбросе азазай  . Не понравилось только то, что ограничения по миссиям ввели, а так норм.

они всегда были



28 май 2015, 11:30
Профиль

0
Сообщение Обновление CS: GO – Operation Bloodhound и Profile Rank

гг 40 килов на авике за 1 заход сделал и 24часа кд на миссии  



28 май 2015, 11:52
Профиль

1
Сообщение Обновление CS: GO – Operation Bloodhound и Profile Rank

ggbb писал(а):

игра может быть в перспективе и не плохая, апдейты туда сюда, но стрельба слишком казуальная - факт. кто играл в 1.6 более менее серьезно (5х5, ланчики, миксы с инвайт каналов в мирке) тот поймет что ксго чистая казуальщина в этом плане.

взять хотя бы авп. оружие которое предназначено для дальних дистанций, дает преимущество на них. но когда фаст зумы этого самого авп в мили эффективней чем автоматы - это рак.

Вот это ты обкакунькался. АВП в 1.6 было ещё эффективней вблизи, потому что в фастзуме у него была 100% точноть, а в ГО она рандомит. Стрельба похожа на 1.6, мне даже не пришлось переучиваться. Тоже мне, ездок по ланам. Очередной ваннаби про, откуда ж вы только лезете. Один там в Сорсе топ места на турнирах занимал, силел год на АК, второй ездок по ланам не может в стрельбу с АВП. Чё несут? 



28 май 2015, 12:26
Профиль

0
Сообщение Обновление CS: GO – Operation Bloodhound и Profile Rank

f0rward писал(а):

Вот это ты обкакунькался. АВП в 1.6 было ещё эффективней вблизи, потому что в фастзуме у него была 100% точноть, а в ГО она рандомит. Стрельба похожа на 1.6, мне даже не пришлось переучиваться. Тоже мне, ездок по ланам. Очередной ваннаби про, откуда ж вы только лезете. Один там в Сорсе топ места на турнирах занимал, силел год на АК, второй ездок по ланам не может в стрельбу с АВП. Чё несут? 

 

Не настолько он рандомит. Зато, как мне показалось, без прицела авп уже не тот)



28 май 2015, 13:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Обновление CS: GO – Operation Bloodhound и Profile Rank

ну авп все равно остается немного оп, теперь  за защиту стало модно брать 2 авп и вести пасивную игру.



28 май 2015, 14:04
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Обновление CS: GO – Operation Bloodhound и Profile Rank

f0rward писал(а):

ggbb писал(а):

игра может быть в перспективе и не плохая, апдейты туда сюда, но стрельба слишком казуальная - факт. кто играл в 1.6 более менее серьезно (5х5, ланчики, миксы с инвайт каналов в мирке) тот поймет что ксго чистая казуальщина в этом плане.

взять хотя бы авп. оружие которое предназначено для дальних дистанций, дает преимущество на них. но когда фаст зумы этого самого авп в мили эффективней чем автоматы - это рак.

Вот это ты обкакунькался. АВП в 1.6 было ещё эффективней вблизи, потому что в фастзуме у него была 100% точноть, а в ГО она рандомит. Стрельба похожа на 1.6, мне даже не пришлось переучиваться. Тоже мне, ездок по ланам. Очередной ваннаби про, откуда ж вы только лезете. Один там в Сорсе топ места на турнирах занимал, силел год на АК, второй ездок по ланам не может в стрельбу с АВП. Чё несут? 

Тот же Сеня в каждом стриме вещает, что АВП в 1.6 было сложнее освоить и было меньше хороших снайперов, чем в кс го. Какой аспект стрельбы он имеет в виду?

    Те, кто ностальгирует по былому, скорее не может идти в ногу со временем. Может игра стала немного проще и модельки больше, но так же и вырос средний уровень игры.



28 май 2015, 14:54
Профиль Skype

0
Сообщение Обновление CS: GO – Operation Bloodhound и Profile Rank

в кс го модельки быстрее, не знаю что там Сеня говорил за авп, но авп явно сейчас не легче чем оно было в кс 1.6, уже прошло время настольгии по 1.6, настало время кс-го, помоему уже все это поняли давно.



28 май 2015, 15:28
Профиль

0
Сообщение Обновление CS: GO – Operation Bloodhound и Profile Rank

Авп настолько легче, что маркелов соскочил с этого и перешел на зажимы с мки и пиво. Ну и конечно не самый серьезный показатель, но тот же Сахар говорил, что в 1.6 ему с авиком легче. По крайней мере по текущему уровню игры он тому же Сене не уступает. Да и сам Сеня к авп отношения не имеет, смысл его слушать? Он неоднократно говорил, какой он хреновый снайпер.



29 май 2015, 04:05
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Обновление CS: GO – Operation Bloodhound и Profile Rank

Марик...

Сахар...



29 май 2015, 04:50
Профиль

0
Сообщение Обновление CS: GO – Operation Bloodhound и Profile Rank

userTim писал(а):

Марик...

Сахар...

А с маркеловым что не так-то? 



29 май 2015, 13:25
Профиль

0
Сообщение Обновление CS: GO – Operation Bloodhound и Profile Rank

а Саxар то тут причем?



29 май 2015, 14:14
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Обновление CS: GO – Operation Bloodhound и Profile Rank

То что у Марика давным давно пик карьеры прошёл.



29 май 2015, 14:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru