Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Обновление CS: GO – Operation Bloodhound и Profile Rank  
Автор Сообщение

0
Сообщение Обновление CS: GO – Operation Bloodhound и Profile Rank

просто среди ников Сеня и марик, саxар смотрелся слегка вызывающе, вот и спросил. всетки Сеня xоть и бывший но все же про игрок и был матч где он стендином играл за ошеров и неплоxо себя проявил.



30 май 2015, 03:13
Профиль

1
Сообщение Обновление CS: GO – Operation Bloodhound и Profile Rank

Четo я приуныл после того как увидел как идет exp после r3.



30 май 2015, 04:40
Профиль

0
Сообщение Обновление CS: GO – Operation Bloodhound и Profile Rank

sasha1990 писал(а):

просто среди ников Сеня и марик, саxар смотрелся слегка вызывающе, вот и спросил. всетки Сеня xоть и бывший но все же про игрок и был матч где он стендином играл за ошеров и неплоxо себя проявил.

Сеню как игрока я уважаю, но знатоком авп он не является, а положивших авп на полку прогеймеров типо Марика я больше и не вспомнил. Ну и ни в коем случае не ставил на одну планку вышеупомянутых и сахара.



30 май 2015, 05:37
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Обновление CS: GO – Operation Bloodhound и Profile Rank

Да кто такой этот ваш сахар?



30 май 2015, 06:47
Профиль

0
Сообщение Обновление CS: GO – Operation Bloodhound и Profile Rank

userTim писал(а):

Да кто такой этот ваш сахар?

на ютюб ролики смешные выкладывает по кс 1.6 и ГО 



30 май 2015, 13:20
Профиль



<Репаблик>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение Обновление CS: GO – Operation Bloodhound и Profile Rank

Отличный апдейт, отличная система рагнов. Теперь я со своими 600 часов и ЛЕМом катаю с пацанами у которых по 9-15 часов на акке, зато 100% ачивок и 100% хс рейт. Ведь у нас одинаковый лвл аккаунта. Лучше бы еще шапок накидали, один хер я уже не разбираюсь какой скин крутой, какой нет, какой дороже, какой дешевле, тыщей больше, тыщей меньше.



31 май 2015, 12:59
Профиль WWW

0
Сообщение Обновление CS: GO – Operation Bloodhound и Profile Rank

G1ern писал(а):

Отличный апдейт, отличная система рагнов. Теперь я со своими 600 часов и ЛЕМом катаю с пацанами у которых по 9-15 часов на акке, зато 100% ачивок и 100% хс рейт. Ведь у нас одинаковый лвл аккаунта. Лучше бы еще шапок накидали, один хер я уже не разбираюсь какой скин крутой, какой нет, какой дороже, какой дешевле, тыщей больше, тыщей меньше.

Где ты с ними катаешь в ММе чтоль?

100% ачивок за 9-15 часов куллстори.



01 июн 2015, 09:24
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Обновление CS: GO – Operation Bloodhound и Profile Rank

АХАХХА

steamachievementmanager анлокает ачивки.

Блочится ваком иногда, но меня пронесло. Анлочил, чтобы не дрочить эти ачивки.



01 июн 2015, 09:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru