Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Обновление от 7 июня  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

когда в лоле появятся хексы/дагеры/дагоны/все остальные итемы что я перечислил выше, то тогда может быть будет интересная игра

 



09 июн 2014, 00:28
Профиль

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

RinzlerZ писал(а):

когда в лоле появятся хексы/дагеры/дагоны/все остальные итемы что я перечислил выше, то тогда может быть будет интересная игра

 

а еще надо всем надавать инстант / аое / инстант аое контроля по 3-5 секунд и всяких оп ульт докинуть



09 июн 2014, 00:30
Профиль

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Когда в лоле появится денай будет интересная игра. Без деная неинтересно.



09 июн 2014, 00:32
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Считаю я что-то скиллшоты в доте, вспоминаю навскидку 5 штук, если не считать аоешки



09 июн 2014, 00:34
Профиль Skype WWW



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Учитывая что тут отписываются люди с низких рейтингов как в доте так и в лоле , очень актуальная тема       



09 июн 2014, 00:42
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

ziigmuund писал(а):

Учитывая что тут отписываются люди с низких рейтингов как в доте так и в лоле , очень актуальная тема       

Мы говорим аргументированно, с позиции хай эло и турниров. Адекватные дотеры в принципе переводят тему, а неадекваты с обеих сторон кукарекают, все как обычно



09 июн 2014, 00:44
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Warfail писал(а):

всяких оп ульт докинуть

У лолеров все, что длиться больше 2 секунд и действует более чем на одного персонажа - ОП?

я даже боюсь представить, как вы в ВОВ играли , там тоже станы долгие были



09 июн 2014, 00:46
Профиль Skype



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Зачем вообще поднимать тему лола и доты ? 2 совершенно разные игры по механике и технике игры.Комуто нравится стиль лола , кому то доты.Лучше закрыть тему , чтобы холивар не продолжался.



09 июн 2014, 00:47
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Dmitro писал(а):

Warfail писал(а):

всяких оп ульт докинуть

У лолеров все, что длиться больше 2 секунд и действует более чем на одного персонажа - ОП?

я даже боюсь представить, как вы в ВОВ играли , там тоже станы долгие были

Я полагаю, что он имел в виду, что если данный спелл в имеющемся виде перенести в лигу легенд, то он безусловно будет дизбалансным

 

Никто не холиварит, мы обсуждали то, что теперь можно задонатить и купить 4 курьеров по цене 1 !!



09 июн 2014, 00:48
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Давай, предложи закрыть эту тему в третий раз, а то мы тебя не поняли.  



09 июн 2014, 00:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

ziigmuund писал(а):

Вау курьеры , вау шмотки , пойти зарезать мать дмитро и продать ее чтоли, чтобы купить себе куру в дотке   

 

а это уже путевка на отдых, резатель ты комнатный.    



09 июн 2014, 00:52
Профиль Skype



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня



09 июн 2014, 00:53
Профиль

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Пожалуй впервые в жизни суммоню Алгалона в тред ради бана выродка.



09 июн 2014, 00:55
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Помню рофл про скилшоты из старой темы, но не буду поминать старое и спрошу еще раз. Что такое скиллшот? 



09 июн 2014, 00:56
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

почему дмитро мистер 3к птс вообще чтото пишет?



09 июн 2014, 00:57
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Zeus писал(а):

Помню рофл про скилшоты из старой темы, но не буду поминать старое и спрошу еще раз. Что такое скиллшот? 

Заклинание, при использовании которого использующий заклинание выбирает траекторию, по которой полетит заклинание, а не выбирает конкретную цель



09 июн 2014, 00:59
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Dmitro писал(а):

Пожалуй впервые в жизни суммоню Алгалона в тред ради бана выродка.

За что? Ты же сам втирал что тебе нравится что в доте тебя мамо**** и тем кто это делает ничего не будет, а в лоле таких трибунал банит.

И писал что те кто не мамолюбят то те терпилы и лолеры.

   



09 июн 2014, 01:02
Профиль

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

likkrit писал(а):

Zeus писал(а):

Помню рофл про скилшоты из старой темы, но не буду поминать старое и спрошу еще раз. Что такое скиллшот? 

Заклинание, при использовании которого использующий заклинание выбирает траекторию, по которой полетит заклинание, а не выбирает конкретную цель

А нон-таргет скилл активирующийся спустя некоторое время после его использования на точку считается скиллшотом? Ну тип надо предугадать движение противника туда-сюда.



09 июн 2014, 01:11
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Zeus писал(а):

likkrit писал(а):

Zeus писал(а):

Помню рофл про скилшоты из старой темы, но не буду поминать старое и спрошу еще раз. Что такое скиллшот? 

Заклинание, при использовании которого использующий заклинание выбирает траекторию, по которой полетит заклинание, а не выбирает конкретную цель

А нон-таргет скилл активирующийся спустя некоторое время после его использования на точку считается скиллшотом? Ну тип надо предугадать движение противника туда-сюда.

Да, QQQ Инвокера - скиллшот



09 июн 2014, 01:17
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

likkrit писал(а):

Zeus писал(а):

likkrit писал(а):

Zeus писал(а):

Помню рофл про скилшоты из старой темы, но не буду поминать старое и спрошу еще раз. Что такое скиллшот? 

Заклинание, при использовании которого использующий заклинание выбирает траекторию, по которой полетит заклинание, а не выбирает конкретную цель

А нон-таргет скилл активирующийся спустя некоторое время после его использования на точку считается скиллшотом? Ну тип надо предугадать движение противника туда-сюда.

Да, QQQ Инвокера - скиллшот

а я думал пауэршот- это скиллшот



09 июн 2014, 01:18
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru