Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Обновление от 7 июня  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Phillsir писал(а):

Dmitro писал(а):

Пожалуй впервые в жизни суммоню Алгалона в тред ради бана выродка.

За что? Ты же сам втирал что тебе нравится что в доте тебя мамо**** и тем кто это делает ничего не будет, а в лоле таких трибунал банит.

И писал что те кто не мамолюбят то те терпилы и лолеры.

 

 

тебе пора научиться различать форум  и чатик в игре

 

даже на ПД, очаге неадекватности и унижений, мамолюбство - мгновенный бан. Тебе то не знать



09 июн 2014, 01:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

likkrit писал(а):

Zeus писал(а):

likkrit писал(а):

Zeus писал(а):

Помню рофл про скилшоты из старой темы, но не буду поминать старое и спрошу еще раз. Что такое скиллшот? 

Заклинание, при использовании которого использующий заклинание выбирает траекторию, по которой полетит заклинание, а не выбирает конкретную цель

А нон-таргет скилл активирующийся спустя некоторое время после его использования на точку считается скиллшотом? Ну тип надо предугадать движение противника туда-сюда.

Да, QQQ Инвокера - скиллшот

QQQ инвокера это колдстап. А скилл летящий вперед, но задевающий всех считается скиллшотом? Ну опять же не инстантно летит, и попасть надо.



09 июн 2014, 01:23
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

 

Пардон, думал что QQQ - санстрайк

Любой нонтаргет спелл -скилшот, так проще



09 июн 2014, 01:26
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Тогда может ты мне ответишь, почему анимешная петушня что-то говорит тут про скиллшоты и таргет спелы, когда в доте минимум половина активных скиллов скиллшоты. И почему конкретно ты изначально даешь искаженный ответ на вопрос? Надеюсь не для того что бы победить в важном споре и приподнять свою замечательную игру в которой ты добился невероятных успехов (6200 рмм).

likkrit писал(а):

Zeus писал(а):

Помню рофл про скилшоты из старой темы, но не буду поминать старое и спрошу еще раз. Что такое скиллшот? 

Заклинание, при использовании которого использующий заклинание выбирает траекторию, по которой полетит заклинание, а не выбирает конкретную цель

likkrit писал(а):

Любой нонтаргет спелл -скилшот, так проще



09 июн 2014, 01:35
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Zeus писал(а):

Тогда может ты мне ответишь, почему анимешная петушня что-то говорит тут про скиллшоты и таргет спелы, когда в доте минимум половина активных скиллов скиллшоты. И почему конкретно ты изначально даешь искаженный ответ на вопрос? Надеюсь не для того что бы победить в важном споре и приподнять свою замечательную игру в которой ты добился невероятных успехов (6200 рмм).

likkrit писал(а):

Zeus писал(а):

Помню рофл про скилшоты из старой темы, но не буду поминать старое и спрошу еще раз. Что такое скиллшот? 

Заклинание, при использовании которого использующий заклинание выбирает траекторию, по которой полетит заклинание, а не выбирает конкретную цель

likkrit писал(а):

Любой нонтаргет спелл -скилшот, так проще

Замени слово траекторию на слово место и все будет ок, не совсем точная формулировка

Небольшое дополнение: ловушки во всех их проявлениях скиллшотами не являются

 

Готов еще раз сказать, что из всех даже активных способностей в доте, которых не сильно больше половины, вряд ли будет хотя бы треть скиллшотов



09 июн 2014, 01:36
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Ты уже 4 раза изменил свое определение скиллшота. Я не знаю как можно о чем-то говорить с человеком который свои мысли в предложение выстроить не может. Я уж не говорю о том, что речь идет о термине из вашего болота. Хер знает сколько в моба играли и не знали таких слов, а тут бах и миллионы скилшотящих школьников и домохозяек появилось. 



09 июн 2014, 01:49
Профиль

1
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Zeus писал(а):

Ты уже 4 раза изменил свое определение скиллшота. Я не знаю как можно о чем-то говорить с человеком который свои мысли в предложение выстроить не может. Я уж не говорю о том, что речь идет о термине из вашего болота. Хер знает сколько в моба играли и не знали таких слов, а тут бах и миллионы скилшотящих школьников и домохозяек появилось. 

В доте 107 героев. Грубо говоря 107*4=428 скиллов.

В доте 57 скиллшотов

То есть скиллшотов примерно 13-15% процентов от общего числа скиллов.

 

Заметь, источники ваши дотерские.

Ах да, еще в лоле деная нет, забыл упомянуть.



09 июн 2014, 02:00
Профиль

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Phillsir писал(а):

Zeus писал(а):

Ты уже 4 раза изменил свое определение скиллшота. Я не знаю как можно о чем-то говорить с человеком который свои мысли в предложение выстроить не может. Я уж не говорю о том, что речь идет о термине из вашего болота. Хер знает сколько в моба играли и не знали таких слов, а тут бах и миллионы скилшотящих школьников и домохозяек появилось. 

В доте 107 героев. Грубо говоря 107*4=428 скиллов.

В доте 57 скиллшотов

То есть скиллшотов примерно 13-15% процентов от общего числа скиллов.

 

Заметь, источники ваши дотерские.

Ах да, еще в лоле деная нет, забыл упомянуть.

Во-первых, Я не знаю, что такое скиллшот и лишь скромно интересуюсь у человека с  6200 рмм в доте, но он почему-то двух слов связать не может и я вынужден делать потенциально ошибочные выводы из-за кривой подачи информации.

Во-вторых, я говорил о половине активных скиллов. Но я тебя не осуждаю за то, что ты этого слова просто случайно не заметил.



09 июн 2014, 02:09
Профиль

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

 играть героем с 2 пассивками и 2 абилками тоже не особенно весело  кстати  



09 июн 2014, 02:13
Профиль

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Dmitro писал(а):

Warfail писал(а):

всяких оп ульт докинуть

У лолеров все, что длиться больше 2 секунд и действует более чем на одного персонажа - ОП?

я даже боюсь представить, как вы в ВОВ играли , там тоже станы долгие были

 

потому что в этой игре как в шутере/слэшере все за 2 секунды и происходит



09 июн 2014, 02:22
Профиль

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Zeus писал(а):

Phillsir писал(а):

Zeus писал(а):

Ты уже 4 раза изменил свое определение скиллшота. Я не знаю как можно о чем-то говорить с человеком который свои мысли в предложение выстроить не может. Я уж не говорю о том, что речь идет о термине из вашего болота. Хер знает сколько в моба играли и не знали таких слов, а тут бах и миллионы скилшотящих школьников и домохозяек появилось. 

В доте 107 героев. Грубо говоря 107*4=428 скиллов.

В доте 57 скиллшотов

То есть скиллшотов примерно 13-15% процентов от общего числа скиллов.

 

Заметь, источники ваши дотерские.

Ах да, еще в лоле деная нет, забыл упомянуть.

Во-первых, Я не знаю, что такое скиллшот и лишь скромно интересуюсь у человека с  6200 рмм в доте, но он почему-то двух слов связать не может и я вынужден делать потенциально ошибочные выводы из-за кривой подачи информации.

Во-вторых, я говорил о половине активных скиллов. Но я тебя не осуждаю за то, что ты этого слова просто случайно не заметил.

Заметь это ты сказал что в доте у героев в среднем по 2 активных скилла и видимо по 2 пассивки. Определенно очередное преимущество перед лолом.



09 июн 2014, 02:27
Профиль

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Мои коллеги по игре долго вас жалели, лолеры, но я напомню вам, в ЛоЛе чрезвычайно низкое количество активных предметов, поэтому нельзя сильно вариировать геймплей своего персонажа конкретно в каждом матче.

ограниченная мета.

ограниченная вариация развития персонажа.

зашкваренная игра.

Лига легенд



09 июн 2014, 02:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Активных предметов не меньше чем доте. Вот чем унылы все эти высеры, вы даже загуглить ничего не можете перед тем как утверждать.

Сказал "чрезвычайно низкое количество активных предметов" и такое оно и есть потому что сказал и баста.

Понятия офк о их кол-ве в лоле ты не имеешь.

Если имеешь назови мне конкретную цифру, сколько в доте, сколько в лоле.



09 июн 2014, 02:33
Профиль

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

так всем же давно и так очевидно что лол статичная игра и ничего нового и интересного в ней не бывает ибо итемов активных там почти нет, бегаешь стреляешь/бьешь как в шутере, все без анимации каста, персонажи без времени поворота, за пол секунды фокуса 1 персонажем керри лопаются, и еще в лоле ты намного более зависем от тиммейтов чем в доте ибо в доте бкб/хексы и т.д. есть а в лоле ни 1 норм итема кроме жони нет



09 июн 2014, 02:33
Профиль

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

RinzlerZ писал(а):

так всем же давно и так очевидно что лол статичная игра и ничего нового и интересного в ней не бывает ибо итемов активных там почти нет, бегаешь стреляешь/бьешь как в шутере, все без анимации каста, персонажи без времени поворота, за пол секунды фокуса 1 персонажем керри лопаются, и еще в лоле ты намного более зависем от тиммейтов чем в доте ибо в доте бкб/хексы и т.д. есть а в лоле ни 1 норм итема кроме жони нет

Сколько активных итемов в лоле эксперт?



09 июн 2014, 02:34
Профиль

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Phillsir писал(а):

Активных предметов не меньше чем доте. Вот чем унылы все эти высеры, вы даже загуглить ничего не можете перед тем как утверждать.

Сказал "чрезвычайно низкое количество активных предметов" и такое оно и есть потому что сказал и баста.

Понятия офк о их кол-ве в лоле ты не имеешь.

Если имеешь назови мне конкретную цифру, сколько в доте, сколько в лоле.

 

 все итемы которые юзают это жоня/дфг/ботрк/хз как наызвается аое мувспид тиммейтам/локет аое абсорб типо пайпа только на весь входящий дмг

 

все итемы кончились



09 июн 2014, 02:36
Профиль

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/Active_ability_items

ладно, кончились так кончились



09 июн 2014, 02:38
Профиль

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Там на англ. они не осилят же.



09 июн 2014, 02:40
Профиль

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Warfail писал(а):

http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/Active_ability_items

ладно, кончились так кончились

 

ах да я ксс и омен забыл написать

все теперь кончились



09 июн 2014, 02:41
Профиль

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

RinzlerZ писал(а):

 

 все итемы которые юзают это жоня/дфг/ботрк/хз как наызвается аое мувспид тиммейтам/локет аое абсорб типо пайпа только на весь входящий дмг

все итемы кончились

ок.

все итемы в доте которые юзают это бкб/дагон/абиссал/хз как называется аое мувспид типа шурелии, еще аое абсорб магии, типа локета,

все итемы кончились  

ах да, еще меказм и манту забыл написать.

всё теперь кончились

 



09 июн 2014, 02:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru