Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Обновленное Ущелье призывателей приходит на PBE  
Автор Сообщение

0
Сообщение Обновленное Ущелье призывателей приходит на PBE

SP1R1T писал(а):

Красиво, но назрел вопрос, если мобав там изначально нет, Ли Син не сможе передвигаться по лесу используя соник вейв?) Или это просто ресспаун такой?

 

я думаю там показан респ мобов, так что после респа они будут стоять там как обычно



06 июн 2014, 12:01
Профиль

0
Сообщение Обновленное Ущелье призывателей приходит на PBE

2fast4u писал(а):

Да действительно доту напоминает. Я так понял еще высоту сделали? Но в доте еще дымка такая прикольная на карте.

Хотя и какая разница, если уже в принципе становится ясно, что близы захавают их обоих.

И еще я не понимамаю тех кто хвалит Риотов и называет их какой-то прогрессивной конторой и тем более сравнивает их с метелицей. Спрашивается почему и что они такого сделали? Они не создали никакой игровой вселенной, никакой сюжетки, никаких невероятных художеств, никакого прорыва в жанре. Нарисовали одну карту, и то идея карты не их и однотипных героев и только последнее время начали делать нормальных уникальных героев. Взяли простотой, нормальным подходом к игрокам и бесплатностью.

Моба и киберспорт замутилось благодоря близам, им это и разгребать и развивать. Вобще еслиб не они я хз во чтоб мы играли, наверно в бесконечных томб райдеров.

http://www.youtube.com/watch?v=Pjx1ECxYD7w

Сделали простую и понятную игру для обычного обывателя. Тут не надо иметь 2500 рейта что бы понимать что вообще происходит и темболее не наблюдаешь 30 минут подряд за рыжей бородой шамана на весь экран, как это было на одном близконе. Близы конечно молодцы, но ими не ограничивается вся игровая индустрия. И вряд ли по близодоте будут проходить чемпионаты с 8 лямами призовых.



06 июн 2014, 12:17
Профиль

0
Сообщение Обновленное Ущелье призывателей приходит на PBE

если бллизард что-то и развивали, то это ск, но никак не доту1 или вов, с последними они жутко облажались

сейчас этим занимаются риоты и вэйлв



06 июн 2014, 12:24
Профиль

0
Сообщение Обновленное Ущелье призывателей приходит на PBE

Phillsir писал(а):

roguerogue писал(а):

наконецто лол и дота станут отличатся только геймплеем. хотя не думаю ,что надолго. 

но ведь реал на карту доты похоже лол

LimeLight писал(а):

Блеск. Наконец-то дракон и барон перестанут появляться из ниоткуда

Provoke писал(а):

такой апдейт врятли смогут оптимизировать

Как же мы могли забыть, что в Рито работают тупые крестьяне   

работают специалисты высочайшего уровня способные пофиксить такие проблемы как бомже клиент, дропхак,скрипты, лагающие сервера в считаные даже не дни , а часы. ага.

Тебе нужно провести семинар в офисе RIOT.

Объяснить им как сделать УСПЕШНУЮ игру.

они итак все знают.

rule #1 сделать игру для отбросов и свиней.

rule #2 схавают.



06 июн 2014, 12:28
Профиль

0
Сообщение Обновленное Ущелье призывателей приходит на PBE

Как выше писали минус доты не в графике, а в механике. Вполне годный визуальный апдейт, желательно к нему обновить модельки старых чампов, а то не камельфо



06 июн 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Обновленное Ущелье призывателей приходит на PBE

2fast4u писал(а):
Моба и киберспорт замутилось благодоря близам, им это и разгребать и развивать.

 

лол. Какие громкие заявления. Моба, киберспорт... Разгребалка то не лопнет? Что за бред? Кто же им бедным запрещал то? У них был шанс, они его упустили. Тот, кто пошустрее и поумнее, воспользовался им. Ты еще скажи, что кроме rts киберспорта нету и не существовало. Blizzard прямо синоним киберспорта. Только странно, что киберспорт то на их играх развивали другие организации в основном, в отличии от тех же Riot Games и Valve. Разгребатели киберспорта млять... которые даже спектатор мод в WoW не могут запились, деньги и авторитет же мешают.



06 июн 2014, 16:07
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
-3
Сообщение Обновленное Ущелье призывателей приходит на PBE

xHellShouTx писал(а):

Bigbro писал(а):

Как выше писали минус доты не в графике, а в механике. Вполне годный визуальный апдейт, желательно к нему обновить модельки старых чампов, а то не камельфо

Ты совсем бредишь? Да насрать на графику(хотя к слову дотка безусловно лучше обновленного лола вынлядит), дота по механике превосходит лол в разы.

В доте:

1)все герои уникальны и имеют разнообразные способности, в лоле их - мизер

2)куча вариантов игры, лайнапов и тактик, мейн керри может быть хоть мили, хоть ренж или даже магом и все это играбельно на чемпионатах, лол же застрял на джангл+солотоп+соломид+ренжкерри с сапортом

3) В доте практически нету убого скалирования с ад и ап как в лоле. Что всячески побуждает собирать самые различные артефакты на всех героях по ситуации конечно.

4) В доте нету ... флеша и прочих сумонер спелов, которые делают игру и тактики однообразными

5) В доте нету ... доната, рун и прочего говна. Все открыто и абсолютно бесплатно, у каждого равные возможности.

Да о чем говорить вообще? Конченые риоты даже не понимают что однообразность тактик и расположения по лайнам исходит как раз от наличия такой ... как флеш у каждого героя.

подписываюсь под каждым словом, особенно про уникальность героев и их абилок, доступность и просто невероятное количество сборок на перса. В лиге только последний, ну пусть год, начали делать интересных героев, ну например, как Элиза. Да и эти руны и таланты офк бесячая тема, всеравно все бегают с одинаковыми.



06 июн 2014, 16:21
Профиль






Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Обновленное Ущелье призывателей приходит на PBE

^ ого как вас припекает с обновленной крты лола. Пойти, что ли глянуть что такое лол.



06 июн 2014, 16:23
Профиль Skype

0
Сообщение Обновленное Ущелье призывателей приходит на PBE

Крипцы в стилистике последнего кингсбаунти   



06 июн 2014, 16:36
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Обновленное Ущелье призывателей приходит на PBE

Я тут мимо проходил, проиграл :)



06 июн 2014, 16:40
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Обновленное Ущелье призывателей приходит на PBE

xHellShouTx писал(а):

1)В доте все герои уникальны и имеют разнообразные способности, в лоле их - мизер АХАХАХАХА. Герои с 4 пассивками теперь уникальны и разнообразны, будем знать   

2)В доте куча вариантов игры, лайнапов и тактик, мейн керри может быть хоть мили, хоть ренж или даже магом и все это играбельно на чемпионатах, лол же застрял на джангл+солотоп+соломид+ренжкерри с сапортом Это ты застрял во втором сезоне лола. Потрать 15 минут своего времени и промотай любую из игр летнего сплита нынешнего сезона, после чего уходи, т.к. обосрался.

3) В доте практически нету убого скалирования с ад и ап как в лоле. Что всячески побуждает собирать самые различные артефакты на всех героях по ситуации конечно. В доте нет скалирования для магов, что делает 90% магов сапортами к мидгейму -> смысл игра сводится к тому, что расфидить "мейн керри" и дефать его в 4 сапорта. Much interesting, much wow!

4) В доте нету ... флеша и прочих сумонер спелов, которые делают игру и тактики однообразными Поехавший. Хоть я и согласен в том плане, что флеш каждому герою - бред, но говорить что наличие флеша делает тактики однообразными это чушь. 

5) В доте нету ... доната, рун и прочего говна. Все открыто и абсолютно бесплатно, у каждого равные возможности. В лоле тоже нет доната. Руны и мастерки позволяют кастомизировать чемпиона как тебе угодно, а докачиваясь до 30 лвла ты получаешь игровой валюты как раз на стартовый пак героев для ранкедов + две страницы рун. Донат в лоле исключительно необязательный и не дает абсолютно никаких преимуществ в игре. 

Да о чем говорить вообще? Конченые риоты даже не понимают что однообразность тактик и расположения по лайнам исходит как раз от наличия такой ... как флеш у каждого героя. "Конченые" Риоты создали самую популярную игру в мире, а ты можешь и дальше играть в игру для избранных, у которой аудитория на данный момент примерно в 3 раза меньше.

з.ы. Абсолютно не умаляю достоинств доты. Люблю поиграть в нее стаком с друзьями, это очень весело. Но факт есть факт. Механика доты безнадежно устарела. Скопировать первую доту и надеть на нее новый движок с графином это худшее, что могло случиться с дотой. О чем вообще говорить, если в игре даже нет такого элемента, как кайт, из-за невероятно медленного тернспида.

Я кончил.    



06 июн 2014, 17:28
Профиль Skype

0
Сообщение Обновленное Ущелье призывателей приходит на PBE

Ну про руны и покупку чемпионов это такое, соглашусь с дотерами.

Да, на баланс это не влияет.

Но тем не менее у меня акку 3 года, я играл довольно много, у меня нет 20 рунпейджей, нет всех чампов.



06 июн 2014, 17:31
Профиль

0
Сообщение Обновленное Ущелье призывателей приходит на PBE

http://euw.op.gg/summoner/rune/userName=Apdo+Dog2

вон в лольце с 2-умя страницами рун можно р1 брать, так что про донат это ко-ко-ко какое-то, лол явно не из раздела pay2win



06 июн 2014, 17:37
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Обновленное Ущелье призывателей приходит на PBE

Phillsir писал(а):

Ну про руны и покупку чемпионов это такое, соглашусь с дотерами.

Да, на баланс это не влияет.

Но тем не менее у меня акку 3 года, я играл довольно много, у меня нет 20 рунпейджей, нет всех чампов.


Акку 1 год где-то
Почти все чампы, 5-7 страниц рун
Играю вечером с 9 до 12-1
Не ври, пожалуйста. :с



06 июн 2014, 17:48
Профиль

0
Сообщение Обновленное Ущелье призывателей приходит на PBE

Gatlike писал(а):

http://euw.op.gg/summoner/rune/userName=Apdo+Dog2

вон в лольце с 2-умя страницами рун можно р1 брать, так что про донат это ко-ко-ко какое-то, лол явно не из раздела pay2win

с ддосом можно жопой играть.



06 июн 2014, 18:05
Профиль

0
Сообщение Обновленное Ущелье призывателей приходит на PBE

Apdo это вообще-то кореец уровня Фейкера по личному скиллу.

Забаненный за токсичность от турниров.



06 июн 2014, 18:36
Профиль

0
Сообщение Обновленное Ущелье призывателей приходит на PBE

Он играет из гейминг хауса СК и просто не может никого ддосить, но это ничего, ты не в первый раз демонстрируешь свои замечательные умственные способности

Phillsir писал(а):

Apdo это вообще-то кореец уровня Фейкера по личному скиллу.

Забаненный за токсичность от турниров.

это инкарнейшен, а не апдо   



06 июн 2014, 18:38
Профиль

0
Сообщение Обновленное Ущелье призывателей приходит на PBE

А лол euw же.



06 июн 2014, 18:44
Профиль

0
Сообщение Обновленное Ущелье призывателей приходит на PBE

2fast4u писал(а):

Да действительно доту напоминает. Я так понял еще высоту сделали? Но в доте еще дымка такая прикольная на карте.

Хотя и какая разница, если уже в принципе становится ясно, что близы захавают их обоих.

И еще я не понимамаю тех кто хвалит Риотов и называет их какой-то прогрессивной конторой и тем более сравнивает их с метелицей. Спрашивается почему и что они такого сделали? Они не создали никакой игровой вселенной, никакой сюжетки, никаких невероятных художеств, никакого прорыва в жанре. Нарисовали одну карту, и то идея карты не их и однотипных героев и только последнее время начали делать нормальных уникальных героев. Взяли простотой, нормальным подходом к игрокам и бесплатностью.

Моба и киберспорт замутилось благодоря близам, им это и разгребать и развивать. Вобще еслиб не они я хз во чтоб мы играли, наверно в бесконечных томб райдеров.

http://www.youtube.com/watch?v=Pjx1ECxYD7w

на что бы ты был готов, ради поездки в офис близзадрам?  

 

ты на столько близзбой, что мне даже страшно

каким образом близзард захавают обоих? хотсом? :D

 

 



06 июн 2014, 18:51
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Обновленное Ущелье призывателей приходит на PBE

Стиль похож скорее на Dawngate, чем на доту, рад что риоты для обновления мапы не добавили в магазин компендиум   



06 июн 2014, 19:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru