Обращение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Обращение.
Darkice писал(а):

Napalm писал(а):

я не могу у меня через 15 минут кружок по боксу
давай через два часа у дк в бобруйске - или зассал?

#224

превед

что то твоей фотки я тут не вижу, тварь.


27 июл 2009, 16:52
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Обращение.
Желание РАСКРАШИТЬ ЕБАЛА происходит от того, что человек или просто тупой и не умеет спорить и общаться с людьми, или изза своего немерянного чсв не принял истину и влез в спор, в котором заведомо не прав, и в обоих случаях единственными возможными аргументами остается большой хуй, или поебалу. За неимением первого выбор остается небольшой.


27 июл 2009, 16:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Обращение.
главное что за украину мы все спокойны=)


27 июл 2009, 16:55
Профиль

0
Сообщение Re: Обращение.
Inspired By Death писал(а):

Желание РАСКРАШИТЬ ЕБАЛА происходит от того, что человек или просто тупой и не умеет спорить и общаться с людьми, или изза своего немерянного чсв не принял истину и влез в спор, в котором заведомо не прав, и в обоих случаях единственными возможными аргументами остается большой хуй, или поебалу. За неимением первого выбор остается небольшой.

кстати когда в колледже учился тоже из-за какогото спора на форуме(правда форум был сугубо локальным и все старкрафтеры знали друг друга) чел приехал ко мне на разборке. получил он по ебалу и уехал :(
теперь вспоминаем и смеемся)) каким нужно быть ебланом чтобы из-за игры драться


27 июл 2009, 16:55
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Обращение.
Inspired By Death писал(а):

Желание РАСКРАШИТЬ ЕБАЛА происходит от того, что человек или просто тупой и не умеет спорить и общаться с людьми, или изза своего немерянного чсв не принял истину и влез в спор, в котором заведомо не прав, и в обоих случаях единственными возможными аргументами остается большой хуй, или поебалу. За неимением первого выбор остается небольшой.

ты хуй и мать твоя шлюха, дальше спорить будем или ты понял изза чего срач?


27 июл 2009, 16:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Обращение.
Кейн с соломуном, в верхнем бухайлове у тысячи мелочей через 15 мин жду.

Не пришли - зассали.


27 июл 2009, 16:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Обращение.
2Darkice:

За подобную шнягу сказанную человеком, который меня не знает вообще, сказанную безосновательно, я не побегу за горожы, я просто пойму, что человек дебил и мудак и проигнорирую его. Ибо такие люди не стоят и получаса моего времени, несмотря на то, что его у меня дожопы.


27 июл 2009, 16:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Обращение.
концентрация школоты достигает своего исторического максимума!


27 июл 2009, 16:58
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Обращение.
Пиченя писал(а):

-HiddenHorror- писал(а):
Забавная писанина. Мало кого знаю в этом топике, но дрыщи угрожающие реалом на форумных holywar'ах, практически всегда являются самыми что ни есть изысканными отбросами общества. Если в гнилой вшивой голове остались минимально выжившие извилины, я думаю можно догнать что руки пачкать об гавно нахер никому не нужно.

ЗЫ: Пиченя входит в роль потаскухи, действительно думаеш что хорошо подстроилось?

Еще один анонимный ахуенчик нарисовался... ты тоже крутой в интеренете? Бэтман бля супергерой.


Как минимум на роль тебя (гея) не претендую. А ты тоже готов в реале поболтать? Если да то высылай свои реквезиты мне в пм, борьба с пидарками как не крути это святое.


27 июл 2009, 16:59
Профиль

0
Сообщение Re: Обращение.
Срачег срачегом, но должны же быть какие-то рамки?
Хотелось, что бы администрация навела порядок.
Даёшь толька пазитив на форуми внатури!!! :P


27 июл 2009, 17:00
Профиль

0
Сообщение Re: Обращение.
Inspired By Death писал(а):

2Darkice:

За подобную шнягу сказанную человеком, который меня не знает вообще, сказанную безосновательно, я не побегу за горожы, я просто пойму, что человек дебил и мудак и проигнорирую его. Ибо такие люди не стоят и получаса моего времени, несмотря на то, что его у меня дожопы.

ты подумаешь а он скажет что ты такой и тебя унизят все кто это видел/слышал


27 июл 2009, 17:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Обращение.
Короче я вам вот что скажу. Вы все тут — крабы.
И закрываю тему.

Слишком уж много говна, которое по началу казалось забавным.

Нехорошие слова про маму замазал. Лучше поздно чем никогда.


27 июл 2009, 17:02
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru