Обращение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Обращение.
Darkice писал(а):

за одно вот это ебало нужно разбивать в кровь

Ты тоже ссышь прийти на стрелу и громкий только в интернете?


27 июл 2009, 16:33
Профиль

0
Сообщение Re: Обращение.
Свуй писал(а):

Darkice писал(а):

за одно вот это ебало нужно разбивать в кровь

Ты тоже ссышь прийти на стрелу и громкий только в интернете?

беспроблем, приедишь ко мне?


27 июл 2009, 16:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Обращение.
Eminencex писал(а):

Пиченя писал(а):
А эми всеже ссыкло:) По ебалу боищся получать сучка. Ты ахуенно смелый только в вт и на форуме а так лошок какойто ссылкивый:) Тя наверно в школе гнобили все и ты такой забитый и убогий что отыгрываешся за прошлые обиды в интернете совсем на других людях.


А ты даже в вт говорить со мной боишься :bye

А че мне с ЛОХОМ разговаривать то? Тебе предложили разобрацо в реале и ты хуило зассал, у тебя теперь даже на форуме будет статус говнолох. Ты наверно когда на улицу выходиш над тобой прохожие смеются и лещей дают. Ты хоть раз в своей убогой жизни видел голую девушку? Тебе же в жизни никто не даст лох, ты даже за себя постоять не можеш...


27 июл 2009, 16:37
Профиль

0
Сообщение Re: Обращение.
Цитата:

Запомни тряпка , если ты не чего не можешь противопоставить в жизни , не лень на форумы со своим говном . Я не когда не кого не оскорбляю на форумах , так как за каждое слово придется ответить в конечном итоге .


http://lurkmore.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;Быдло


27 июл 2009, 16:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Обращение.
гопота такая гопота :)
п.с.
ишо и лукркоепы какие-то развелись :-/


27 июл 2009, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: Обращение.
Darkice писал(а):

беспроблем, приедишь ко мне?

Жду тебя в Вильнюсе на проспекте Гедиминаса, через пять часов. Если ты не баба, то приедешь один.


27 июл 2009, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: Обращение.
Пиченя писал(а):

Ты наверно когда на улицу выходиш над тобой прохожие смеются и лещей дают.

epic

Добавлено спустя 47 секунд:
Свуй писал(а):

Darkice писал(а):
беспроблем, приедишь ко мне?

Жду тебя в Вильнюсе на проспекте Гедиминаса, через пять часов. Если ты не баба, то приедешь один.

деньги высылай


27 июл 2009, 16:39
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Re: Обращение.
Цитата:

потом выкладывали пруфы с фоткой где никого нет и временем, и говорили что ты хуй и баба и ты затыкался? да лучше как этот эмидрищ опуститься

Я бы повесился от такого бесчестья. И Свуй, наверное, тоже.


27 июл 2009, 16:41
Профиль

0
Сообщение Re: Обращение.
Гуччи, Марла, и другие ... блин, столько потенциальных линейщиков в гавноВоВе пропадает :(


27 июл 2009, 16:41
Профиль

0
Сообщение Re: Обращение.
Накал долбоебизма в этой теме достигает критической массы.

Всем с наличием кусков мозга следует немедленно удалиться, пусть быдло варится в собственном соку.


27 июл 2009, 16:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Обращение.
ЖАРА!

Я Б ЗА ТАКОЕ ЕБАЛА РАЗБИЛ

бля быдло которое анонимусом предлогает встретиться заслуживает только час стояния в пустом месте в самом зажопном месте города.
пацан бы нармальны сразу нарисовал кто он и что он, а потом понтовался своими друзьями и стрелой на прудах.


27 июл 2009, 16:42
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Обращение.
Inspired By Death писал(а):

Цитата:
Запомни тряпка , если ты не чего не можешь противопоставить в жизни , не лень на форумы со своим говном . Я не когда не кого не оскорбляю на форумах , так как за каждое слово придется ответить в конечном итоге .


http://lurkmore.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;Быдло

http://lurkmore.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;ЧСВ


27 июл 2009, 16:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Обращение.
:popcorn:


27 июл 2009, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: Обращение.
Napalm писал(а):

ЖАРА!

Я Б ЗА ТАКОЕ ЕБАЛА РАЗБИЛ

бля быдло которое анонимусом предлогает встретиться заслуживает только час стояния в пустом месте в самом зажопном месте города.
пацан бы нармальны сразу нарисовал кто он и что он, а потом понтовался своими друзьями и стрелой на прудах.


Ты мне не нравишса пацан го в ноябрьске у дк через 5 минут, я тибе раскрашу ибало.

Буду ждать тебя в трениках абибас с диким оскалом.

Не придешъ - зоссал.


27 июл 2009, 16:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Обращение.
Inspired By Death писал(а):

Napalm писал(а):
ЖАРА!

Я Б ЗА ТАКОЕ ЕБАЛА РАЗБИЛ

бля быдло которое анонимусом предлогает встретиться заслуживает только час стояния в пустом месте в самом зажопном месте города.
пацан бы нармальны сразу нарисовал кто он и что он, а потом понтовался своими друзьями и стрелой на прудах.


Ты мне не нравишса пацан го в ноябрьске у дк через 5 минут, я тибе раскрашу ибало.

Буду ждать тебя в трениках абибас с диким оскалом.

Не придешъ - зоссал.

я не могу у меня через 15 минут кружок по боксу
давай через два часа у дк в бобруйске - или зассал?


27 июл 2009, 16:45
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Обращение.
ппц бред


27 июл 2009, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: Обращение.
Через 2 часа никак, у меня кружок по рукопашке, так бы тебе пиздец был бы понел!


27 июл 2009, 16:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Обращение.
Napalm писал(а):

я не могу у меня через 15 минут кружок по боксу
давай через два часа у дк в бобруйске - или зассал?

#810

превед


27 июл 2009, 16:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Обращение.
Забавная писанина. Мало кого знаю в этом топике, но дрыщи угрожающие реалом на форумных holywar'ах, практически всегда являются самыми что ни есть изысканными отбросами общества. Если в гнилой вшивой голове остались минимально выжившие извилины, я думаю можно догнать что руки пачкать об гавно нахер никому не нужно.

ЗЫ: Пиченя входит в роль потаскухи, действительно думаеш что хорошо подстроилось?


27 июл 2009, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: Обращение.
-HiddenHorror- писал(а):

Забавная писанина. Мало кого знаю в этом топике, но дрыщи угрожающие реалом на форумных holywar'ах, практически всегда являются самыми что ни есть изысканными отбросами общества. Если в гнилой вшивой голове остались минимально выжившие извилины, я думаю можно догнать что руки пачкать об гавно нахер никому не нужно.

ЗЫ: Пиченя входит в роль потаскухи, действительно думаеш что хорошо подстроилось?

Еще один анонимный ахуенчик нарисовался... ты тоже крутой в интеренете? Бэтман бля супергерой.


27 июл 2009, 16:51
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru