Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Обслуживание аккаунтов Blizzard остановлено в Крыму  
Автор Сообщение



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
-3
Сообщение Обслуживание аккаунтов Blizzard остановлено в Крыму

де -юре. де -факто..заговорили прямо как  Навальный   



09 фев 2015, 00:19
Профиль

0
Сообщение Обслуживание аккаунтов Blizzard остановлено в Крыму

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1875526

 



09 фев 2015, 00:26
Профиль



<Лисья нора>


Сервер: Король-лич
2х2: 1390
3х3: 1435
5х5: 288
0
Сообщение Обслуживание аккаунтов Blizzard остановлено в Крыму

Живу в Севастополе, спецом проверил учетку, при реге в батл нете указал только что я с Украины. Без города. Интересно, забанят или нет. Они смотрят по IP или по данным, указанным в учетной записи...



09 фев 2015, 00:40
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Обслуживание аккаунтов Blizzard остановлено в Крыму

сейчас пришел гм..пообщались сперва в игре..потом он мне позвонил на мобилку  я задал ему вопрос по поводу Крыма..он сказал что да - блокируют

так что для крымчан дела не ок



09 фев 2015, 01:11
Профиль



<Лисья нора>


Сервер: Король-лич
2х2: 1390
3х3: 1435
5х5: 288
0
Сообщение Обслуживание аккаунтов Blizzard остановлено в Крыму

То есть кроме смены IP спасения нет? Или если у меня не указано, что я с Крыма в учетке, есть шанс словить банчик или нет, вот в чем вопрос) 



09 фев 2015, 02:01
Профиль

2
Сообщение Обслуживание аккаунтов Blizzard остановлено в Крыму

Раньше банали за ботов, теперь за крым. Быть крымчанином хуже Ботовода?



09 фев 2015, 02:04
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Обслуживание аккаунтов Blizzard остановлено в Крыму

а если ботовод-крымчанин ?



09 фев 2015, 02:08
Профиль ICQ



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Обслуживание аккаунтов Blizzard остановлено в Крыму

Где смотреть адрес?

у меня из контактого только вот, город поменял 

Играю через прокси МСК.



09 фев 2015, 02:25
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Обслуживание аккаунтов Blizzard остановлено в Крыму

гм сказал о регистарционных данных. ip тут не причем



09 фев 2015, 02:46
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Обслуживание аккаунтов Blizzard остановлено в Крыму

А где смотреть какие у меня регистрационные данные стоят, то что я заскринил или есть где-то ещё поля?

Сейчас прошел регистрацию на другом аккаунте ,там нигде нету поля с выбором города, только страна и все.



09 фев 2015, 02:59
Профиль

0
Сообщение Обслуживание аккаунтов Blizzard остановлено в Крыму

жесть, че творят бандиты   



09 фев 2015, 09:22
Профиль

0
Сообщение Обслуживание аккаунтов Blizzard остановлено в Крыму

Wishezznyashka писал(а):

А где смотреть какие у меня регистрационные данные стоят, то что я заскринил или есть где-то ещё поля?

Сейчас прошел регистрацию на другом аккаунте ,там нигде нету поля с выбором города, только страна и все.

Напиши что ты украиньска диверсант и ведешь борьбу на территории Крыма, а в перерывах играешь в вов. 



09 фев 2015, 10:03
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 2367
3х3: 2424
5х5: 192
0
Сообщение Обслуживание аккаунтов Blizzard остановлено в Крыму

думаю бан авойдится простой сменой адреса в учетке, так же как и в аппсторе.

открываем гугл карты, открываем рандомный украинский/российский город, выбираем рандомный точный адрес (!!!) вбиваем его в учетку, не забывая про почтовый индекс. 

 

Wishezznyashka писал(а):

Где смотреть адрес?

у меня из контактого только вот, город поменял 

Играю через прокси МСК.

думаю после выбора страны должен появится выпадающий список с областями/городами, сам не смотрел, но практически на всех сайтах сейчас так.



09 фев 2015, 16:54
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Обслуживание аккаунтов Blizzard остановлено в Крыму

Сначала хотел написать мол, вон на набклабе на 600 сообщений нафлудили в аналогичной теме за двое суток, потом вспомнил хохлотред и   



09 фев 2015, 17:01
Профиль

0
Сообщение Обслуживание аккаунтов Blizzard остановлено в Крыму

кому интересно вот тред на реддите http://www.reddit.com/r/wow/comments/2v7wj8/til_wow_is_banned_in_crimea_due_to_the_russian/

и письмо БАРАКАБАМЫ http://www.treasury.gov/resource-center ... ne_eo4.pdf



09 фев 2015, 17:25
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Обслуживание аккаунтов Blizzard остановлено в Крыму

у кого олдфажные аккаунты..там все было при регистрации- ..сейчас по новому нет

в графе контактный адрес все указывается и поменять можно лишь 1 раз



09 фев 2015, 22:39
Профиль

-1
Сообщение Обслуживание аккаунтов Blizzard остановлено в Крыму

На злобу дня



10 фев 2015, 12:19
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Обслуживание аккаунтов Blizzard остановлено в Крыму

Шнур - бог маргиналов



10 фев 2015, 14:32
Профиль

-2
Сообщение Обслуживание аккаунтов Blizzard остановлено в Крыму

Буденный писал(а):

Есть две страны, население которых эти ништяки потребляет. И вот между ними что-то произошло, и небольшой остров от Одной страны уплыл дефакто в состав Другой, но де-юре всё также входит в состав Одной страны.

 

А тут как бе никакого де-юре нету, браток. Был полуостров в составе Украины, люди вроде как проголосовали, теперь он в составе РФ законодательно и с экономической точки зрения. То, что фанаты Яценюка этого не признают - это их проблемы. Точно так же, как англо-саксы и их потомки этого не признают - это тоже их проблемы. Вообще любители двойных стандартов в последнее время очень похожи на заднеприводных, с той лишь разницей что не каждый заднеприводный вызывает в своих суждениях к себе рвотные позывы.

Теперь о банах:

Я могу быть последним расп*здяем-алкашом, что иногда можно объяснить в силу сложившихся обстоятельств. Однако ни один заморский хрыч или придурок либераст не может мне указывать кем я являюсь, и что я в праве делать, и самое важное - когда я прав а когда нет. Если я долблю рюмку за рюмкой - это лично мой выбор, точно так же как играю я в ВоВ\лол\покупаю игры в стиме или нет, никто не вправе мне это запретить, если у меня есть деньги и я хочу пользоваться именно этими услугами. !Особенно, когда деньги уплачены, а услуга приостановлена! Если господин Обама считает, что это демократичный путь, то у меня для него плохие новости. 

Понятное дело проблемы на полуострове были при Украине и есть сейчас при РФ, и скорее всего сейчас их даже пытаются решить. Единственное очень хочется верить, что люди в Крыму переходом в РФ обеспечили по крайней мере безопасность себе и близким. Очень не хочется, чтобы гражданских хeрачили днями и ночами из РСЗО.

 

P.S. Не могу не вспомнить одно из наставлений своего деда (к слову, прошедшего русско-финскую, а затем и вторую мировую на балтийском флоте). На украине есть русские, украинцы и хохлы. Хохлы это мальчишки, в сильный мороз дашь двум хохлам поленьев, керосина и спичек. Каждому скажешь, что другой  - москаль. Друг друга керосином обольют и бегать друг за другом с зажжеными спичками будут.

Это я к тому, что некие личности хотят летальное вооружение законно по бумагам поставлять.



11 фев 2015, 08:27
Профиль

0
Сообщение Обслуживание аккаунтов Blizzard остановлено в Крыму

ayverus писал(а):

Точно так же, как англо-саксы и их потомки этого не признают - это тоже их проблемы. 

Вот только игру эту сделали как раз англосаксы. 



11 фев 2015, 16:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru