Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Обслуживание аккаунтов Blizzard остановлено в Крыму  
Автор Сообщение

0
Сообщение Обслуживание аккаунтов Blizzard остановлено в Крыму

Варсфайль писал(а):

ayverus писал(а):

Точно так же, как англо-саксы и их потомки этого не признают - это тоже их проблемы. 

Вот только игру эту сделали как раз англосаксы. 

 

И? Они оформили свой бизнес. Бизнес должен приносить доход. Чтобы доход был, нужно чтобы как можно больше людей как можно больше вносили в него денег. Или это работает как то по другому? Объясни мне, на каких правах кто то имеет право взять эти ссаные 400 рублей (минимум 400, тут как бы люди в треде я так понял не считают кол-во денег, вложенных в игру) и потом отрезать доступ? Да даже если бы и 20 рублей. Я у продавца купил товар, продавец должен товар предоставить по договору. Иначе это воровство. И пускай мне что то возмещают потом, какая разница, я может пользоваться товаром не захочу. 

Это ведь не демократично   



11 фев 2015, 22:24
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Обслуживание аккаунтов Blizzard остановлено в Крыму

Нужно хоть иногда читать соглашение когда тыкаешь "принять", они имеют право закрыть твою учетку без обьяснения причин.



11 фев 2015, 22:30
Профиль

0
Сообщение Обслуживание аккаунтов Blizzard остановлено в Крыму

Если так рассуждать, то тебя и за нарушение правил(ботоводство, перелив, эксплойты) забанить не имеют права - тыжзаплатил! 

На практике все прозаичнее, близзам гораздо проще положить болт на тысячу-другую крымских подписчиков, чем идти на конфликт с собственным правительством. 

Да и товарищ выше дело говорит, можешь перечитать соглашение.



12 фев 2015, 01:21
Профиль



<Дренаи>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1270
0
Сообщение Обслуживание аккаунтов Blizzard остановлено в Крыму



14 фев 2015, 01:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru