Обсудим шаманчики  
Автор Сообщение

0
Сообщение Обсудим шаманчики

а с нерфом помрут 2 спека)



15 ноя 2012, 14:25
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Обсудим шаманчики

Епть писал(а):

Шаман сейчас топ хил ожидаемый нерф.

Шаман\Хпал на одном уровне. Чуть и то не везде хуже рдру. Приста будут апать.

 



15 ноя 2012, 14:31
Профиль

0
Сообщение Обсудим шаманчики

Я не спорю холи палам надо нерфить мана реген однозначно. Но в большинстве шаманы считают что и в 11 сезоне они не были ТОП. Просто трезво оценивайте свой класс. По механике не совсем разбираюсь но у венжика часто пролетают хил от 330 до 440 за каст да пускай раз в минуту с нс и тд но это не нормально. И как правильно сказали тотемы ваши тоже надо нерфить. PS и да когда идут под бурстами и отдают стан сало а твои тимейты торгуют своим фейсом и ты умераешь это НОРМАЛЬНО. 



15 ноя 2012, 14:59
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Обсудим шаманчики

а что тут  обсуждать  они  там  упоролись

 

с патчем 5,1  у енха  хил будет снижен  примерно на 40 %  (изза  пвп павера)

и еще  теперь ето

 

я б етому разработчику показал бы его  сломанные зубы



15 ноя 2012, 15:02
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Обсудим шаманчики

Епть писал(а):

Я не спорю холи палам надо нерфить мана реген однозначно. Но в большинстве шаманы считают что и в 11 сезоне они не были ТОП. Просто трезво оценивайте свой класс. По механике не совсем разбираюсь но у венжика часто пролетают хил от 330 до 440 за каст да пускай раз в минуту с нс и тд но это не нормально. И как правильно сказали тотемы ваши тоже надо нерфить. PS и да когда идут под бурстами и отдают стан сало а твои тимейты торгуют своим фейсом и ты умераешь это НОРМАЛЬНО. 

Окей почему бы тебе не престать прожимать бабл. Ведь тебя могут засейвить тиммейты. Не жми его в сале и станах ок? Против рмп там всяких и спел кливов.

Касательно 440к хилок. У шамана 12% крита критует так только большей хил под высвобождением чар и вообще накой этот оверхил нид. Пал поднимает 3х очковыми элементарно. Поэтому ненадо прибеднятся. Если у шамов отрезать тотемы класс будет откровенно дерьмом.

 

Шаман выезжает на треморе и только потому, что почему то дали локам инстант фиры и варам фиры каждую минуту. А ещё у шамана есть 2 других спека.... ога.

 



15 ноя 2012, 15:12
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Обсудим шаманчики

норм прокачал элема. Правильно, понерфим и так убогий энх/элем спек. Оставим на аренах тока варов, магов и локов. Хоть бы чотто дали дд спекам в замену. 

стул горит, звоните 01



15 ноя 2012, 15:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Обсудим шаманчики

Самый сильный хил-класс двух сезонов боится в одно мгновение потерять свой скилл и актуальность рейтингов?

 

:паладин:  хоть и имеет сильный захил, но контролится очень вкусно. И всему контролю он может противопоставить бабл(5мин кд, не?), АоЕ блаинд(2мин кд, не?) и конечно же лосс (бесценно, да).

:друид:  тяжело контролится, но плохо выхиливает. Дерево и блинк это есно классно, но все остальное время надо давать циклоны, руты (все нужно кастовать, самые кастующие хилы  :шаман:) иначе никтого ты не выхилишь. А радиус циклона 20 ярдов, почти весь контроль, в том числе и сс 20+.

:жрец: Тут все понятно, привет рДру 10-11 сезона. Надеюсь скоро будет больше пристов на арене и ладдер заиграет новыми сетапами.

 

:шаман:  Сложно контролится, замечательно выхиливает. Что напрашивается? Правильно. Полчите, распишитесь.

 

Я за равноправие хилов в ладдере, а не за доминирование синих и розовых.  :love



15 ноя 2012, 15:34
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Обсудим шаманчики

Шаман живёт и авойдит контроли лучше паладина а это самое главное. Но имхо достаточно было запретить линк в сайленсе.



15 ноя 2012, 15:38
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Обсудим шаманчики

m0s писал(а):

Шаман живёт 

скажи это элему



15 ноя 2012, 15:43
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Обсудим шаманчики

m0s писал(а):

Шаман живёт 

и енху

 



15 ноя 2012, 15:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Обсудим шаманчики

Дерьмодемон писал(а):

m0s писал(а):

Шаман живёт 

и енху

 

 

Энхи живут. Не идеально, но живут. Играем экзотик. Дторой день сидим на 2.1к-2.2к ммр и имеем 2086 реально рейта.

 

Да-да, энх живет под хилом рДру. И ты можешь попробовать забрать Энха в креативе под хилом  Паладин.

 



15 ноя 2012, 15:47
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Обсудим шаманчики


Ну я и имел в виду ресторов онли, мои упоминания про линк лишний раз об этом говорят. За то теперь можно будет трапать нормально через сайленс, а то энх/элем в тиме это была невероятная халява против тим с хантом т.к очень сильно усложняла игру против шаманов готорые не долбятся в глазища. Вар+энх/элем вообще выбешивают дико ибо против хантов это полнейшая контра.

Ky6ik писал(а):

Епть писал(а):

Шаман сейчас топ хил ожидаемый нерф.

про хпс говорит  Паладин. наис шутка. ю меик маи дэи. 

 

Причём тут топ хил класс к хпсу? facepalm



15 ноя 2012, 15:48
Профиль

0
Сообщение Обсудим шаманчики

поднимает за каст 400кхп -это искуссность, причем тут тотемы...

говорим про энхов/элемов, за ресторов никто не спорит



15 ноя 2012, 15:51
Профиль

0
Сообщение Обсудим шаманчики

Нерф нужен был, но не таким образом :facepalm  Хотя, помня кату с диким баффом захили и последующим нерфом граундинга и винд шира, другого ожидать и не следовало.



15 ноя 2012, 15:58
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Обсудим шаманчики

Ишь писал(а):

Самый сильный хил-класс двух сезонов боится в одно мгновение потерять свой скилл и актуальность рейтингов?

 

:паладин:  хоть и имеет сильный захил, но контролится очень вкусно. И всему контролю он может противопоставить бабл(5мин кд, не?), АоЕ блаинд(2мин кд, не?) и конечно же лосс (бесценно, да).

:друид:  тяжело контролится, но плохо выхиливает. Дерево и блинк это есно классно, но все остальное время надо давать циклоны, руты (все нужно кастовать, самые кастующие хилы  :шаман:) иначе никтого ты не выхилишь. А радиус циклона 20 ярдов, почти весь контроль, в том числе и сс 20+.

:жрец: Тут все понятно, привет рДру 10-11 сезона. Надеюсь скоро будет больше пристов на арене и ладдер заиграет новыми сетапами.

 

:шаман:  Сложно контролится, замечательно выхиливает. Что напрашивается? Правильно. Полчите, распишитесь.

 

Я за равноправие хилов в ладдере, а не за доминирование синих и розовых.  :love

 

Расскажи еще какую-нихб хунту про палов :D  которым щас так тяжко... ахаха контроль по 20 сек, -40, шок с милипездрическим кд и ихняя энергия. Я иногда вижу, что пал вообще не кастует -разве что репетанс.

 

У друида такая механика, и если бы он отхиливал только хотами - это было бы оп. Откровенно скажу, класс нефига не бедный на хил и на контроль

 

Про пристов можно что угодно говорить - я считаю это повторение с9, но они играбельны.



15 ноя 2012, 15:58
Профиль Skype



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Обсудим шаманчики

я думаю все  адекватные люди согласятся , что рестор хорошо себя сейчас чувствует в ПвП  и небольшой нерф ему бы не помешал

 



15 ноя 2012, 16:01
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Обсудим шаманчики

Кстати по поводу не живут: умиляют энхи и элемы напялившие по-больше пвп павера и вайнящие на плохую выживаемость :D



15 ноя 2012, 16:07
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Обсудим шаманчики

Так я вот палом не живу, но не потому что они говно, а потому что играю ним пару недель. Шаманы оп хилы с каты еще, по-моему. Особенно радует крит хила по 300к



15 ноя 2012, 16:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Обсудим шаманчики

eQua писал(а):

 Расскажи еще какую-нихб хунту про палов :D  которым щас так тяжко... ахаха контроль по 20 сек, -40, шок с милипездрическим кд и ихняя энергия. Я иногда вижу, что пал вообще не кастует -разве что репетанс.

 

Хунта? Ты сам-то чего пишешь. Ты попробуй его законтролить и увидешь чудо, что законтроленная цель не может хилить, ни шоками с маленьким кд, ни кастами, ни чем либо еще.

 

eQua писал(а):

У друида такая механика, и если бы он отхиливал только хотами - это было бы оп. Откровенно скажу, класс нефига не бедный на хил и на контроль

 

У друида кроме ХоТов нету эфективного хила. Можно сравнить ХТ\Флешку  ШаманПаладин  и ХТ\Флешку  Друид . Цифры тебе понравятся.

 

eQua писал(а):

Про пристов можно что угодно говорить - я считаю это повторение с9, но они играбельны.

 

Вот и Шаманы после нерфа будут играбельны, в чем проблема-то?



15 ноя 2012, 16:11
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Обсудим шаманчики

Хороший нерф. наконецто кик в каст ресторшаману, будет для шамана критическим.



15 ноя 2012, 16:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru