Обсудим шаманчики  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Обсудим шаманчики

Собственно патчноуты на ПТР:

"All totems are now considered spells, and summoning totems can be prevented by silencing effects. Searing Totem, Magma Totem, and Fire
Elemental totems fall into the Fire school, while all other totems fall under the Nature school."

 

Пруф:
Тык

Обсуждение на AJ:
Тык

/discuss 

Собственные мысли:
- во время сайленса не поюзать хил тотем
- во время сайленса не пошарить тотем
- во время сайленса не поставить тремор / грундинг

- играбельность энха / элема еще под большим вопросом чем сейчас



Появившиеся вопросы:
- можно ли юзать тремор когда сам в фире?
- будит ли работать именно бланкет на тотемы или же их можно будет юзать? (блок будет происходить только при сбитии школы...которых хотят сделать 2шт.)

Не вижу особой перспективы для хайрейт игры, где противник не тупой и может дать инстант контроль (которого просто уйма) в нужное время



15 ноя 2012, 12:13
Профиль Skype

0
Сообщение Обсудим шаманчики

Получается получил КС -> Нельзя ткнуть хилящие тотемы / граундинг. Очень серьезный нерф ршамов.



15 ноя 2012, 12:19
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Обсудим шаманчики

unbby писал(а):

Получается получил КС -> Нельзя ткнуть хилящие тотемы / граундинг. Очень серьезный нерф ршамов.

 

Ну собственно и пошарить нельзя.

Также имеется вопрос по поводу фира. Можно ли заюзать тремор, когда сам в фире.

С нынешним инстант контролем, который неочень так любит спадать с таргета (которого бьют) - это какое-то убийство.

Ладно с рестором - ковылять и уповать на напарников можно. Но при этом энх и элем просто буду в заднице



15 ноя 2012, 12:23
Профиль Skype

0
Сообщение Обсудим шаманчики

eQua писал(а):

unbby писал(а):

Получается получил КС -> Нельзя ткнуть хилящие тотемы / граундинг. Очень серьезный нерф ршамов.

 

Ну собственно и пошарить нельзя.

Также имеется вопрос по поводу фира. Можно ли заюзать тремор, когда сам в фире.

С нынешним инстант контролем, который неочень так любит спадать с таргета (которого бьют) - это какое-то убийство.

Ладно с рестором - ковылять и уповать на напарников можно. Но при этом энх и элем просто буду в заднице

Nea конечно можно будет, зачем тогда тремор тотем если его нельзя юзать в фире

вот если тебя накроют бланкетом, это уже другое дело



15 ноя 2012, 12:30
Профиль Skype

0
Сообщение Обсудим шаманчики

eQua писал(а):

unbby писал(а):

Получается получил КС -> Нельзя ткнуть хилящие тотемы / граундинг. Очень серьезный нерф ршамов.

 

Ну собственно и пошарить нельзя.

Также имеется вопрос по поводу фира. Можно ли заюзать тремор, когда сам в фире.

С нынешним инстант контролем, который неочень так любит спадать с таргета (которого бьют) - это какое-то убийство.

Ладно с рестором - ковылять и уповать на напарников можно. Но при этом энх и элем просто буду в заднице

Это нерф рестора. Элемы и энхи и без этого нерфа в полной ваниле, особо хуже им уже не будет. Мое мнение, рестору нужно было фиксить восстановление тотемов, нежели убивать единственные микросейвы из сала. При этом глиф на волка-в помойку и вернуть старого волка из лич кинга по умолчанию (хз какой он был в кате).  В идеале увеличить манакост и дать решифт. Тот же элем- единственный спек в ВОВе, который обездвиживающие эффекты может только тринкануть, ни одного способа выбраться из корней/нов и прочего говна в его механику не заложено :) (тотем ветроступа не считаем, ибо элемы его не берут)

 



15 ноя 2012, 12:31
Профиль

0
Сообщение Обсудим шаманчики

Мдаа, у близзарда походу совсем мозг расплавился. Очень серьезный нерф шаманов. И что самое смешное, тут сидишь мечтаешь, чтобы энха или элема ну хоть до адекватного уровня бафнули, а тут Нааа тебе. Честно говоря логика близзарда в балансировке классов просто приводит в недоумение.



15 ноя 2012, 12:39
Профиль

0
Сообщение Обсудим шаманчики

eQua писал(а):

Searing Totem, Magma Totem, and Fire
Elemental totems fall into the Fire school, while all other totems fall under the Nature school."

 

По моему мнению, смысл в этой строчке, если бы обычный бланкет затыкал тотемы? Так что, скорее всего, имеется ввиду кик в каст школы. Потому, если вы не рак, который кастит на пофиг, то все останется прежним.

P.S А вообще, я бы пофиксил талант с выбросом чар у хилов, так как некст спелл с хилом +80% слишком жирно. А близы занимаются всякой шляпой, то нску, то тотемы

 



15 ноя 2012, 12:42
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение Обсудим шаманчики

По-моему отличный шаг! А то задрали эти ресторы на арене. Еще бы друлям че нить такое же придумать. Класс.   LoveLoveLove



15 ноя 2012, 12:42
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Обсудим шаманчики

чет у меня такая мысля. если это сделают то ЛЮБАЯ команда где есть рога может ехать со старта в шамана и взрывать его без единого шанса. ибо гарота все контрит. полностью все контрит.


sl653 писал(а):

По-моему отличный шаг! А то задрали эти ресторы на арене. Еще бы друлям че нить такое же придумать. Класс.   LoveLoveLove

ну ты перегибаешь. шаманы сеичас актуальны изза того что они сеичас имеют хорошие тотемы. шаман сеичас = хпаладин в личе. нет ни одного инстант каста(кроме нс и быстрины которая херню хилит). все нужно кастовать и за все нужно бояться. тотемы спасают очень хорошо в этом деле. по сравнению с другими хилами шаман сеичас самыи балансный среди всех остальных.(я смотрю на паладинов которые не кастуют и контролят в соло по 20 сек. или друлеи которые в дереве выхиливают все за 1 каст. а когда в них свич просто ваниш жмут.) 

 



15 ноя 2012, 12:46
Профиль

0
Сообщение Обсудим шаманчики

sl653 писал(а):

По-моему отличный шаг! А то задрали эти ресторы на арене. Еще бы друлям че нить такое же придумать. Класс.   LoveLoveLove

Типичный Воин


Ky6ik писал(а):

чет у меня такая мысля. если это сделают то ЛЮБАЯ команда где есть рога может ехать со старта в шамана и взрывать его без единого шанса. ибо гарота все контрит. полностью все контрит.

Ну тут уже будет всё зависить от твоих напарников, насколько хорошо они закрывают противников



15 ноя 2012, 12:57
Профиль Skype

-1
Сообщение Обсудим шаманчики

В том то и прикол. Что шаман, не имея бабл способностей и являясь самым кастующим хиллером из всех, будет еще более уязвим к интеррупт и сайленс эффектам. Это бред. Снижение хпса-не бред :-)



15 ноя 2012, 13:00
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Обсудим шаманчики

Шаман просто так полутал нерфов:

Нерф НСки - 1.5 мин против 1 мин

Нерф тотемов я не смогу в сале ничего сделать теперь.

Нерф во время кса. Я теперь ничо не пашарю ничо не ткну. Кул.

То есть на меня садятся и я получаю стан-сало и еду просто еду ибо никакого сейва я не прожму. Обьясните как мне выживать против той же рмп или кастеров будет? Я ловлю дип за ним сало и.... еду?!

Нет ухода в инвиз как у жреца

Нет прыжка как у друля

Нет фридум-ускорение и бабла как у пала.

Чё делать то после вьезда крутого?

 

Мне после всего этого дерьма ведь как то подняться надо будет, а с нынешним волком в лос проблема уйти. А если ещё и фир тремором не снять это полный трындец. И ничо они не думаю что тотемы ещё и убиваются как говно за тычёк? Шаман после этих нерфов будет тупо затунеливаться и всё.



15 ноя 2012, 13:16
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
4
Сообщение Обсудим шаманчики

Вспомнилось :D

#901



15 ноя 2012, 13:29
Профиль Skype



<Трансмиссия>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 576
0
Сообщение Обсудим шаманчики

Надо было нерфить отхил,пурж и востанновление тотемов, они нерфанули выживаемость.



15 ноя 2012, 13:36
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Обсудим шаманчики

Egoisto писал(а):

В том то и прикол. Что шаман, не имея бабл способностей и являясь самым кастующим хиллером из всех, будет еще более уязвим к интеррупт и сайленс эффектам. Это бред. Снижение хпса-не бред :-)

Rofl

 

Присты? Не не слышал

 



15 ноя 2012, 13:41
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Обсудим шаманчики

Присты становятся всё лучше и лучше у приста имеются защитные кд и это не повод давать такие овернерфы шамам.



15 ноя 2012, 13:46
Профиль

1
Сообщение Обсудим шаманчики

Шаман сейчас топ хил ожидаемый нерф.



15 ноя 2012, 14:06
Профиль

0
Сообщение Обсудим шаманчики

Епть писал(а):

Шаман сейчас топ хил ожидаемый нерф.

Crab



15 ноя 2012, 14:12
Профиль Skype

0
Сообщение Обсудим шаманчики

только что-то не то нерфят :facepalm



15 ноя 2012, 14:13
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Обсудим шаманчики

Епть писал(а):

Шаман сейчас топ хил ожидаемый нерф.

#792

про хпс говорит  Паладин. наис шутка. ю меик маи дэи. 

 



15 ноя 2012, 14:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru