Обсудим шаманчики  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Обсудим шаманчики

demh писал(а):

Ky6ik писал(а):
шаман сеичас = хпаладин в личе. нет ни одного инстант каста(кроме нс и быстрины которая херню хилит). все нужно кастовать и за все нужно бояться.

 

Большего бреда давно на ПГ не читал.

не вижу бреда. 

 


радует что люди замечают криты по 400к с хила. но не замечают когда они вылетают. 

очередное обсуждение "понерфили не то что нужно" скатилось к тому "а шоманы то оп. норм все!"

большинство даже не понимаю механику игры. и пишут посты лиж бы поваинить. и отвести взгяд от проблемы контроля паладина и количества возможностеи друида. 



15 ноя 2012, 18:59
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Обсудим шаманчики

Да друиды самые бедные) Только как встречаешь чего то вроде литерки или трисфола думаешь "ну *б твою мать как это ловить вообще". Сравнение шамы и хпала против мили кливов вообще клиника. Шамана тот же кити просто затунеливает. Мили кливы шаму уничтожают это факт теже зеркала кити\тсг явно показывают превосходство хпала над шамой.



15 ноя 2012, 19:09
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Обсудим шаманчики

Tetros писал(а):

Eviscerate писал(а):

хватит кататься лицом по клаве уже.

А что у тебя случилось после каты, что тебе приходится в 5х5 Т2 лутать лол. Ну вот тебе дали не фейсрол много рейтов набрал? Мистер фаворит с12.

Форева олигофрен. Я тебе встречал на арене в этой сезоне абсолютно нулевой шаман 



15 ноя 2012, 19:15
Профиль

0
Сообщение Обсудим шаманчики

Ky6ik писал(а):

demh писал(а):

Ky6ik писал(а):
шаман сеичас = хпаладин в личе. нет ни одного инстант каста(кроме нс и быстрины которая херню хилит). все нужно кастовать и за все нужно бояться.

 

Большего бреда давно на ПГ не читал.

не вижу бреда.  

 

RoflRoflRofl

на ат думаю ещё стоит 8ой сезон, глянь на палов без инстант кастов хДДД

 



15 ноя 2012, 19:17
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Обсудим шаманчики

Eviscerate писал(а):

Tetros писал(а):

Eviscerate писал(а):

хватит кататься лицом по клаве уже.

А что у тебя случилось после каты, что тебе приходится в 5х5 Т2 лутать лол. Ну вот тебе дали не фейсрол много рейтов набрал? Мистер фаворит с12.

Форева олигофрен. Я тебе встречал на арене в этой сезоне абсолютно нулевой шаман 

Опустился до моего уровня ГлОдеатор?) А как же руки, опыт, тиммейты(кстати где они)?

 



15 ноя 2012, 19:19
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Обсудим шаманчики

У меня все есть олигофренушка, рад что ты волнуешься за меня!



15 ноя 2012, 19:21
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Обсудим шаманчики

Да я не волнуюсь я с тебя прусь)



15 ноя 2012, 19:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Обсудим шаманчики

Tetros писал(а):

Eviscerate писал(а):

Tetros писал(а):

Eviscerate писал(а):

хватит кататься лицом по клаве уже.

А что у тебя случилось после каты, что тебе приходится в 5х5 Т2 лутать лол. Ну вот тебе дали не фейсрол много рейтов набрал? Мистер фаворит с12.

Форева олигофрен. Я тебе встречал на арене в этой сезоне абсолютно нулевой шаман 

Опустился до моего уровня ГлОдеатор?) А как же руки, опыт, тиммейты(кстати где они)?

 

 

lol. Оп Шаман кичится, что занерфленный  Рог играет с ним на одной планке. 

 



15 ноя 2012, 19:24
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Обсудим шаманчики

А я с тебя, учитывая какие щас роги беру рейты выше на голову чем ты на перебафанном шамане  ;D



15 ноя 2012, 19:25
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Обсудим шаманчики

Eviscerate писал(а):

А я с тебя, учитывая какие щас роги беру рейты выше на голову чем ты на перебафанном шамане  ;D

Мои рейты обсалютно такие же как и всегда, учитывая что я всегда играл на 2к-2200 даже в с10 рдрулем был 2100 пацаном. А вот мистер "хватит фейсролить" ушёл на дно.

Ишь писал(а):

 

lol. Оп Шаман кичится, что занерфленный  Рог играет с ним на одной планке. 

 

Роги файн просто кто то не умеет играть без фиала и легендарок. И нерфить надо не шаманов(а баффнуть пристов и друлям повысить хил хоток или циклон на 30 ярдов сделать) и даже если нерфить то не в этом месте. Шаман как кастовал 240к флешкой каждые 12 сек так и будет. А вот то что будет нобрейн затунеливание как в с9-10-11 с друлями факт. Кому надо бить тиммейтов когда можно просто ехать по шаме который не снижает по себе дамаг в стане\сале? Никому. Разумеется такое изменения нравится всяким рогам - доты дал гаррота-кидни - шаман, давай до свидания!

 



15 ноя 2012, 19:33
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Обсудим шаманчики

Ballani писал(а):

Ишь писал(а):

Кажется это тебе подгорело. Подходить в мили что бы дать контроль на 3\4сек это класс, какой-то ОП неистовый.  Корни в форме Дерева  вообще хороши! это же рутэффект без каста раз в три мин в самое сильное кд!

И да, на счет Паладинов тоже убедил, надо нерфить.

Где в том посте я сказал что кого-то , кроме ршаманов , надо нерфить?

Тебя тыкнули носом в твою необьективность , а ты только и можешь сказать что у кого-то там подгорело. Адекватно дискутировать с такими людьми нельзя , так что это не у меня подгорело браток 

 

Зай, ты все сказал.

 



15 ноя 2012, 19:33
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Обсудим шаманчики

Tetros писал(а):

Eviscerate писал(а):

А я с тебя, учитывая какие щас роги беру рейты выше на голову чем ты на перебафанном шамане  ;D

Мои рейты обсалютно такие же как и всегда, учитывая что я всегда играл на 2к-2200 даже в с10 рдрулем был 2100 пацаном. А вот мистер "хватит фейсролить" ушёл на дно.

Ишь писал(а):

 

lol. Оп Шаман кичится, что занерфленный  Рог играет с ним на одной планке. 

 

Роги файн просто кто то не умеет играть без фиала и легендарок. И нерфить надо не шаманов(а баффнуть пристов и друлям повысить хил хоток или циклон на 30 ярдов сделать) и даже если нерфить то не в этом месте. Шаман как кастовал 240к флешкой каждые 12 сек так и будет. А вот то что будет нобрейн затунеливание как в с9-10-11 с друлями факт. Кому надо бить тиммейтов когда можно просто ехать по шаме который не снижает по себе дамаг в стане\сале? Никому.

 

Если не совсем тупой поймешь кто налил, а кто нет. Хотя я слабо в это верю

 

http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/arena/%D1%88%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BB/3v3?comp=4&team=&realm=&faction=&minRating=&maxRating=&compType=filter

 



15 ноя 2012, 19:42
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Обсудим шаманчики

Eviscerate писал(а):

 

Если не совсем тупой поймешь кто налил, а кто нет. Хотя я слабо в это верю

 

http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/arena/%D1%88%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BB/3v3?comp=4&team=&realm=&faction=&minRating=&maxRating=&compType=filter

 

Так значит всё таки дело не только в отборе фиала и легендарок, но и в овернерфе не там где надо? Может дальше поймёшь мою мысль и прекратишь агриться как 13 летний школоло отвечая на колкость хамством?



15 ноя 2012, 20:03
Профиль

0
Сообщение Обсудим шаманчики

Я почему-то уверен, что данное изменение не доживет до лайва. Возможно, сделают так, что тотемы будут блочиться только интерраптом как, например, барскин у рдру.



15 ноя 2012, 21:01
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Обсудим шаманчики

прям как прист будет



15 ноя 2012, 21:45
Профиль

0
Сообщение Обсудим шаманчики

Епть писал(а):

Я не спорю холи палам надо нерфить мана реген однозначно. Но в большинстве шаманы считают что и в 11 сезоне они не были ТОП. Просто трезво оценивайте свой класс. По механике не совсем разбираюсь но у венжика часто пролетают хил от 330 до 440 за каст да пускай раз в минуту с нс и тд но это не нормально. И как правильно сказали тотемы ваши тоже надо нерфить. PS и да когда идут под бурстами и отдают стан сало а твои тимейты торгуют своим фейсом и ты умераешь это НОРМАЛЬНО. 

Чувак я хз почему у тебя так нога горит играя за хпала, 1 инстант хил раз в минуту, это ничто по сравнению с тем как хпал поднимает без кастов..

Тебе не нравится стан? Если учитывать то что тотем на стан сбивается одним ударом и то что большенство шаманов берут талант на снижение кд тотемов, а не на перекидывание, под него попадают только откровенно ногорукие  и слепые апельсины, а ещё больше поражает вайн о контроле учитывая то сколько паладинам дали контролей, пал за чейн в соло аутплеит игрока на 20 секунд, НОООООООООРМ

Вайн про маленький кд шоков только расскрывает ваше "Катаклизм хиро" инкогнито, если сравнивать с с5-с8 когда парни научились фейкать на шамановском вайндшире, у вас жопа горит на шоке 14 секунд. LOL

А тотемы это дело такое, лично мне не нравиться новая система использования тотемов у шаманов, раньше как, не обновил тремор, бегай фиры сучара криворукая, сейчас да, конечно это может быть и чит снимать фир раз в минуту, но раньше если тремор не сбить - отсасывай. 



15 ноя 2012, 23:10
Профиль Skype

0
Сообщение Обсудим шаманчики

Да,слава богу что я сленял из вов...на гребаном термоштепселе и так хилом тиму не найти,а тут еще такой бредовый нерф шаманов..мне тогда тупо афк стоять в столице?))) :facepalm



16 ноя 2012, 00:12
Профиль Skype WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Обсудим шаманчики

ПВЕШЕЧКА ЖЕ! в пве тебе касты не сбивают и феикать не нужно! баланс!



16 ноя 2012, 02:13
Профиль

0
Сообщение Обсудим шаманчики

Tetros писал(а):

Eviscerate писал(а):

хватит кататься лицом по клаве уже.

А что у тебя случилось после каты, что тебе приходится в 5х5 Т2 лутать лол. Ну вот тебе дали не фейсрол много рейтов набрал? Мистер фаворит с12.

дык он же в рмп брал 2.2 уже

да  на заметку всем вайнящим шаманам

Состав хилеров на турнирах в основном содержал ршаманов среди хилеров, не вы скилловые а вы оп

так что как говорится - Прямите руки  Crab

 



16 ноя 2012, 05:06
Профиль

0
Сообщение Обсудим шаманчики

Eviscerate писал(а):

Если не совсем тупой поймешь кто налил, а кто нет. Хотя я слабо в это верю

 

http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/arena/%D1%88%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BB/3v3?comp=4&team=&realm=&faction=&minRating=&maxRating=&compType=filter


Молодец, но ладдер по прежнему показывает далеко не все тимы
P.S Например, там нет ниодной моей, там тоже есть рога, следовательно, могут быть другие



16 ноя 2012, 07:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru