обсуждаем локов в 5.2  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

Gothiques писал(а):

HellPlay писал(а):
Вкурсе, тоже себе вкачал :D

 

Ты же говорил, что после нерфа демо спекка игра надоела.

Пруф или пиздабол.



02 фев 2013, 20:09
Профиль Skype

0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

Мизеракль писал(а):

HellPlay писал(а):

Мортал страйк не стакается до 100% Троль

Не до 30секунд же уменьшать , шпшное сало можно поймать в мастер ауру к примеру

 

Угу, зато висит полное время в любом случае.

Не знаю, мне как бы после варовской цепочки контроля(чарджестан-стан-бланкет-бланкет) уже стан раз в 30 секунд у ДК(вместо бланкета, да) не кажется таким уж злом.

дк передамажит вара в полтора раза просто)

 



02 фев 2013, 20:35
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
1
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

lastЖИД писал(а):

дк передамажит вара в полтора раза просто)

 

У одного отличный туннелинг и полное отсутствие бурстов, у другого средненький туннелинг и просто царские бурсты. Что лучше? Каждому свое как бы.



02 фев 2013, 20:39
Профиль

1
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

Raubritter писал(а):

chumnoy писал(а):

а я играю локом с конца БК и что?

"Дитя <добавь последний аддон>" эта фраза как и оскорбление оппонента наверно сразу твой член увеличивает на пару сантиметров? Зачем думать, что написать, можно же запилить эту фразу, это же так круто и похуй что 90% она не по адресу. Да еще и приятное тепло разольется ниже пояса, да? Для этого ПГ и существует по всей видимости.

Упоротый походу тут ты.  :rofl  Должно было быть или не должно, фейс ролл или нет, это не важно вообще.

  • с этим талантом бегали 99% чернокнижников потому, что он был сильнее всех остальных.
  • если его отобрать сейчас, то потеря пары сотен рейтинга обеспечена всем локам и многие выберут другие таланты.

 

Вывод: Нет это нихуя не нерф. Ты же один знаешь правильное, сокрытое от простого люда значение этого слова, отличное от "ослабление". 

А то что дали на замену такой фейсрол даун мод, этож так читерно фирнуть пета или отдать фир по вару раз в 30 сек, конечно же все будут брать этот имба талант вместо второй триньки раз в минуту.:good 

 

типичные рассуждения любителя халявы. именно такие играют в фотмах, абузят любую возможность получить заветную сотенку-другую рейта, не гнушаются багоюзом. "а чо, я ничо, близзы же сделали возможным, вот я и пользуюсь."

пофигу на 99% овощей. тот же зорамакс инстантный фир не брал - и играл лучше многих.

 

выбрал кастера - кастуй. хочешь инстантов - полодины и дыка.

 

 

Типичные рассуждения того кто сам не играет. Не тебе решать кому что кастовать, а кому нет, условия для нас ставит игра.

ZoraMax писал(а):

Против кфц/тсг/кити решает инстант фир, против всяческих спелл кливов обычный фир.

Что то я незнаю варов которые не ставили глиф на сало с зуботычины и броска, сало с интерапта независимо от его успешности близкое по длительности с самим интерраптом. "этого идиотизма вообще в игре не должно было быть" не? Если определенный выбор талантов позволяет добиться максимальной эффективности, то неиспользовать его не разумно.

И нехер вообще переводить тему. Если у тебя память коротка, то ты утверждал что новый талант еще более тупой и имбовый, и эта замена не нерф нихера.

Я же НЕ утверждал что инстант фир это заебись правильная механика для лока, однако если его отнять ничего не дав в замен вменяемого, лок станет значительно слабее. А это был очень сильный талант, лосай не лосай фир все равно схватишь, такую замену сложно придумать. Даже с таким имбовым талантом я не вижу чтобы локи доминировали. В следующем же сезоне лок будет однозначно значительно более слабым противником.

 



03 фев 2013, 00:18
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

chumnoy писал(а):

Raubritter писал(а):

chumnoy писал(а):

а я играю локом с конца БК и что?

"Дитя <добавь последний аддон>" эта фраза как и оскорбление оппонента наверно сразу твой член увеличивает на пару сантиметров? Зачем думать, что написать, можно же запилить эту фразу, это же так круто и похуй что 90% она не по адресу. Да еще и приятное тепло разольется ниже пояса, да? Для этого ПГ и существует по всей видимости.

Упоротый походу тут ты.  :rofl  Должно было быть или не должно, фейс ролл или нет, это не важно вообще.

  • с этим талантом бегали 99% чернокнижников потому, что он был сильнее всех остальных.
  • если его отобрать сейчас, то потеря пары сотен рейтинга обеспечена всем локам и многие выберут другие таланты.

 

Вывод: Нет это нихуя не нерф. Ты же один знаешь правильное, сокрытое от простого люда значение этого слова, отличное от "ослабление". 

А то что дали на замену такой фейсрол даун мод, этож так читерно фирнуть пета или отдать фир по вару раз в 30 сек, конечно же все будут брать этот имба талант вместо второй триньки раз в минуту.:good 

 

типичные рассуждения любителя халявы. именно такие играют в фотмах, абузят любую возможность получить заветную сотенку-другую рейта, не гнушаются багоюзом. "а чо, я ничо, близзы же сделали возможным, вот я и пользуюсь."

пофигу на 99% овощей. тот же зорамакс инстантный фир не брал - и играл лучше многих.

 

выбрал кастера - кастуй. хочешь инстантов - полодины и дыка.

 

 

Типичные рассуждения того кто сам не играет. Не тебе решать кому что кастовать, а кому нет, условия для нас ставит игра.

ZoraMax писал(а):

Против кфц/тсг/кити решает инстант фир, против всяческих спелл кливов обычный фир.

Что то я незнаю варов которые не ставили глиф на сало с зуботычины и броска, сало с интерапта независимо от его успешности близкое по длительности с самим интерраптом. "этого идиотизма вообще в игре не должно было быть" не? Если определенный выбор талантов позволяет добиться максимальной эффективности, то неиспользовать его не разумно.

И нехер вообще переводить тему. Если у тебя память коротка, то ты утверждал что новый талант еще более тупой и имбовый, и эта замена не нерф нихера.

Я же НЕ утверждал что инстант фир это заебись правильная механика для лока, однако если его отнять ничего не дав в замен вменяемого, лок станет значительно слабее. А это был очень сильный талант, лосай не лосай фир все равно схватишь, такую замену сложно придумать. Даже с таким имбовым талантом я не вижу чтобы локи доминировали. В следующем же сезоне лок будет однозначно значительно более слабым противником.

 

Кастеры начинают доминировать к 2-3 сезону как правило.



03 фев 2013, 01:00
Профиль Skype

0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

 Warlock (Forums / Skills / Talent Calculator)

  •  Blood Fear has been redesigned. This ability is now cast on the Warlock, and causes melee attacks that strike within the next 60 seconds to fear the attacker. When cast, the ability has 1 charge, costs 5% health to activate, and has a 30-second cooldown.
  •  Blood Fear has a new visual and sound effect, and has a visual and sound effect when the fear effect is activated.
  •  Blood Fear has been replaced by Blood Horror. Blood Horror costs 5% health, has 1 charge, and lasts 60 seconds with a 30 second cooldown. While Blood Horror is active, melee attacks that strike the Warlock will cause the attacker to be horrified for 4 seconds.
  • Destruction

Хорифай - это же разный др с фиром?



06 фев 2013, 08:28
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

Разный



06 фев 2013, 08:44
Профиль Skype



<Летний Лагерь Дуротона>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1440
2х2: 1262
3х3: 1538
5х5: 96
0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

по-моему классно придумали  :чернокнижник::BP:



06 фев 2013, 09:24
Профиль

0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

sh1ne писал(а):

по-моему классно придумали  :чернокнижник::BP:

 

лучше чем было, но не то чтобы очень прям... так как пока не решена проблема с петами/прислужниками и прочей живностью... если пофиксят, то тогда да...  по сути будет два койла, один подхиливает, другой снимает хп :)

 



06 фев 2013, 10:00
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

sh1ne писал(а):

по-моему классно придумали  :чернокнижник::BP:

мало юзабельно будет  Pardon

 



06 фев 2013, 22:00
Профиль



<Мотобригада>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

На ПТРе ХБ бьет на фулахв 493 шмоте 120к - это просто лол, хз может это баг, в противном случае дестро давай до свидания.

UA при диспеле 75-80 при фулах 100-110к, давно таки ощутимо.



07 фев 2013, 22:24
Профиль

0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

вобщем для тех кто еще не в курсе)

Patch 5.2 PTR - Build 16597 Чернокнижник


20 фев 2013, 15:07
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

xALEKSx писал(а):

вобщем для тех кто еще не в курсе)

Patch 5.2 PTR - Build 16597 Чернокнижник

[14:22:20] Foxitairl: ты играл на птре?)
[14:22:34] Foxitairl: там + дамаг сделали потому что дебаф на хил убрали)



20 фев 2013, 16:12
Профиль Skype

1
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

HellPlay писал(а):

[14:22:20] Foxitairl: ты играл на птре?)
[14:22:34] Foxitairl: там + дамаг сделали потому что дебаф на хил убрали)

помоему это просто баф днищенских пве спеков лока, и пвп тут точно не причем) просто так получилось что за компанию и пвпшерам привалило)

 

 



21 фев 2013, 18:14
Профиль

0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

 Warlock
Talents

блджа понерфили ту зе граунд геи :(



26 фев 2013, 00:16
Профиль



<Летний Лагерь Дуротона>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1440
2х2: 1262
3х3: 1538
5х5: 96
0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

ну и нафик етот сакрифайс. будем играть аффли / демо с сильными демонами :3



26 фев 2013, 00:24
Профиль

0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

Так чё в итоге изменили?

Добавили -10% которые ... не заметно

убрали инст фир и все?

Бланкет так же вроде дается, сакра так же даёт абсорб чё сделали то?



07 мар 2013, 15:11
Профиль Skype



<Летний Лагерь Дуротона>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1440
2х2: 1262
3х3: 1538
5х5: 96
0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

10 % стамины еще



08 мар 2013, 11:25
Профиль

0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2
    • Warlock: Corruption damage -25%.
    • Warlock: Doom damage -25%.

ахахахах

We want the dot specs to do well in multi-dot scenarios, but Affliction, Demonology were doing too well on multi-dot fights and are still quite competitive on non-multi-dot fights.

а про пвп как всегда не подумали)



12 мар 2013, 22:53
Профиль

0
Сообщение обсуждаем локов в 5.2

у меня за ДК 2 доты критуют по 15-20к каждая,на варлоке 8к редкость)



12 мар 2013, 23:29
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru